Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)?
Кто вам близок и любим, и с другими несравним?
1.За Империю! Во имя Всевышнего![ 51 ][17.59%]
2.За Легионы Проклятых! Per Bethrezen![ 74 ][25.52%]
3.За Горные Кланы! За Вотана![ 35 ][12.07%]
4.За Орды Нежити! Во славу Мортиссс...[ 68 ][23.45%]
5.За Эльфов! Иллюмиэль![ 44 ][15.17%]
6.Другое[ 18 ][6.21%]
Всего ответов: 290
Костя Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Расскажите о ваших расовых пристрастиях и вкусах в Disciples II. За что именно вы полюбили конкретную расу (здесь спрашивается не о силе расы, а о удачных с вашей точки зрения находках в концепции той или иной расы в игре)?

Учтите, не больше одного поста на каждого здесь. Если есть желание восславить свою любимую расу - редактируйте свой пост. Эта мера остановит флуд в этой теме и не даст превратить ее в это.

Уже отметились: Костя, Kurlovich, Rommel, Lex, Морокко, PLUTON, SoCrat, Город, vtii, Rogal_Dorn, BackFromHell, Inno, Nekros, Zhukius, Shirow, $RED_DWIL$, Romen, Mur, Renegade, Grey78, Ehrmann, Symphonic_Horror, EgoMir, ПадшийАнгел, Lee, spellhowler, Путник, Haldei, Сенвельд, LaZyBoy, Valar, Орк, yurest, Otto, Tristof, Arad, L@йроN, Lehaman, angel147, Барон, Gorgar, BaaJI, bodizz, enk, ToRich, aciddust, Ftor, Ринсвинд, Sqwall, БАМ-Blood, Mopc, vertus, GoR, turlex, Гангрен, Eddie, VIPER, Joker91, He11o, thickskinned, DeomiD, Дэас, eDzeer, Jackal, Денисик, Diuf, Казус, YoungKnight, Gevodan, Fess, [SR]KIBORG, Кашмар, KoTnoneKoT, yoksik, valerikchamin, Соэль, KawaiiGirl, Фидель, FairYng, Драккошка, ПеРвОкЛаСсНик, Sahliya, ХоХмАч, Hawk, kirson, Miafan, DKSkulL, Rino, fastphantom, -=raVen=- , Dominik, AK_InkVizitor, Саурон, zlOy, BagiK, BanditO, dasdca, Inkvizitor, Лис, Asking, Neutral, Empire_Warrior, Эфраэль, _FENIKS_, Jocker, Хуунтре, feuer6819, Архаил, Alatamor, Erevos23, WindWalker, Cnapmak, Следопыт, Властелин, Рагнар, HolyChander, KDS, TIBERIUM, Fallen_Angel, Twinkltos, Кошмар, Predator, Rayder, Вспых, asmodeo, Echo, Drug, GoodGalf, Хаарxус, Мотезар, Мagister, Angra_Mainyu, Lentul_Batiat, Proxy, TVAR-TVORETS, HomaSU, Helloween, Luke, 09081991, Дрейкорд, xsjado, Альба, Modeus, Mir, Pro-Knife, CREATOR, SOVETnik, P1LoT, dimon-333, Twidr, Msong, Воин, nonstop, Dante97, KPEMEHb, Vollmond, soloddemiurg, Джоkонда, MrFiks, Mozart, Aura...
LaZyBoy Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:15 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за Орды Нежити, и дизайн их мне нравится, и магия хороша
Valar Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:49 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Проголосовал за Нежить! Почему? Она мне нравится из-за болього кол-ва путей развития юнитов, особенно магов! Есть хорошая магия, противоречивые герои, да и на эту расу просто приятно посмотреть! B)

Бред обычно несут. Я только не понимаю в каком кармане: в правом или левом? =))
Орк Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:40 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
За гномов!
Воитель(герой),великан, гном(ряд 1)
лучник ===== 100% силы(ряд 2)
И всё вот такая мощная расстановка. И забить трудно.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.


Сообщение отредактировал Орк - Пятница, 06.06.2008, 14:41
yurest Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:39 | Сообщение # 34
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Нежить - она самая готичная, самая мертвая))) и вообще мне в ней нравятся дракончеги и древний вампир!

Молчание мой выбор - это нежить... hordes moderator skull vampire



Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Otto Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:41 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Эльфы рулят Идеальная компания против Демонов и людишек Laie_79 dwarf orc

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Tristof Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:51 | Сообщение # 36
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
Во славу Империи и ее Императора!!! Laie_79
Больше всего из юнитов нравятся Рыцарь и Инквизитор

За Империю!
Arad Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:48 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 42
Статус: Offline
Смотря с какой стороны смотреть...

Если чисто из личных пристрастий, то Империя, ибо не вижу особого смысла во всей "жизни" таких рас как легионы или нежить, существование скорее. Это если конечно смотреть на ВО и рай с позитивной точки зрения, если же придерживаться идей наполнивших некоторые книги того же Перумова (первого вспомнил, а так готических идей и злого "добра" нарыть можно много) например, то конечно отношение меняется. Правда сомнительно что именно это имелось ввиду разработчиками при миростроительстве.

Внешняя красота юнитов сильно зависит от взгляда на "правильность" расы с точки зрения с личной колокольни, а от того в имперских солдатах я нахожу все то что искал. Правда ангел какой-то не благой у них получился.

Если по эффективности судить, то в бою "без правил" решает все размер карты и ее наполненность водой и лесами. На маленьких, очень не плохие результаты дают те же имперцы, на очень больших, нежить, с ее бешеными заклинаниями, темпларами и оборотнями, сдерживают лишь летающие столбилы легионов/империи выхватывающие первенство по ресурсам. А в остальном баланс по убер-юнитам сглаживается магией и прав тот кто нажал первым красную кнопку и при этом имеет наилучшие юниты 1 и реже 2 уровня.

L@йроN Дата: Понедельник, 14.07.2008, 18:33 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут новенький, но отнюдь не новенький в Disciples. На мой взгляд, в красоте расы уравновешены. У кого-то красивые юниты, у кого-то заклинания. Например, у гномов это - Сын Имира, у Легионов - Молох, Повелитель Демонов, Зверь, Пандемониус. У Нежити - их массовые заклинания. Но я отдал свой голос за Эльфов. Лучники у них прикольные, столица да и вызванные создания у них прикольно сделаны. Да и нравится мне этот народ, прикольный.
Lehaman Дата: Среда, 16.07.2008, 23:51 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Каждая раса по свойму классная у ельфов лучники у Легионов Демоны у Империи Рыцари... так что тяжелло сказать я например отдал свой голос за Нежыть так как если для меня то у них самые классные Юниты и вроде бы сними может сровнятса только Империя.


================
http://mkfs.clan.su - Mortal Kombat Фан Сайт Мой =)


Сообщение отредактировал lehaman - Среда, 16.07.2008, 23:52
angel147 Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:08 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравились все рассы но как бы почему то больше на нежить меня шло))Незнаю почему но нежить это просто класс! Ну и к тому же это сильная раса несмотря на призраков особо сильный полумрак,драколич,и древний вампир и иммунетет к яду,смерти!!!Ещё чуть не забыл королева личей сильнее лича и даже архилича!!!!!!!


Сообщение отредактировал angel147 - Воскресенье, 10.08.2008, 22:09
Барон Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:46 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Легионы Проклят...полюбил навсегда когда первый раз увидел всю мощь модеуса) Истинный хаос

"И Мы идем дорогой в Ад,
Блеснут закатные лучи …
Вперед! И нет пути назад,
Пусть Легион мерцает пламенем в ночи"(с) Gorgar
Gorgar Дата: Понедельник, 11.08.2008, 00:29 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Играл всегда одинакого за всех в первой части...
А во второй любимой расой считаю...Нейтралов... Они такие сволочи заскриптованно/динамичные без них и игра не игра
Мне все равно за кого играть лишь бы нейтралы двигались, внезапно появлялись, нападали, оборонялись и т.д.

2 Барон
Я не критикую и не строю из себя ни поэта ,ни редактора, но может быть так будет лучше?

И Мы идем дорогой в Ад,
Блеснут закатные лучи …
Вперед! И нет пути назад,
Пусть Легион мерцает в пламенем в ночи


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 11.08.2008, 00:38
BaaJI Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:06 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нежыть!
1.Огромное развитие магов!! причем из всех 4-х окончаний развития нету лутшего ОНИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!
Сами судите:
Древний вампир-поражает всех врагов на поле и + лечит себя и соратников!!!!
Архи лич-самый сильный маг во всей игре не считая Тиамата.
Смерть-ИММУНИТЕТ К ОРУЖИЮ!!!!это главная фича=) но еще также 100 урона + яд=) самый сильный лучник=)
Тварь(забыл как он называется=))-ТОЖЕ ИММУНИТЕТ К ОРУЖИЮ!! урон по меньше 75 но ОН ЕЩЕ И УРОВНИ ВЫТЯГИВАЕТ!!!!=)(это самая прикольная фича в игре=))))) 8) )
2.Призраки тут все ваще кул=) если иметь сразу 2-х Мраков полуночи то мона за 1 ход Обезвредить 90 % врагов=)
3.Воины тоже супер. 2 ветви одна с упором на мертвецов а последний из них (Призрачный воин) имеет 125 урона да еше и парализирует!(тут прикол в том что у него в отличае от Мрака полуночи паралич длится не 1 ход а 2 минимум!!!) Другая с упором на стихии т.е. Воины не мертвые->нет иммунитета к смерти=( но они приобрили зашиту от всех версий стихийной магии=)
4.Ну и последние это мертвые драки=) они очень сильно бьют всех врагов + огромный запас ХП-> 2-клетки занимают=( а в конце идет раздвоение на Драко-лича(75 урона) и Там какогото Страшного Вирма(или чтото на подобие)(урон 60 ед + яд 20(длится около 4-х ходов=)
Больше ни у одной расы(кроме демонов) нет такого разнообразия и силы=)!!!

Теперь читайте:
1.Не люблю демонов только за одно, за развитие воинов=( никаких ветвей=((( очень огорчает
2.С магами ваше шикано на мой взгляд тут рулят все кроме Пандомониуса( с Архи личом не сравнится)(еще огорчает что у Панда от огня ТОЛЬКО ЗАШИТА даже не иммунитет=( очень растроило( сами судите: человек провевший в аде практически всю жизнь вообше не должен бояться огня он должен быть для него как воздух=()
Допельгаген-прикрасно подходит для всех и вся=)
Инкуб-65% превратить в камень тоже норм=) ;) B)
И еще.... ех... какже ее там?.. ладно пусть демонеса=)- прекрасно преврашяет в толстых и худых бесов=)
(фича тут в том что в таком состоянии враг теряет все иммунитеты!!!=) зашиты и броню!! его урон =30 (худой)или 50(толстый)=)
3.Доп.отряды тоже рулят!! но я отдаю предпочтение Тиамату=) 100 урона по всем + сниЖение подреждений=)))))))
В основном все B)
ВЫВОД: САМЫЕ РУЛЬНЫЕ ЭТО НЕЖИТЬ И ДЕМОНЫ+)
2-е место: Эльфы.
3-е место: Люди.
4-е место: Горные Кланы.(обьясню почему:1.огромно низкая иннициатива(большой и жирный - )2.Для развития надо огромное кол-во опыта!)


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота"
bodizz Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:25 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Рулят легионы. Vertel
Особенно мне нравится сочитание таких юнитов как адские рыцари и инкубы. :) Одни обращают в камень (а имунитетов от стихии земли маловато), а другие етот камень уничтожают :D. Я играю лордом магов, герой у меня арбалетчик (советник) мой отряд - два инкуба ( чтоб наверняка окаменить), и три рыцаря ада. Если их прокачать до уровня шестого то тогда врагам луче прятатся. Есть только одна проблема - нежыть у которой есть имунитет к оружыю. Но если накопить достаточно маны на некоторые заклинания, то и ето не столь страшно. Так что на мой взгляд легионы THE BEST

Кто прийдет к нам с мечем, того проще пристрелить.
ToRich Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:24 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльфы - за холодную ярость, за мародёров, за стингеров, за кентавров латников, за магию на все случаи жизни и не жизни, за философию
ни где в других играх таких эльфов нет, и ни где никогда до Д2 я их не любил

злой злой эльф

Сообщение отредактировал ToRich - Понедельник, 13.10.2008, 21:25
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Поиск: