Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)?
Кто вам близок и любим, и с другими несравним?
1.За Империю! Во имя Всевышнего![ 51 ][17.59%]
2.За Легионы Проклятых! Per Bethrezen![ 74 ][25.52%]
3.За Горные Кланы! За Вотана![ 35 ][12.07%]
4.За Орды Нежити! Во славу Мортиссс...[ 68 ][23.45%]
5.За Эльфов! Иллюмиэль![ 44 ][15.17%]
6.Другое[ 18 ][6.21%]
Всего ответов: 290
Костя Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Расскажите о ваших расовых пристрастиях и вкусах в Disciples II. За что именно вы полюбили конкретную расу (здесь спрашивается не о силе расы, а о удачных с вашей точки зрения находках в концепции той или иной расы в игре)?

Учтите, не больше одного поста на каждого здесь. Если есть желание восславить свою любимую расу - редактируйте свой пост. Эта мера остановит флуд в этой теме и не даст превратить ее в это.

Уже отметились: Костя, Kurlovich, Rommel, Lex, Морокко, PLUTON, SoCrat, Город, vtii, Rogal_Dorn, BackFromHell, Inno, Nekros, Zhukius, Shirow, $RED_DWIL$, Romen, Mur, Renegade, Grey78, Ehrmann, Symphonic_Horror, EgoMir, ПадшийАнгел, Lee, spellhowler, Путник, Haldei, Сенвельд, LaZyBoy, Valar, Орк, yurest, Otto, Tristof, Arad, L@йроN, Lehaman, angel147, Барон, Gorgar, BaaJI, bodizz, enk, ToRich, aciddust, Ftor, Ринсвинд, Sqwall, БАМ-Blood, Mopc, vertus, GoR, turlex, Гангрен, Eddie, VIPER, Joker91, He11o, thickskinned, DeomiD, Дэас, eDzeer, Jackal, Денисик, Diuf, Казус, YoungKnight, Gevodan, Fess, [SR]KIBORG, Кашмар, KoTnoneKoT, yoksik, valerikchamin, Соэль, KawaiiGirl, Фидель, FairYng, Драккошка, ПеРвОкЛаСсНик, Sahliya, ХоХмАч, Hawk, kirson, Miafan, DKSkulL, Rino, fastphantom, -=raVen=- , Dominik, AK_InkVizitor, Саурон, zlOy, BagiK, BanditO, dasdca, Inkvizitor, Лис, Asking, Neutral, Empire_Warrior, Эфраэль, _FENIKS_, Jocker, Хуунтре, feuer6819, Архаил, Alatamor, Erevos23, WindWalker, Cnapmak, Следопыт, Властелин, Рагнар, HolyChander, KDS, TIBERIUM, Fallen_Angel, Twinkltos, Кошмар, Predator, Rayder, Вспых, asmodeo, Echo, Drug, GoodGalf, Хаарxус, Мотезар, Мagister, Angra_Mainyu, Lentul_Batiat, Proxy, TVAR-TVORETS, HomaSU, Helloween, Luke, 09081991, Дрейкорд, xsjado, Альба, Modeus, Mir, Pro-Knife, CREATOR, SOVETnik, P1LoT, dimon-333, Twidr, Msong, Воин, nonstop, Dante97, KPEMEHb, Vollmond, soloddemiurg, Джоkонда, MrFiks, Mozart, Aura...
He11o Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:31 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Легионы! Бесрезена жалко...хотел как лучше а получилось... legion
thickskinned Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:00 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Играю за эльфов, потому что:
1. Они мне нравятся.
2. Почти во всех играх гамаю за них.
3. У них сумашедший бог, очень своенравный он тип.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Deomid Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:16 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Нежить конечно!!!! ...На мой взгляд самая красивая, романтишная и глубокая (с вечным смыслом расса) В Дисах нежить цепляет больше всего, хотя и в других играх я люблю за етих хлопцев повоевать... Да и вообще философия на тему смерти...может тема конечно и изъезжинная...но, актуальна она будет всегда... Так, чтот я отвлекся...вобщем...За Мортиссссс!!!!!!!!!

Ugly Green Lich
Дэас Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:10 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: Offline
Орды Нежити. ) За силу, глубину и многранность фактически самой молодой, но самой могучей фракции Невендаара! За бесконечную преданность её воинства, за бесстрашие и неумолимость их натиска!
И в особенности за их Прекраснейшую Богиню! За самые благородные, чистые и светлые мотивы, как это не парадоксально может показаться, во имя которых Орды Нежити ведут свою беспощадную войну. Не деньги - всё зотоло мира ничего не значит для их Богини, не завоевания - Ей нет нужды в земных владениях, не власть - Ей не нужно прислуживание других обитателей Невендаара. Любовь!.. И все чувства, мысли и устремления что связаны с ней - вот высший мотив!

Ещё уважаю Легионы Проклятых. :)


Зовите меня просто: "Ваше Высочество". :)
eDzeer Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:54 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 214
Репутация: 92
Статус: Offline
1место - Легионы. Без объяснений.Как увидел сразу понял - моё.
2место - Гномы. Скрип снега, мост Бифрост чуть ли не под самыми облаками - дух захватывает.
666 место - эльфятник. >( Просто "убили" их стрелки...Эльфы - благородная, древняя расса...а тут на те - мародёры, разбойники, дикари. Ну шо это за фигня!!!!?????? Благородство на разбой променяли?
Jackal Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:03 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Легионы!!!
Слишком скушно играть за добрых и хороших :D

Денисик Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:15 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Возможно, это из-за того, что хорошо поюзал и первые Дисы, и вторые. Последний аддон оказался свежачком. Я признаю большое влияние психологии и некоторой заюзанности прежних рас, но сути это не меняет: я за эльфов. А переводы - мародёры, разбойники и прочее - я на их не особо смотрел. Больше на графику, благо там она красивая.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Diuf Дата: Среда, 18.02.2009, 10:41 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
Однозначно Легионы!!!!
То что сделали люди по отношению к Бетрезену можно исправить только кровью людей :D

Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»
Казус Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:23 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 23
Статус: Offline
хм, составлю план:
1) Империя: так как древо розвития доволи таки приличное и интересное, ну и воины самые сильные( Великий инквизитор класный 800 опыта всего до сл. уровня ), мало опыта требуетса, солдаты не занимают более двух похций( кроме титана ), на Т4 уже догоняют по силе Кланов,но не буду углублятса и пойду далее
2) Эльфи: особых причин нет, но стоит отметить, что лучники очень сильны и уневирсальны, у эльфов неплохая инициатива, маги достаточно таки сильны несмотря на ограниченость ветки розвития. Ну, семъя не без уродов, скажу минусы: воины очень плохо розвиваютса, жизни храмают, а опыта нужно многовато, у воинов низкая инициатива. Далее
2) Легионы: даже и незнаю, главный плюс, это Горгулии, очень полезные демоны, ну и Тиамат тоже сильный сотрудник, большие цепи розвития мага и беса.
3) Нежить, ну тут понятно почему...
4) Горные кланы, ну минуса можно понять с предедущих слов <_<

Quote (Казус)
3) Нежить, ну тут понятно почему...

у меня поинтерисовались "почему?", ответ:
это ИМБА, свыше второго уровня у многих появляетса имунитет к атакам смерти, вот, это огромный плюс когда атакуеш магов нежити и ЧД( черного дракона ) за которого дают приличный опыт), не буду в это углублятса, следующий плюс - это самые сильные воины ( скелеты призраки ), 320 жизней - это рекорд среди воинов + опыта нужно меньше чем тем же гномам, ну а их главный козирь - сильный, долгодействующий паралич, а значит в противовес приходитса строить ВИ за империю, и КГ за горные кланы. Седующий плюс - самый сильный маг( архилич ) подача 90 ( у модеуса 75 ). ИМХО
YoungKnight Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:32 | Сообщение # 70
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Тема про самую сильную расу - это отдельная от этой тема. Тут же надо отметить расу, которая тебе по душе, за чью историю переживаешь особенно.
Две самые мне интересны и любимые - империя и нежить, но так как я слава Богу еще жить, а не нежить - голосую за империю

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Gevodan Дата: Суббота, 14.03.2009, 04:37 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
Империя, кланы/эльфы, нежить, легионы

Имперцы не бегут, а умирают стоя
Неясыть Дата: Суббота, 14.03.2009, 05:44 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
По духу легионы ближе всего, нравится мне мир демонов, что уж тут )).

Nothing to loose !
[SR]KIBORG Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:54 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
Любимая раса, за которую нравится играть: вначале Империя, потом нежить, эльфы, легионы, горные кланы.

Starcraft 4ever!
Кашмар Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:37 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Защитники Империи!
Эта раса произвела на меня больше впечатление.
красивый Замок,очень нравятся юниты
Вкратце, ни кем, кроме Защитников Империи, я не играл, так как остольное, как по мне, неитересно, разве что - Орды Нежити...

Линйка нах рулит,так же и Дисайплс )
Skype Me - leha161
ICQ - 393382288
KoTnoneKoT Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:10 | Сообщение # 75
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Все хороши... Но фишка Дисов ИМХО - демоны. Нежить крута и стильна невообразимо, но... Эльфы мне по душе, поэтому проголосовал за них. Империя ? Где нет людей ? Гномы ? ;)


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"


Сообщение отредактировал KoTnoneKoT - Пятница, 03.04.2009, 13:11
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Поиск: