Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Корчма "Харон, подавай!" (Войди и отдохни, вольный наемник ...)
Корчма "Харон, подавай!"
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 00:38 | Сообщение # 1

Здесь, за грубыми, деревянными столами собрались представители всех концов Невендаара: могучий варвар, прислонившись к стене, благостно переваривает горячую похлебку; коренастый орк заказывает жареной баранины (ему надоели стереотипы); компания хмельных копейщиков празднует рождение наследника своего командира; вот дремлет ассассин, а за его спиной, на острие кинжала только что обрела покой назойливая муха ... сюда вхож всякий, кто не имеет намерений забрать жизнь или здоровье ближнего своего. Здесь в глазах нет ненависти и жажды крови, только благостность и толерантность, как следствия обильной трапезы и доброй выпивки.
Кто же не чтит законов гостеприимства и ведет себя непотребно, того Харон подаст на ладье без соуса и приправ к столу покоя и вечного прибывания.

Сюда допускаются все, но значки, гербы, щиты и стяги остаются за порогом, как ведущие ко всякого рода междоусобицам, не свойственным истинным нейтралам.




Локация перехода - Станица кочевников
Локация перехода - Серая Гильдия (при соответствующем отыгрыше, для наемников состоящих в Гильдии переход свободный)
Прикрепления: 0125750.jpg (24.1 Kb)
Draerr Дата: Вторник, 10.06.2008, 01:40 | Сообщение # 241
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Эй, Орк, вождь орков! Хочешь чтобы не пропадали огры построй царство и объедини всех зеленокожих! - прокричал в след уходящему высокий и широкий телом орк, вышедший из темного угла корчмы. - Когда все в одиночках, как я, в вольных наемниках, никогда не будешь уверен в завтрашнем дне. Ты знаешь, что тебя ждет завтра, ОРК, вождь орков? Ты уверен, что у тебя есть дом, где есть люди, готовые тебе служить и помогать?
Орк Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:29 | Сообщение # 242
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
ОРК прослушав речь Draerr-а ответил, СОГЛАСЕН! На следующий день отправляюсь в поиски места для нашего города! По приходу сообщю вожаку лагеря Акграаку.(Для тех кто не знает кто такой Акграак Империя миссия 2). А пока надо отдохнуть перед походом, день был нелегкий.
*ОРК закрыл дверь комнаты*
Renegade Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:24 | Сообщение # 243
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Ренегат неторопливым шагом зашел в таверну, держа за хвост крупную крысу. Лицо его было озарено довольно улыбкой, но лишь до тех пор, пока крыса не извернулась и не цопнула его за палец. Мерк уронил животину и грязно выругался, затем быстро начал искать ее взглядом по таверне.

Крыса-же прошмыгнула по зданию, промчалась к Draerr'у и впилась зубами в уго палец ноги, облитый то-ли сиропом, то-ли вином...

Орк Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:23 | Сообщение # 244
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Орк покинул комнату, подошел к стойке
-Свиток и кусок угля. *Крикнул Орк*
Не прошло и минуты как эти два предмета оказались возле него.
Орк приступил писать:
"Письмо корчмарю.
Я тут вчера спылил и прошу прощения, вчера на нас напала армия варваров, мы с товарищем и еще с несколькими орками начали отбиваться, на моих глазах ВАРВАР одним взмахом секиры отрубил голову моему товарищу, он был моим самым близким другом. Я напал на этого варвара и убил его. А затем отобрал у него мешок с рубинами и его секиру. После битвы я остался один и шел через лес, как увидел маленький домик, это была ваша корчма. Я был в плохом настроении а тут еще и МОЗГ ОГРА в меню, вот я и спылил. В общем я прошу прощения за вчерашнее и прошу принять мой подарок, это так секир которой размахивал я вчера, и которой варвар убил моего друга орка, я не могу теперь носить её, да и мы народ орков не любим большие оружия, нам подавай топоры, булавы, копья, луки и шипастые топоры. Я отправляюсь в путь, искать того кто всё таки стоит за смертью огров. В общем надеюсь вы меня простите.
"
Орк написал свое послание и передал его Харону для дальнейшей передачи Корчмарю как письма так и секиры, а затем он покинул корчму
Draerr Дата: Пятница, 13.06.2008, 04:59 | Сообщение # 245
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- ах, ты хвостатая дрянь! Единственная дырка в сапоге и ту нашла! - послышался рев из темного угла корчмы. и тут же оттуда в центр помещения вылетел раздавленный труп крысы.
Renegade Дата: Среда, 18.06.2008, 07:52 | Сообщение # 246
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Ренегат демонстративно повел плечами, показывая что ни в чем не виноват.
- Это и был тот оборотень? Жаль.
Мерк вышел из таверны.
Haldei Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:51 | Сообщение # 247
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Дверь корчмы распахнулась жестким ударом ноги, у вошедшего человека был весьма обеспокоенный вид и жетон "Тени Инквизиции" на шее.
- Срочно! Мне надо три комнаты, горячая вода, бинты, вата, свеча и угли!- закричал незнеакомец с ходу,- Плачу в двойне!
Вслед за ним появилось еще двое имперцев, держа подруки третьего. Он явно был без сознания.

Добавлено (05.07.2008, 16:51)
---------------------------------------------
- Где я?- спросил Халдей едва открыв глаза.

- В "Харон"-е,- кочмаря не было, но видя твое положение, мы решили, что лучше мы взломаем дверь, а потом заплатим в двойне, чем ты умрешь... Ты больше недели был в отключке... Должен сказать, что ты везучий- медик говорил тихим и убаюкивающим голосом.

- Мое здоровье? Обстановка?

- Перелом левого плеча, множественные ушибы и ссадины. Вобщем все как всегда, но ты был очень изнеможенным. Не далеко стоит "Архангел", в гильдию вошли вампир и эльф, Гэбриэл пошел осматреться, а Калеб...Тоэль рядом. С ним снайпер...- все же медик в диверсионном отряде был полезен.

- Что делать с Кафом - ты знаешь, снайпер не причем, пока. Когда я смогу встать на ноги?

- Каф уже обречен...Твой яд весьма сильный. А насчет твоих прогулок...Пару дней подожди...- Раш, медик отряда очень устал за все это время. Состояние командира стабилизировалось только сейчас.

- Спасибо, Раш...-Халдея вновь свалил сон...

Tristof Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:20 | Сообщение # 248
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
В таверну вошел человек, запахнутый с ног до головы в темно-красный плащ, на голове была широкая шляпа, прошел к свободному столу, сел на стул и стал ждать когда к нему подойдут...
Haldei Дата: Понедельник, 07.07.2008, 19:09 | Сообщение # 249
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
C легкими скрипом дверь на втором этаже отворилась и оттуда вышли двое. Один еле шел опираясь на костыль, вторая нога была примотана к деревянному брусу, второй спускался впереди первого, почти полностью закрывая его тело своим...
Tristof Дата: Понедельник, 07.07.2008, 21:47 | Сообщение # 250
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
Увидев двоих спускавшихся со второго этажа, Имперец не сразу понял кто это на самом деле, и лишь когда они полностью спустились, он приободрился, он не упустил его...
Haldei Дата: Вторник, 08.07.2008, 19:22 | Сообщение # 251
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
В двери вбежал молодой, лет тридцати, человек.
- Хал! Понтифик умер,- с порога сказал он.
Челюсти едва спустившихся людей "гепнули" по полу...
- Как? Где? Кто? - спросил тот , что шел впереди.
- В Серой Гильдии, инфаркт...
- Жаль...Империя теперь падет...- ответил Хал, его правая рука сжалась, её костяшки побелели...

Офф. Трис, не хочу тебя огорчать, но ролевку остановили. Давай дождемся реконструкции и возобновления. Охота бы поучаствовать в её "оживлении"

SoCrat Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:09 | Сообщение # 252
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Первая ласточка, возвещающая перемены к "старому".

Мы вновь открыты!
Renegade Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение # 253
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Мальчишка лет пятнадцати постучал в дверь таверны, после чего просулул под нее лист бумаги с кружевными строчками, четкими и витьеватыми одновременно.
"Мастер, что происходит с миром? Высокомерие последователей Всевышнего Отца, презрение эльфов к младшим народам, нетленность мертвецов, возомнивших, что они бессмертны, гномья отделенность и их границы на замке, безумная гордыня Легионов - разве это есть Невендаар? Почему в нем не осталось ничего кроме безумия крови и убийств? Все они - лишь пешки своих богов, заложники собственной судьбы и предназначенья. Они уничтожат то, что осталось от мира, бросят его на грань между жизнью и ничем. Мастер, я прошу, ибо не в моих силах требовать от Вас, не дать этому случиться. Орки, варвары и те из людей, что еще не стали последователями богов-кровопийцев могут стать щитом и мечом, что защитят нас всех. И контроль над управлением этим я предлагаю Вам.
Мое путешествие почти кончилось, сапоги уже истоптались, пора возвращаться. Ренегат.

Боги забыли о нашей судьбе,
Счастья нет, но мы еще живы,
Шаг вперед - и это ответ,
А позади - наши могилы..."

ruslan-gonch Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:53 | Сообщение # 254
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Орк бесцеремоннно(не постучавшись) зашёл в таверну, сел на какой-то табурет, и сделал вид, что его тут вообще нет... Потом он вынул кусок пергамента и когтем начал царапать записку...

Орк положил записку на столик и ушёл...
Записка гласила: "Завтра сюда придут ОНИ. Берегитесь."

Добавлено (23.02.2009, 21:53)
---------------------------------------------
В таверну влетело нечто, похожее на призрака и, перевернувшись и пробурчав что-то непонятное, улетело обратно, оставив лишь противный болотный запах...

Ftor Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:04 | Сообщение # 255
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
У камина. А где же? Сгущается зеленоватое облако неясных, текучих очертаний. Утробный низкий голос, словно заговорила печная труба: -Бху-бху, бхе ... ну и сажи же тут у вас. Камин чистить надо. И вообще, в порядке держать.
Тихо, грустно пусто, прям, как на погосте родном. Зато разговаривать почти ничего не мешает. Одна проблема - не с кем и не о чем.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Корчма "Харон, подавай!" (Войди и отдохни, вольный наемник ...)
Поиск: