Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »
Итак... Итак! Итак, уважаемые!! Вот и настал сокровенный миг! Пять лет назад, ранним утром 16-го апреля 2007-го года, на нашем сайте зарегистрировался первый пользователь, а по совместительству и создатель сайта - Гангрен. Посему, Администрация Nevendaar(.com) в лице его основателя, Хранителей: SoCrat, Химера, Вансан и Альба, а также Драконов: FairYng и Следопыт, поздравляет себя и вас, драгоценные, с юбилеем!
... Читать дальше »

Сегодня мы получили долгожданную информацию о правилах получения цифрового издания игры Disciples: Перерождение теми, у кого имеются две предыдущие части Disciples III: Renaissance и Disciples III: Resurrection.
... Читать дальше »

Компания Kalypso Media на днях анонсировала выход Disciples III: Gold. В золотое издание войдут оригинальная игра Disciples III: Renaissance и аддон Disciples III: Resurrection. Выход сборника в Европе по предварительным данным запланирован на весну, а в Америке – на лето 2012 года. Уже сейчас игру можно заказать в зарубежных онлайн-магазинах, причем со значительными скидками.

13 апреля 2012 года Золотое издание Disciples III появилось на игровой интернет-платформе Steam. Хотя жителям Российской Федерации оно недоступно, известно, что оно включает в себя Disciples III: Renaissance Steam Special Edition и Disciples III: Resurrection.

... Читать дальше »

На сайте компании Акелла, издателя игры Disciples: Перерождение, произошло обновление галереи скриншотов, так что мы можем еще раз посмотреть на изменившийся Невендаар в преддверии полного погружения в игру, которая, напомним, выходит 18 апреля 2012 года.

Глобальная карта


Летняя идиллия

Осень. Куда пойти?

Зима. Кто живет в снегах?

... Читать дальше »

На официальном сайте игр серии Disciples появилась информация о составе изданий проекта Disciples: Перерождение. Итак, 18-го апреля 2012 года на прилавках магазинов Вы сможете найти игру Disciples: Перерождение в двух видах изданий:

Стандартный джевел:
dvd-диск с игрой

... Читать дальше »

Сегодня на официальном сайте игры Disciples III была обнародована информация о том, что проект Disciples: Перерождение успешно завершен, и игра отправлена в печать. Уже очень скоро, 18 апреля 2012 года, она появится на прилавках магазинов и станет доступной для скачивания в цифровом формате. И, чтобы скрасить свое ожидание, мы можем посмотреть геймплейный трейлер игры и вновь погрузиться в мрачную, но чарующую атмосферу Невендаара.

... Читать дальше »

На сайте постоянного партнера компании Akella крупнейшего магазина цифровой дистрибуции Gama-Gama.ru открылся предзаказ ключей для цифровых версий игры «Disciples: Перерождение».

... Читать дальше »

На сайте игрового магазина HotCD.ru в связи с предзаказом игры Disciples: Перерождение появилось маленькое рекламное видеопревью.

... Читать дальше »

В продолжение предыдущей новости мы можем посмотреть видеоролик, демонстрирующий, насколько здорово Дмитрий Спирин, лидер группы «Тараканы!», вжился в роль демонического Архиканцлера.


*Звуковые эффекты, наложенные на его голос, не финальны.

Но это еще не все новости... ... Читать дальше »

Как мы уже знаем, к озвучиванию игры «Disciples: Перерождение» были привлечены различные известные, колоритные и харизматичные личности. Одним из них, несомненно, является и Дмитрий Сид Спирин, солист московской панк-группы «Тараканы!», и, по совместительству, новый голос Архиканцлера, о чем он и поведал лично в небольшом видеообращении к игровому сообществу.