Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Корчма "Харон, подавай!" (Войди и отдохни, вольный наемник ...)
Корчма "Харон, подавай!"
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 00:38 | Сообщение # 1

Здесь, за грубыми, деревянными столами собрались представители всех концов Невендаара: могучий варвар, прислонившись к стене, благостно переваривает горячую похлебку; коренастый орк заказывает жареной баранины (ему надоели стереотипы); компания хмельных копейщиков празднует рождение наследника своего командира; вот дремлет ассассин, а за его спиной, на острие кинжала только что обрела покой назойливая муха ... сюда вхож всякий, кто не имеет намерений забрать жизнь или здоровье ближнего своего. Здесь в глазах нет ненависти и жажды крови, только благостность и толерантность, как следствия обильной трапезы и доброй выпивки.
Кто же не чтит законов гостеприимства и ведет себя непотребно, того Харон подаст на ладье без соуса и приправ к столу покоя и вечного прибывания.

Сюда допускаются все, но значки, гербы, щиты и стяги остаются за порогом, как ведущие ко всякого рода междоусобицам, не свойственным истинным нейтралам.




Локация перехода - Станица кочевников
Локация перехода - Серая Гильдия (при соответствующем отыгрыше, для наемников состоящих в Гильдии переход свободный)
Прикрепления: 0125750.jpg (24.1 Kb)
EaglE-OwL Дата: Вторник, 14.08.2007, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Трактирщик, подай мне кружку доброго эля, ради него я могу оставить свой водный приют на часок-другой, а чешуя на моем хвосте после него так и лоснится! - сказал молодой тритон.
-Вас бы на недельку к нам в пучину, вы б научились делать подобающие сиденья, а не такую рухлядь - буркнул пожилой, и видимо уставший представитель морской расы.
Гангрен Дата: Вторник, 14.08.2007, 21:20 | Сообщение # 3
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (EaglE-OwL)
подай мне кружку доброго эля, ради него я могу оставить свой водный приют на часок-другой, а чешуя на моем хвосте после него так и лоснится!

Да... Я бы тоже не отказался от пива с воблой! ^_^
SoCrat Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:07 | Сообщение # 4
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Всегда рад посланцам владык морей в моей корчме, EaglE-OwL. Есть зимний эль, выдержанный на морозе, после чего застывшая в лед вода была удалена из него, а крепость, соответственно, повысилась.
А сиденья у нас есть на любой вкус. Вот это, с постоянно смачиваемой поверхностью, как раз для вас.
Ваш тризубец сейчас же почистят и натрут до блеска песком. Приятного дня.

Корчмарь обращается к захмелевшему некроманту, сидящему в самом углу: "Все, это последняя, вроде, тебе уже хватит. А то ты уже начинаешь распугивать посетителей своими репликами. И не маши тут своим черным посохом - Харону все равно, он давно мертвый.")

Морокко Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:51 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нннееееежжжжииииттттьььь!!!!!ППППиииииииввввваааааа мммммммнннннеееее!!!!!Ллллллууууучччччшшшшшееее кккккррррроооооввввиииии,жжжжжжиииииввввввоооо!!!!! :D
Гангрен Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:21 | Сообщение # 6
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Харону все равно, он давно мертвый.")

Так ыть и енто попровимо! moderator
SoCrat Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:31 | Сообщение # 7
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Крови не подаем-с. Есть сырая баранинка, если устроит.

__________
А ведь говорили мне - не строй корчму возле кладбища. dash1

Гангрен Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:39 | Сообщение # 8
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Крови не подаем-с. Есть сырая баранинка, если устроит.

Дискриминация? Гномам пива даете, а вампирам крови нет?
SoCrat Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:55 | Сообщение # 9
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Пардон, пардон ... корчма для нейтралов и меню соответствующее...) За кровью к "У Гангрена!".

P.S. А где вы здесь гномов видели?

PLUTON Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:30 | Сообщение # 10
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
А где вы здесь гномов видели?

*В попыхах доедает последнего Гнома*
Гангрен Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:34 | Сообщение # 11
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
А где вы здесь гномов видели?

Quote (PLUTON)
*В попыхах доедает последнего Гнома*

- Эмм... показалось...
SoCrat Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:59 | Сообщение # 12
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
*В попыхах доедает последнего Гнома*

Ну-ка поставь шахтера на планету! Я здесь ничего, кроме того, что есть в меню, потреблять внутрь не разрешаю. И впредь буду пресекать.
PLUTON Дата: Понедельник, 15.10.2007, 14:05 | Сообщение # 13
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Ну-ка поставь шахтера на планету! Я здесь ничего, кроме того, что есть в меню, потреблять внутрь не разрешаю. И впредь буду пресекать.

*выплёвывает гнома в форточку* А я что? Я ничего. Всего лишь пытался спрятать последоватяля Вотана от последователя Мортис, тем самым остановив словесную перебранку, перетекающую в драку, которая явилась причиной разгрома данного заведения... Предвидение, так сказать.
Aden Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:47 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
*Мне пожауста,Харон,водички морской,леси мона? ;)
SoCrat Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:29 | Сообщение # 15
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Весьма подозрительно выглядит обитатель морей с головой Астерота, но поскольку ко мне уже захаживал один безликий Филин из моря, то я уже ничему не удивляюсь...

А водички - сколько угодно. Водичку из какого моря вы предпочитаете в это время дня?

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Корчма "Харон, подавай!" (Войди и отдохни, вольный наемник ...)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: