Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)?
Кто вам близок и любим, и с другими несравним?
1.За Империю! Во имя Всевышнего![ 51 ][17.59%]
2.За Легионы Проклятых! Per Bethrezen![ 74 ][25.52%]
3.За Горные Кланы! За Вотана![ 35 ][12.07%]
4.За Орды Нежити! Во славу Мортиссс...[ 68 ][23.45%]
5.За Эльфов! Иллюмиэль![ 44 ][15.17%]
6.Другое[ 18 ][6.21%]
Всего ответов: 290
Костя Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Расскажите о ваших расовых пристрастиях и вкусах в Disciples II. За что именно вы полюбили конкретную расу (здесь спрашивается не о силе расы, а о удачных с вашей точки зрения находках в концепции той или иной расы в игре)?

Учтите, не больше одного поста на каждого здесь. Если есть желание восславить свою любимую расу - редактируйте свой пост. Эта мера остановит флуд в этой теме и не даст превратить ее в это.

Уже отметились: Костя, Kurlovich, Rommel, Lex, Морокко, PLUTON, SoCrat, Город, vtii, Rogal_Dorn, BackFromHell, Inno, Nekros, Zhukius, Shirow, $RED_DWIL$, Romen, Mur, Renegade, Grey78, Ehrmann, Symphonic_Horror, EgoMir, ПадшийАнгел, Lee, spellhowler, Путник, Haldei, Сенвельд, LaZyBoy, Valar, Орк, yurest, Otto, Tristof, Arad, L@йроN, Lehaman, angel147, Барон, Gorgar, BaaJI, bodizz, enk, ToRich, aciddust, Ftor, Ринсвинд, Sqwall, БАМ-Blood, Mopc, vertus, GoR, turlex, Гангрен, Eddie, VIPER, Joker91, He11o, thickskinned, DeomiD, Дэас, eDzeer, Jackal, Денисик, Diuf, Казус, YoungKnight, Gevodan, Fess, [SR]KIBORG, Кашмар, KoTnoneKoT, yoksik, valerikchamin, Соэль, KawaiiGirl, Фидель, FairYng, Драккошка, ПеРвОкЛаСсНик, Sahliya, ХоХмАч, Hawk, kirson, Miafan, DKSkulL, Rino, fastphantom, -=raVen=- , Dominik, AK_InkVizitor, Саурон, zlOy, BagiK, BanditO, dasdca, Inkvizitor, Лис, Asking, Neutral, Empire_Warrior, Эфраэль, _FENIKS_, Jocker, Хуунтре, feuer6819, Архаил, Alatamor, Erevos23, WindWalker, Cnapmak, Следопыт, Властелин, Рагнар, HolyChander, KDS, TIBERIUM, Fallen_Angel, Twinkltos, Кошмар, Predator, Rayder, Вспых, asmodeo, Echo, Drug, GoodGalf, Хаарxус, Мотезар, Мagister, Angra_Mainyu, Lentul_Batiat, Proxy, TVAR-TVORETS, HomaSU, Helloween, Luke, 09081991, Дрейкорд, xsjado, Альба, Modeus, Mir, Pro-Knife, CREATOR, SOVETnik, P1LoT, dimon-333, Twidr, Msong, Воин, nonstop, Dante97, KPEMEHb, Vollmond, soloddemiurg, Джоkонда, MrFiks, Mozart, Aura...
Kurlovich Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:09 | Сообщение # 2
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Гномы!
Почему?
Да класно они сделаны. На мой взгляд лучше всего в Дисайплс 2. Еще люди на этом уровне. Все остальное ниже ИМХО.
Rommel Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Нежить необорима!!!

Самая лучшая нежить показана именно в Дисайплс 2, и лично для меня она и олицетворяет эту игру, ибо выполнена наиболее атмосферно(речи героев, баньши в том числе, чего стоят). ИМХО :)


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Костя Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Среди всех мне больше импонирует Империя. Просто люблю людей по жизни :) . Несмотря на всю готичность Disciples II, возникает желание поиграть за хороших (хотя они все там не ахти какие святые). Доблестные рыцари, непоколебимые инквизиторы, могущественные целители - вот лицо Империи. Хотя и остальные расы я тоже люблю ;) .
Lex Дата: Суббота, 13.10.2007, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Легионы смерти!!! ВОТ сила !!!
Морокко Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:25 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я за нежить.Гогда я играю за Мортис,мне всегда везёт,и вообще у них прекрасно сделанны войны,иммунитет имеют к оружию.Круто

Memento mori...
PLUTON Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:09 | Сообщение # 7
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Догадайтесь за кого отдал голос я :D .

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
SoCrat Дата: Понедельник, 15.10.2007, 22:14 | Сообщение # 8
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Кланы и Эльфийский Альянс уважаю, самые, на мой взгляд "уютные" расы (не могу подобрать более подходящее слово), антураж, так сказать, импонирует.)
Империя сразу же следом.)
Далее - Легионы, и в самом низу - Нежить.
Город Дата: Четверг, 25.10.2007, 09:42 | Сообщение # 9
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
хм... когоже выбрать...? может дракоов?.. неее не хочу...
во! придумал! получеловеки!.. хотя тоже нет мелковато будет...
значит по старинке. Легионы!,конечно легионы,ктож ещё-то.
красота юнитов, идейная анархия, огненная магия и неповторимая латиница, что может быть прелестние?


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
vtii Дата: Вторник, 13.11.2007, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Проклятые! diablo

Моя карта
http://d2ext.sklabs.ru/maps/Escape.zip
http://nevendaar.com/load/pobeg_iz_mira_tmy/2-1-0-82
Rogal_Dorn Дата: Среда, 14.11.2007, 15:46 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Империя.
На мой взгляд в Д2 самая вариативная раса. Плюс дизайн юнитов у них очень нравится)

За Императора!
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 02:07 | Сообщение # 12
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я люблю нежить , когда за них играю чувствую что это моя расса , что мир в моих руках в РУКАХ МОРТИСССС hordes

Поиграл ещё раз в Дис и понял: Я всётки обожаю нежить, не изза того, что эта раса самая сильная, мне просто нравится, как прорисованы юниты, мне нравится вся стилистика этой расы, мне нравится идея неуязвимой армии, которой движет воля одной тёмной богини, и ещё...некромантия прекрасна!


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Inno Дата: Пятница, 21.12.2007, 21:00 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Эльфы...Only Эльфы..
Во первых курасиво нарисованны..
А во вторых когда за них играешь вором то она когда умирает ТАК говорит фразу "я тебе верила"(в русской версии канешна :-) ) что хочется сразу же всех идти и мочить...


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Nekros Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:11 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Орды Нежити. Почему? Ну, наверное потому что у них есть собственный "стиль" (протяжная С, черепа и скелеты, пресерая земля с интересными деревцами), персонажи нежити часто показываются по кино-ужасам, когда играю за них, чувствую, как однажды умер один - его воскресили, убил воскресший другого - второго воскресили и так еще много раз и... огромная бессмертная армия в твоих руках. Пусть в игре, зато как классно!

hordes Меррртвые пррравят миррром!!! hordes


Zhukius Дата: Четверг, 27.12.2007, 05:43 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Кланы!!! Мне нравятся эти мужички-боровечки. Крепкие, напористые, так и веит от них морозной свежестью (как после МИФа :D ), свежей сталью и пивком ... Недаром с ними в союзе великаны и Вотан за них не вступается от того что считает их сильными и самостоятельными, а не потому, что он о них забыл и его нет в Невендааре ...

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: