Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Земли Черных королевств
Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Следопыт Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:52 | Сообщение # 136
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Пошли, - Роберт поднялся с места, - Он тут, не далеко. Прямо напротив входа в таверну. Думаю, он тебя приятно порадует. Там ну на любой вкус девушки.
Копье медленно направился к выходу.
- Только знай - если хочешь побить шлюху, договорись об этом с ней заранее. А то могут быть проблемы. Тамошние громилы чертовски сильные ребята.
Draerr Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:00 | Сообщение # 137
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Зачем мне бить шлюху? - удивился варвар, последовав за Робертом. - Не в моих правилах мерится силой с бабами. Если она у меня ничего не сворует, и не покусится на мою жизнь, зачем мне тогда бить ее? А вот с тамошними громилами я бы померился силой. Хе-хе. Их тоже нужно предупреждать заранее или можно без предупреждения? Ха-ха!
Варвар засмеялся, хлопнув друга по плечу.
- Шучу, шучу!
Следопыт Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:50 | Сообщение # 138
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я просто предупредил, - ответил Роберт, толкая дверь, - а то были случаи...
Копье шагнул на улицу. Поздний вечер подходил к концу. На улицы спустилась тьма. Впрочем, факелы успешно с ней боролись. Их было довольно много, большинство факелов было прикреплено ко вбитым в землю столбам или к стенам домов. Людей практически не было, кроме конных стражников, изредка выезжающих из закоулков. Такая у них работа была - хранить покой горожан.
Дом, расположившийся на противоположной стороне улицы, и был борделем. Большой, построенный из красного кирпича, он больше походил на трактир. Впрочем, там можно было и поесть, при желании. А уж отдохнуть там сам Бог велел.
Роберт бодро двинулся в его сторону. И чем ближе он был к заветным дверям, тем громче слышалась приятная музыка, доносившаяся из них. Окна борделя горели красным светом, зазывая.
Draerr Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:03 | Сообщение # 139
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Ох, ты, - ухмыльнулся варвар, - да он тут рядом был. Я даже днем мимо проходил, и как я его не заметил. Месяц скитался по голой степи, где и зверя толком не найдешь для еды. А о женщине так и думать не приходилось.
Арамар, следуя за Робертом, с задумчивой улыбкой, почесывал бороду.
- Эх, боюсь я стану тут постоянным клиентом!
Следопыт Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:13 | Сообщение # 140
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Именно ночью сюда обычно и захаживают, - ответил Роберт, - днем как-то не до этого.
Копье встал перед дверью и три раза в неё стукнул. За ней послышались тяжелые шаги. Дверь медленно открылась, в проеме показался громила. Он был так высок, что доставал макушкой до потолка. Широкий в плечах, в руках, во всем. Он бы был жуть каким страшным, если бы не глуповатое выражение лица.
- Вы за чем?
- А ты как думаешь, Дубина? Ну уж не к тебе в гости.
- Пройдите.
Дубина отошел назад, освобождая проход. Приятная музыка стала громче. Роберт перешагнул порог.
- Давай, заходи.
Draerr Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:36 | Сообщение # 141
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар остановился перед здоровяком, внимательно рассматривая его.
- Какой ты здоровенный парень! Откуда такой? Кто вырастил такого гиганта?
Арамар отскочил от него на шаг, начав махать кулаками по воздуху.
- Ты боец, любишь подраться? На арену не ходишь? Хотел бы я с таким могучим воином сразиться на арене.
Варвар с широкой улыбкой хлопнул вышибалу по плечу.
- Как твое имя, герой? Даже у меня на родине такие титаны не рождаются. Мой дед, считался гигантом, но по сравнению с тобой, он скорее похож на гнома!
Варвар засмеялся, уже хлопнув по плечу Роберта.
Следопыт Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:51 | Сообщение # 142
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Гигант почесал лохматую голову.
- Мама вырастила.
Вышибала, казалось вовсе не заметил хлопка Арамара. После минуту обдумывал следующий вопрос.
- Я больше не выхожу на арену.
- С того момента, когда он нечаянно оторвал противнику голову, - вставил Роберт, - но он, конечно, не хотел.
- Не хотел.
- Правила повторишь, Дубина?
- Ведите себя прилично, иначе вас выдворят и денег не вернут. А еще сдайте оружие.
Роберт отстегнул ножны от пояса и протянул Дубине рукоятью вперед.
- Ну я пошел.
Копье направился в другой конец прихожей. Чуть погодя он скрылся за шторкой.
Draerr Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:13 | Сообщение # 143
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Оторвал голову? - варвар едва в ладоши не хлопнул. - Ну, брат, ты зверь! Жаль, конечно, что ты больше не дерешься. Но если надумаешь, я буду рад с тобой сразиться. Как твое имя, чтобы я знал, кого мне ждать на арене?
Варвар в одной руке протянул вышибале свой меч, укутанный в шкуру, во второй метательный нож, что все это время висел на петлях нагрудного ремня.
- И куда мне тут пойти, где девочки получше?
Следопыт Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:37 | Сообщение # 144
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я Альберт, но все зовут меня Дубиной.
Дубина аккуратно, как мог, закутал оружие в материю.
- Девушки все хороши собой. И прятаться от тебя не будут. Выбирай кого хочешь. Тебе прямо, в комнату, что за шторкой. Дальше сам разберешься, наверное.
Громила сложил оружие в сундук, а потом сел на него. После взял в правую руку огромный чугунный шар и начал играться с ним.
Draerr Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:57 | Сообщение # 145
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар отодвинул шторку, всунув в комнату голову. Здесь было ярко. Прямо напротив входа у стены стоял длинный диван, укрытый красным бархатом и заваленный пухлыми подушками разных размеров и расцветок. На нем, кто улыбаясь, а кто что-то нашептывая себе, сидело чуть меньше десятка женщин, кто-то из них был уже в возрасте, кто-то совсем юн, у кого-то были обнажены только руки и ноги, а кто-то из них был прикрыт в святых для мужчины местах лишь тонкими лентами.
Над диваном висела широкая картина, изображающая танцующих вокруг фонтана тонких девушек.
В правом дальнем углу у украшенной золотой резьбой двери стояло пару кресел, между ними - шахматный столик с фигурками расставленными в хаотическом порядке. В одном кресле сидел Роберт, наклонившись над столиком, он нашептывал длинноволосой девушке, что сидела напротив, нечто приятно, заставив ее искренне и широко улыбаться.
Правый ближний угол был скрыт переплетением красных, белых и золотых тканей, некоторые были прозрачны, некоторые плотны, спрятав нескольких девушек, только смех выдавал их.
Слева была лестница, уходящая на верхние этажи. И на первой ступени стояла пару тонких совсем юных девушек, обхвативших застывших навечно купидонов. В ближнем левом углу был камин, в широкой пасти которого ярко горел огонь. Перед ним, на плоских широких подушках тихо беседовали трое смуглых кожей дам.
- Разорви меня ветер! – выдохнул варвар, уже всем телом войдя в комнату. – Мир богинь и ангелов.


Сообщение отредактировал Draerr - Пятница, 29.07.2011, 17:17
Следопыт Дата: Понедельник, 01.08.2011, 09:11 | Сообщение # 146
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Ну как тебе здесь нравится, Арамар? По-моему очень мило.
Роберт растянулся в улыбке.
- Хочу представить вам, дамы, варвара из дальнего севера!
Некоторые шлюхи глуповато захихикали.
Draerr Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:24 | Сообщение # 147
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Замечательно, - выкрикнул варвар, - как давно я не видел стольких женщин в одной комнате.
И направившись в угол, протянул руку одной из смуглых дам.
- Проводи меня, Солнце, в самую лучшую комнату.
Подруги девицы завистливо ахнули, та же гордо встала и повела варвара к лестнице, где тот взял под руку одну из худеньких девчушек.
- Скажи мне, Солнышко, любишь ли ты страшные истории?
В ответ золотоволосая, что-то тихо промурлыкала.
Когда поднялись по лестнице, варвар выкрикнул:
- Копье! Похоже я останусь тут жить!
И перекрикивая смех девушек, добавил:
- Увидимся завтра.
Следопыт Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:16 | Сообщение # 148
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
***

Завтра наступило, хотя это было не очевидно, ибо красные шторки из плотной красной ткани тщательно закрывали окна, практически не пропуская свет. В центре довольно просторной и уютной комнаты располагалась кровать с балдахином. На кровати спал мужчина, в чем мать родила. Его вещи были собраны и сложены на стуле. И его кошель похудел на пятнадцать серебряных монет.
Еще в комнате находилась женщина. Она расчесывала свои золотистые кудри, сидя перед зеркалом. И она также не была обременена одеждой.
В дверь неуверенно постучались.
- Входите.
В проеме показалась голова мальчишки, лет одиннадцати. Он весьма смутился, узрев женщину, и отвел взгляд в сторону.
- Эм... Здесь находится господин Арамар?
- Он вооон там, - шлюха указала тонким пальчиком на кровать.
Парень набрался храбрости, и, подойдя ближе, похлопал варвара по спине.
- Господин Арамар, меня прислал Бертран. Он ждет вас. Он сказал, что вы знаете о приглашении.
Draerr Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:21 | Сообщение # 149
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар поднял голову.
- Уже утро?
Он широко зевнул.
- Кто такой Бертран? А, это тот виноторгаш. Иди. Сейчас выйду.
Варвар сел на кровати, потянулся до хруста костей.
- Давно я так хорошо не спал!
Он натянул на себя штаны.
- Все, Солнце, было замечательно, но уж дорого вы берете.
Надев сапоги и натянув куртку, варвар взял в руку наплечник и направился к выходу.
- Прощай, Солнце моего неба, вернусь к вам, когда еще денег заработаю.
На ходу пристегивая череп, варвар спустился в главный зал борделя.
Следопыт Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:04 | Сообщение # 150
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Роберт уткнулся лицом в грудь спящей девушки, что сидела у него на коленях прошлым вечером. Он беспокойно что-то пробормотал, после чего натянул покрывало повыше. Кроме них двоих в зале никого не наблюдалось. Посыльный мальчишка ждал варвара у выхода.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Поиск: