Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 39 40 »
Масштабное обновление своего проекта анонсировали создатели Disciples Online – многопользовательской браузерной онлайн-игры, создаваемой на основе одной из самых популярных серий игр в жанре пошаговых стратегий (TBS) – Discipes. Разработчики сообщили, что ими было принято решение о достаточно серьезном изменении игры, как с точки зрения дизайна интерфейсов, так и с точки зрения игровой составляющей. ... Читать дальше »
Мы, безусловно, не могли обойти вниманием наступление такого по-настоящему невендаарского Нового Года. Пусть в Новом Году Дракон будет к Вам благосклонен, как на нашем форуме, так и в остальной жизни! :)

Доброго времени суток, друзья! Как вы можете вспомнить, недавно мы рассказали вам о системе экипировки в «Перерождении: Disciples III», описав, какие нововведения и изменения были внедрены в нее по сравнению с прошлыми частями серии. Сегодня мы продолжаем разговор на данную тему и расскажем вам об одном из новых элементов, которые мы упомянули в той новости. Речь пойдет о флагах и тотемах.

Флаги и Тотемы

Представляем вашему вниманию новый элемент инвентаря героя - Флаги и Тотемы. В «Перерождении: Disciples III» вы сможете экипироваться ими как обычными предметами, занимающими одну из девяти ячеек на панели экипировки. Но эти предметы будут непосредственно влиять на бой и систему сражений. Во время боя с соперником флаг, который в данный момент используется героем одной из команд, будет установлен на краю арены, где в перед началом сражения находится команда этого героя. И в течение боя флаги и тотемы будут изменять и модифицировать различные правила сражения.

Для наглядности мы покажем вам примеры нескольких флагов и тотемов:

... Читать дальше »

Добрый вечер, любители компьютерных игр и вселенной Disciples! Сегодня вернемся к рассказу вам о нововведениях и изменениях, которые будут привнесены в игру с новой частью серии – "Перерождение: Disciples III". Мы уже не раз говорили о графических изменениях. И пришло время еще раз к ним вернуться. Сегодня мы покажем вам, насколько с точки зрения графической составляющей изменилась визуально и технически игра. ... Читать дальше »

В №12 журнала "Лучшие компьютерные игры" за 2011 год в рубрике "Игры будущего" появился обзор ожидаемого в первом квартале 2012 года проекта "Перерождение: Disciples III".

... Читать дальше »

Дорогие поклонники серии Disciples III, мы продолжаем рассказывать вам о нашем новом проекте – «Перерождении: Disciples III». В этом продолжении серии вы откроете для себя множество нового. И сегодня мы хотим поговорить как раз об одном из элементов, подвергшихся тщательной переработке. ... Читать дальше »

Старший игровой дизайнер и менеджер проекта "Disciples III: Перерождение" Дмитрий Акимов aka Счастлиффчик вновь отвечает на вопросы комьюнити.

1. MitredeL: Были изменены размеры арен. Планируется ли добавление 2-3 гексовых существ в игру? PS Ведь несовпадение с аренами, как я понимаю, было основной причиной их отсутствия.
Дмитрий Акимов: Нет, таких планов нет. Как минимум потому, что не понятно, каким образом может развернуться 2-х или 3-х гексовое существо, в случае, если данное существо окружили существа противника.

2. Maxim: В DII при уничтожении отряда на глобальной карте, когда он растворялся в воздухе, включалось звуковое сопровождение (крики, вопли, либо различные фразы погибающего)! Будет ли что-нибудь подобное в Перерождении?
Дмитрий Акимов: Нет, данная функция не планируется, но работа по озвучке ведется. Просто она ведется в несколько другом направлении...

3. Ichy: Будут ли как-нибудь использоваться ачивменты (имеются ввиду те, которые выдаются по завершении карты)? Например, выдавать арты, музыку etc.
Дмитрий Акимов: Нет, данный механизм не планируется. ... Читать дальше »

Сегодня четверг, а значит мы продолжаем делиться с вами подробностями одного из самых ожидаемых всеми фанатами серии Disciples проектов – "Перерождение: Disciples III". В прошлый раз мы рассказали и показали вам водное пространство. Но в темных водах Невендаара не так все тихо и спокойно, как могло показаться при просмотре размещенного видео и скриншотов. Какие только опасные твари ни притаились там, поджидая, пока вы проплывете мимо. И вот, сегодня мы хотим сообщить о триумфальном возвращении хорошо знакомых по прошлым частям игры существ, о которых с момента выхода "Disciples III: Ренессанс" фанатам пришлось забыть. Но, как выяснилось, всего лишь на время... ... Читать дальше »

Мы с радостью продолжаем рассказывать вам об одном из наших проектов, призванном освежить и улучшить серию Disciples, об игре "Перерождение: Disciples III". Сегодня мы хотим снова отправить вас во вселенную Невендаар, где различные расы ведут отчаянную борьбу за существование... ... Читать дальше »