Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Сегодня на форуме нашего сайта мы пообщались с представителем компании .dat Ильeй Risto Мамедгусейновым. Илья ответил на злободневные вопросы фанатов.
Илья периодически появляется на нашем форуме, и вы также можете задать ему свои вопросы. Вопросы и ответы, полученные на них, вы можете прочитать по этой ссылке.

2-4 ноября 2007 года в Москве проходило едва ли не самое знаковое мероприятие игровой индустрии – выставка, посвященная играм и высоким технологиям – ИгроМир 2007. Именно здесь игроки могли воочию увидеть и пообщаться с разработчиками любимых проектов, опробовать еще не изданные игры, и внести свои предложения и комментарии...
С подробностями, а также с остальными 24 скриншотами из игры Disciples III: Renaissance вы можете познакомиться в обзоре .dat на ИгроМире 2007!

После длительного перерыва сайт компании .dat снова открыт. Компания обещает приложить все усилия для постоянного поддержания сайта в тонусе и своевременного информирования о происходящих в компании событиях. Хотелось бы верить :).
На данный момент команда насчитывает 25 разработчиков, задействованных ранее на других проектах в различных компаниях, а так же более 30 сотрудников, работающих удаленно на сдельной основе, включая компании-партнеры по анимации, моделлингу, текстурингу, звуку. Разработки компании ведутся с использованием собственного графического движка Virtual Dream®.
С 2005 года компания занимается разработкой проекта Disciples III: Renaissance. В 2007 году компания начала работу так же над новым, не анонсированным проектом.

Корреспондент Nevendaar.com Костя побывал на выставке ИгроМир 2007, посетил стенд Акеллы и взглянул одним глазком на Disciples III, сделав несколько снимков и ознакомившись с выставочной версией игры.

С подробностями и остальными фотографиями вы можете ознакомиться в кратком обзоре новой Tech-Demo 0.8.

Оргкомитет выставки ИгроМир 2007 опубликовал список игр, которые будут показаны на выставке. Среди множества проектов, представленных компанией Акелла, присутствует и Disciples III: Renaissance.

Ждем ИгроМира и свежих новостей об игре!

Все это мы уже видели: два арта Сильфиды, два скриншота Паладина, скриншоты Ученика и столицы Империи. Но не в таких ракурсах и разрешениях.

На сайт был добавлен раздел «Статьи», содержащий различные превью, обзоры и другие материалы, касающиеся Disciples III.

Кроме того, начал функционировать раздел «FAQ/(вопрос/ответ)», содержащий ответы на самые важные вопросы по игре. FAQ будет обновляться по мере поступления информации. Вы также можете задать свой вопрос в данном разделе.

Интервью Richard'a Therrien'a и Дмитрия Демьяновского порталу IGN.com.

Дата: 28.09.2007
Автор: Richard Aihoshi aka Jonric
Перевод: Griz и Курлович

Спасибо to feanor с d3.heroes-centrum.com. Интервью содержит информацию о сюжете, магии, системе боя и три новых скриншота.
Прочитать интервью можно по ссылке...

Небольшая часть саундтрека к компьютерной игре Disciples III композитора Сергея Хмелевского. Отрывок композиции после сведения на студии GlobalMixing.
Материал находится в интернете довольно давно – с 25.10.2006. Однако не все слышали данный саундтрек.

Sergey Khmelevsky Combat 2 (0:52, mp3, 1,2 Mb)

29.09.2007: По непроверенным данным, эта мелодия, к сожалению, не будет присутствовать в игре Disciples III.