Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Крэгвелл (Столица клана Скалистого Источника.)
Крэгвелл
Дата: Среда, 07.04.2010, 23:14 | Сообщение # 1

Славный могучими воинами, знающими толк в битвах, Крэгвелл, хранитель Руны исцеления Фрегги, поднимающей павших в битве, первым встретил удар неприятеля в Первых Великих Войнах. но был сломлен и пал.
Ныне здесь снова бурлит жизнь, словно и не было страшных событий нашествия Орд нежити, алчущих мести.


<-- Южные грифоновы горы
Predator Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:09 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос посмотрел на инквизитора.
- ты попал в плен к нежити. Дракона помнишь? - обратился гном к служителю церкви.
- тебя доставили в храм мортис к личу. Что он там с тобой делал мне не ведомо - улыбнулся гном.
- Из его рук мы те и вытащили, потом протащили тебя через земли Мортис и часть земель эльфов. Там мы встретили юную эльфийку-знахарку, котора кстати тебя и спасла, иначе бы ты уже давно ноги протянул. Ну а после мы прибыли в мои земли, тоесть в земли моего народа - рассказал Рагнос.
- А Столица - это Сталица моего народа естественно - Альба.
Архаил Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:15 | Сообщение # 122
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Хм... Ну и что мне делать в вашей столице? Мне стоило бы вернутся с Фергал и доложить о всё случившемся. Благодарю за то, что проявил милосердие, гном. Да поможет вам Всевышний отец. Сейчас мне надо в дорогу...
Следопыт Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:29 | Сообщение # 123
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Чего ты с ним сюсюкаешься, Рагнос? Говори на чистоту. У нас контракт от правительства Кланов. Лично я обязался помочь своему другу в миссии по доставке тебя целого и невредимого в совет за награду. Ни больше ни меньше. Твое несогласие и мнение не имеет значения.
Странник просыпался постепенно. Ему было намного легче. Молот он не отпускал из рук.
-И тише. Не хочу, чтобы владелец дома плохо о нас подумал. Хотя это и неизбежно, учитывая то, что мы тут без его разрешения. Но, надеюсь, договоримся. Дай б-г.
Predator Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:36 | Сообщение # 124
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Гном улыбнулся инквизитору.
- А кто тебе поверит в Фергале. Скажут, что переманили тебя мертвяки, предложив кучку золотишка, что бы под прикрытием инквизиции шпионить в их пользу. А? - поинтересовался гном.
- И сожгут тебя как самого настоящего еретика, посреди площади и при присутствии всего города. Будут тебя проклинать и обкидывать помоями, когда повезут тебя, стоящего на коленях, в открытой повозке - всем на обозрение.
- А пойдешь с нами Кланы тебе помогут.
- К стати. Скажи своё мнение. Как ты смотришь на дружбу Кланов и Империи, только честно и только лично свое мнение, а не мнение других.
Следопыт Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:48 | Сообщение # 125
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ладно. Пойду наверх. Попробую поискать хозяина. Уже утро. Примет на за гостей или покупателей, не за воров.
Странник поднялся и аккуратно, петляя через узкие проходы комнаты, заставленной вещами, добрался до второго этажа и поднялся.
-Я прошу прощения,- сравнительно громко сказал странник,- но ваш адрес нам дали наши общие знакомы. Я надеюсь вы сможете нам помочь. В долгу не останемся. Надеемся на ваше понимание.
Архаил Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:55 | Сообщение # 126
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Всевышний не допустит моей гибели гном! Я расскажу святым отцам истину и они поймут, что я не лгу. Проклятые мертвяки напустили на меня этого дракона... Бой был не равным... Союз империи и кланов?! Вы - поклоняетесь нечестивому богу, вас смело можно именовать еретиками! Подобный союз был бы возможен, но только если кланы отрекутся от своих учений и уверуют во Все отца. В мои планы не входит посещать вашу столицу, а в инквизиторской капелле давно уже прознали о моём исчезновении. Мне надо в земли империи. Да и запомни гном: служитель церкви никогда не отречётся от господа, будучи в здравом уме.
Следопыт Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:58 | Сообщение # 127
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт услышал новые вопли.
"-Ну вот. Опять."
-Рагнос! Заткни ему рот! И свяжи. Теперь он не освободится. Его причиндалы при мне. И ударь пару раз за оскорбления. Я приду - добавлю. Странник поднялся еще на несколько ступеней.


Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 24.06.2010, 21:15
Predator Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:11 | Сообщение # 128
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос сидел спокойно и на его лице не дернулся ни один мускул при гневной тираде инквизитора.
- А тебя никто не заставляет от чего или кого-либо отрекаться - спокойно сказал гном.
- И к тому же заключение союза между Кланами и Империей это вопрос двух правителей а не инквизиции, и что самое главное и самое приятное Ваш император не инквизитор и я уверен что у него ума гораздо больше чем у любого инквизитора вашей страны - улыбнулся гном служителю церкви.
- Я лишь спросил Твоё мнение и из твоего ответа прекрасно все понял. Понял что Вы инквизиторы узкомыслящие люди, интересно где таких обучают...-протянул Рагнос последнюю фразу.
- А до Империи Ты сам не дойдешь и Ты это знаешь - подняв палец вверх проговорил гном.
- И на Твои личные планы я чихать хотел - заключил Рагнос спокойно глядя на инквизитора, наблюдая за его реакцией...


Сообщение отредактировал Predator - Четверг, 24.06.2010, 21:13
Архаил Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:14 | Сообщение # 129
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Как пожелаешь гном. Своё мнение я сказал. Подобный союз не одобряю.
Predator Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:27 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Ну вот и прекрасно. Будет что приподнести Императору Империи - довольно проговорил Рагнос - особенно красиво описать похождения Его подданного, тоесть Тебя - расхохотался Рагнос.
- Как ты кормил с руки мертвого дракона, как ты пил вино с личем - неунимался гном смотря на инквизитора.
Рагноса действительно рассмешила позиция инквизитора, он так и не мог понять такие как он рождаются или такими становятся.
Архаил Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:29 | Сообщение # 131
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Тык ты ещё и клевещешь на меня?
Predator Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:37 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос снова рассмеялся.
- Да успокойся, я до такого не опущусь. Шучу я шучу - улыбнулся гном - просто ты меняпоражаешь, я еще таких как ты не встречал. Слышал, но не встречал. Теперь я понимаю, что вы из себя представляете.
- Следопыт хотел что бы я тебя связал, но я пожалуй этого делать не буду, но не подумай, что из страха, тебе ведь все равно негуда идти. Так что оставайся пока что "свободным".
Архаил Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:38 | Сообщение # 133
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Некуда? Как раз идти мне надо и надо в Фергал. Другое дело, что один я дотуда не доберусь...
Predator Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:46 | Сообщение # 134
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- И это факт - подытожил Рагнос - а в Фергал ты попадешь обязательно, только чуть по позже.
"Ну где же Следопыт? Неужели мага дома нет?" - Рагнос облокотился об стену и погрузился в свои мысли краем глаза наблюдая за инквизитором.
Архаил Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:48 | Сообщение # 135
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Так может быть лучше отправится в империю прямо сейчас? - рассмеялся инквизитор.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Крэгвелл (Столица клана Скалистого Источника.)
Поиск: