Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)?
Кто вам близок и любим, и с другими несравним?
1. За Империю! Во имя Всевышнего! [ 51 ] [17.59%]
2. За Легионы Проклятых! Per Bethrezen! [ 74 ] [25.52%]
3. За Горные Кланы! За Вотана! [ 35 ] [12.07%]
4. За Орды Нежити! Во славу Мортиссс... [ 68 ] [23.45%]
5. За Эльфов! Иллюмиэль! [ 44 ] [15.17%]
6. Другое [ 18 ] [6.21%]
Всего ответов: 290
Костя Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Расскажите о ваших расовых пристрастиях и вкусах в Disciples II. За что именно вы полюбили конкретную расу (здесь спрашивается не о силе расы, а о удачных с вашей точки зрения находках в концепции той или иной расы в игре)?

Учтите, не больше одного поста на каждого здесь. Если есть желание восславить свою любимую расу - редактируйте свой пост. Эта мера остановит флуд в этой теме и не даст превратить ее в это.

Уже отметились: Костя, Kurlovich, Rommel, Lex, Морокко, PLUTON, SoCrat, Город, vtii, Rogal_Dorn, BackFromHell, Inno, Nekros, Zhukius, Shirow, $RED_DWIL$, Romen, Mur, Renegade, Grey78, Ehrmann, Symphonic_Horror, EgoMir, ПадшийАнгел, Lee, spellhowler, Путник, Haldei, Сенвельд, LaZyBoy, Valar, Орк, yurest, Otto, Tristof, Arad, L@йроN, Lehaman, angel147, Барон, Gorgar, BaaJI, bodizz, enk, ToRich, aciddust, Ftor, Ринсвинд, Sqwall, БАМ-Blood, Mopc, vertus, GoR, turlex, Гангрен, Eddie, VIPER, Joker91, He11o, thickskinned, DeomiD, Дэас, eDzeer, Jackal, Денисик, Diuf, Казус, YoungKnight, Gevodan, Fess, [SR]KIBORG, Кашмар, KoTnoneKoT, yoksik, valerikchamin, Соэль, KawaiiGirl, Фидель, FairYng, Драккошка, ПеРвОкЛаСсНик, Sahliya, ХоХмАч, Hawk, kirson, Miafan, DKSkulL, Rino, fastphantom, -=raVen=- , Dominik, AK_InkVizitor, Саурон, zlOy, BagiK, BanditO, dasdca, Inkvizitor, Лис, Asking, Neutral, Empire_Warrior, Эфраэль, _FENIKS_, Jocker, Хуунтре, feuer6819, Архаил, Alatamor, Erevos23, WindWalker, Cnapmak, Следопыт, Властелин, Рагнар, HolyChander, KDS, TIBERIUM, Fallen_Angel, Twinkltos, Кошмар, Predator, Rayder, Вспых, asmodeo, Echo, Drug, GoodGalf, Хаарxус, Мотезар, Мagister, Angra_Mainyu, Lentul_Batiat, Proxy, TVAR-TVORETS, HomaSU, Helloween, Luke, 09081991, Дрейкорд, xsjado, Альба, Modeus, Mir, Pro-Knife, CREATOR, SOVETnik, P1LoT, dimon-333, Twidr, Msong, Воин, nonstop, Dante97, KPEMEHb, Vollmond, soloddemiurg, Джоkонда, MrFiks, Mozart, Aura...
Aura Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:10 | Сообщение # 151
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 22
Репутация: 60
Статус: Offline
Орды Нежити, естественно.
Мне всегда нравились орды нежити, то, что у них такая необычная армия, например у людей, у эльфов, у гномов - лучники.
А у нежити - призраки. И т.д.
А больше всего нравилась анимация в д2, анимация лидеров, юнитов, и магии!
П.С. По поводу д3 нежить, жалко мне амину и салаара( Когда же всё-таки нам мортис покажут?)


Сообщение отредактировала Aura - Вторник, 26.07.2011, 19:42
MrFiks Дата: Среда, 27.07.2011, 17:48 | Сообщение # 152
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Демоны. Ибо на латыни. :p

MrFiks
Mozart Дата: Пятница, 29.07.2011, 02:48 | Сообщение # 153
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 104
Репутация: 140
Статус: Offline
Нежить разумеется. :) Здесь она особенно оригинальна, мрачная и готичная стилистика, а еще вряд ли где в других играх встретятся Сущий и Тень.


"Где мудрец, мирозданья постигший секрет,
Смысл жизни ищи до конца своих лет.
Все равно ничего настоящего нет,
Только саванн в который ты будешь одет

Мы источник веселья и скорби рудник,
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек словно в зеркале мир- многолик,
Он ничтожен и он же безмерно велик....."

Персонаж: Граф Орландо
"...Всякая истина, о которой умалчивают, становится ядовитой. "© Ницше.


Сообщение отредактировал Mozart - Пятница, 29.07.2011, 02:52
Джоkонда Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:18 | Сообщение # 154
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая расса - империя! Поясню. Я руководствуюсь исключительно воинами. Проклятые: дается много воинов на выбор, но нельзя создать отряд, в который можно было бы их всех включить, то есть, если я выбираю горгулью, которая занимает две клетки, то не могу себе позволить и чёрта, и мага одновременно. Гномы: минус - ни один персонаж не летает, что замедляет движение по воде. Так же я считаю, что травница абсолютно не конкурент монашке в "Империи" и параличке в "Нежити". Нежить - хорошая расса, но больно страшная. К тому же у всех этих трёх расс за один круг возможно только пять ударов, т.к. везде есть воин, занимающий две клетки. Империя - плюсы : 6 человек - 6 ударов, монашка, расса людей (ведь человек всегда стремится к добру и себе подобным), клёвый замок.
Эльфы понравились тоже, но они эквавалент Империи.
soloddemiurg Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:37 | Сообщение # 155
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал "другое", люблю поиграть за каждую из рас, у каждой своя фишка, своя индивидуальность.
Vollmond Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:05 | Сообщение # 156
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Сложный вопрос. Больше всего нравятся Империя и Легионы. У людей я просто жутко обожаю ветку инквизиторов. У Легионов - ну, визуально мне нравятся их маги и Темные Паладины. А что касается механики, то их инкубы - лучшие саппорты, которые мне попадались. Так же легионы мне нравятся с точки зрения бэка, причем куда сильнее Империи.
Нежить так же хороши, но мне они попросту надоели. Гномов и эльфов я не люблю.
Голос отдам, пожалуй, все таки за Империю. Так как играю я ими чаще всего.
KPEMEHb Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:02 | Сообщение # 157
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Легионы Проклятых!

Сила, олицетворяющая Хаос должна быть в любой игре. И в нашем случае, её воплотили самым классным образом. Одна только внешность Падших внушает противнику трепет.

За всю хурму, например.
Dante97 Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:49 | Сообщение # 158
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, сложный выбор у меня, т.к. играю всеми расами... Пожалуй выберу Легион.
Quote (KPEMEHb)
Легионы Проклятых!

Сила, олицетворяющая Хаос должна быть в любой игре. И в нашем случае, её воплотили самым классным образом. Одна только внешность Падших внушает противнику трепет.

Полностью согласен, Легионы очень клево выглядят!

私たちは薬と病気を取り除くことができますが、孤独感、絶望感と絶望のための唯一の治療法 - それは愛です。飢餓の死んでいる多くの人々の世界ではなく、さらに彼らは愛を持っていないという事実から死ぬ人々。

あなたの夢と途中ですべての壁を破って、年間を通じてフライ、彼女にキス、目を閉じ、"人生はあなたの手の中にばかりです!"覚えている

強い痛み - あなたは私と一緒に持っていない、
あなたが近くにいるとき - それは私の愛の毒に思われる
私はあなたの第二のこれを見つけることができません...
私は、空と土地の間で迷ってしまいました。

何回愛している - ナンセンス、
運命に、見て気配り。
最初の愛から最後まで
それぞれの人生。

そして、多分、青年 - 支払い
この最後の第三の間:
夕焼けの赤い色のために、
一時的に点灯している...
nonstop Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:44 | Сообщение # 159
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Изменил мнение,
За ИМПЕРИЮ!!!
Город,дай перевод,а то priest priest priest
Воин Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:15 | Сообщение # 160
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Имперцы! Laie_79

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Msong Дата: Пятница, 30.11.2012, 05:37 | Сообщение # 161
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 54
Репутация: 31
Статус: Offline
Проголосовал за Другое. Во-первых, обожаю все расы (хотя раньше и отдавал пальму первенства Мортис), во-вторых, более всего меня выпечатляют... варвары. Очень интересно оформлены все без исключения нейтралы. В общем, выбирать лучшее из лучшего очень трудно ^_^
Twidr Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:10 | Сообщение # 162
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Гномики. Против лома (и стихийных атак) - нет приёма - не помогут ни иммунитеты, ни защиты - когда наваливается гномий отряд, поражающий 4-мя (а то и пятью) стихиями. Ещё и усиленный друидшами/алхимиками
dimon-333 Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:54 | Сообщение # 163
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно нежить! Во-первых иммунитет к оружию и смерти (к яду в т.ч.), а во-вторых Верховный вампир :D
P1LoT Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:17 | Сообщение # 164
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая раса это горные кланы

Добавлено (26.08.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Сын Имира рулит)

SOVETnik Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:10 | Сообщение # 165
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Все красиво все велико ,но нежить рулит все равно !
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Поиск: