Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)?
Кто вам близок и любим, и с другими несравним?
1.За Империю! Во имя Всевышнего![ 51 ][17.59%]
2.За Легионы Проклятых! Per Bethrezen![ 74 ][25.52%]
3.За Горные Кланы! За Вотана![ 35 ][12.07%]
4.За Орды Нежити! Во славу Мортиссс...[ 68 ][23.45%]
5.За Эльфов! Иллюмиэль![ 44 ][15.17%]
6.Другое[ 18 ][6.21%]
Всего ответов: 290
Костя Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Расскажите о ваших расовых пристрастиях и вкусах в Disciples II. За что именно вы полюбили конкретную расу (здесь спрашивается не о силе расы, а о удачных с вашей точки зрения находках в концепции той или иной расы в игре)?

Учтите, не больше одного поста на каждого здесь. Если есть желание восславить свою любимую расу - редактируйте свой пост. Эта мера остановит флуд в этой теме и не даст превратить ее в это.

Уже отметились: Костя, Kurlovich, Rommel, Lex, Морокко, PLUTON, SoCrat, Город, vtii, Rogal_Dorn, BackFromHell, Inno, Nekros, Zhukius, Shirow, $RED_DWIL$, Romen, Mur, Renegade, Grey78, Ehrmann, Symphonic_Horror, EgoMir, ПадшийАнгел, Lee, spellhowler, Путник, Haldei, Сенвельд, LaZyBoy, Valar, Орк, yurest, Otto, Tristof, Arad, L@йроN, Lehaman, angel147, Барон, Gorgar, BaaJI, bodizz, enk, ToRich, aciddust, Ftor, Ринсвинд, Sqwall, БАМ-Blood, Mopc, vertus, GoR, turlex, Гангрен, Eddie, VIPER, Joker91, He11o, thickskinned, DeomiD, Дэас, eDzeer, Jackal, Денисик, Diuf, Казус, YoungKnight, Gevodan, Fess, [SR]KIBORG, Кашмар, KoTnoneKoT, yoksik, valerikchamin, Соэль, KawaiiGirl, Фидель, FairYng, Драккошка, ПеРвОкЛаСсНик, Sahliya, ХоХмАч, Hawk, kirson, Miafan, DKSkulL, Rino, fastphantom, -=raVen=- , Dominik, AK_InkVizitor, Саурон, zlOy, BagiK, BanditO, dasdca, Inkvizitor, Лис, Asking, Neutral, Empire_Warrior, Эфраэль, _FENIKS_, Jocker, Хуунтре, feuer6819, Архаил, Alatamor, Erevos23, WindWalker, Cnapmak, Следопыт, Властелин, Рагнар, HolyChander, KDS, TIBERIUM, Fallen_Angel, Twinkltos, Кошмар, Predator, Rayder, Вспых, asmodeo, Echo, Drug, GoodGalf, Хаарxус, Мотезар, Мagister, Angra_Mainyu, Lentul_Batiat, Proxy, TVAR-TVORETS, HomaSU, Helloween, Luke, 09081991, Дрейкорд, xsjado, Альба, Modeus, Mir, Pro-Knife, CREATOR, SOVETnik, P1LoT, dimon-333, Twidr, Msong, Воин, nonstop, Dante97, KPEMEHb, Vollmond, soloddemiurg, Джоkонда, MrFiks, Mozart, Aura...
aciddust Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:23 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 103
Репутация: 23
Статус: Offline
Нежить-за Смерть,Призрачных воинов,Существ,Полумраков,Тёмных повелителей, Ужасных вирмов и конечно же НОСФЕРАТУ!
Ftor Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:23 | Сообщение # 47
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Нежить.Она крута.Мортис мама.Она тоже крута.Во всем виноват Галлеан.Он не крут.Вотан чемпион литробола.Алкаши крутыми не бывают.Хохфатер.Я конечно за принцип *не напрягайся*.Но не тотальный поху...пофигист.Такие тоже крутыми не бывают.А зеки типа Бетрезена...нееее...не знаешь чего от них ждать.Не круто.Одна мама любит и ласкает.Мама - это хорошо.Мама - это круто.И нежить это круто.
Я ничего не забыл?
Круто.

<Disciples of Mortis>

Ринсвинд Дата: Понедельник, 01.12.2008, 13:34 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Горные Кланы:пей,ешь,веселись,усердно работай,торгуй и изобретай новое оборудование. Чем не жизнь? Гномы редко борются за власть и они не такие пошлые как люди. Пойду в гномы я сейчас,пусть меня научат :p

Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
Sqwall Дата: Понедельник, 08.12.2008, 07:31 | Сообщение # 49
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Ох уж эти Архонты... Ох уж эти огненные Стражники... Ох уж эти Эльфы... <_<


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
БАМ-Blood Дата: Среда, 17.12.2008, 12:06 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Проглосовал за Кланы, сам не знаю как так вышло, но играю почти только за них, хотя вообще мне больше нравятся демоны и эльфы

Cepiyc Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:29 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Горные Кланы. :p
DRED Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:30 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно Горные Кланы! clan
Атмосфера игры за них просто завораживает!
Mopc Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:16 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 44
Репутация: 36
Статус: Offline
Эльфов за то что столицы быстро начинают выносить. Всмысле из-за элементальных лучников которые прокачав где-то 5 уровней морозом\огнем по 50 в ход бьют. Это вторая по халявности выноса столиц расса после нежити которой для выноса нужен только спектр и бутылка в 30% точности))))) <_<

... и тонна брони.) SoCrat


vertus Дата: Среда, 07.01.2009, 22:19 | Сообщение # 54
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Эльфы!

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
GoR Дата: Пятница, 09.01.2009, 05:56 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Безусловно Нежить самая сильная (если за нее правильно играть), но люблю я ее не потому,а потому-что она очень брутально исполнена, и прикольна с точки зрения тактических маневров!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
turlex Дата: Среда, 14.01.2009, 19:05 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кланы!!! Без компромисов!!! Маленькие, но если бьют, так бьют)))

ЗА ВОТАНА! clan Laie_79



Сообщение отредактировал turlex - Среда, 14.01.2009, 19:07
Гангрен Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:16 | Сообщение # 57
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Нежить НЕОБОРИМА!!! :D

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Eddie Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:34 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Кланы хороши, причем далеко не только на начальных стадиях игры :p Некоторое проседание есть только в средних по длительности играх, когда еще не все юниты получили последний уровень. Но тут - магия нам в помощь. Принцип "лучше один день подождать, чтобы потом за пять минут долететь"(с) в действии. Сыны Имира, отшельники, архидруиды... убойное сочетание богатырского здоровья и не менее богатырского урона. Да, инициатива в среднем низкая, но гномы - из тех, кто долго запрягает, но потом очень быстро едет. Я бы даже сказал, это то, что сближает их с менталитетом русского народа :)
Да и эстетически юниты кланов - очень даже на уровне. Сразу видна надежда не столько на магию, сколько на остроту и изобретательность собственного ума. Самая продвинутая с точки зрения технического процесса раса.
Quote
Даже могучие гномы поймут, что их изобретатильность до одного
"гуля"
А обреченность - это нормальное состояние для т. н. живых народов Невендара (в этом сходство со скандинавской мифологией). Все там будем. Но мы не падаем духом! И кружка доброго эля поможет нам заглушить все сомнения :D


Сообщение отредактировал Eddie - Четверг, 15.01.2009, 19:18
VIPER Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:09 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая раса конечно Нежить. clapping Но самая убийственная раса ето Легионы. diablo Они в обиде никого не оставлят из оставшихся 4 рас. Даже могучие гномы поймут, что их изобретатильность до одного
"гуля" sarcastic_hand

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
Joker91 Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:54 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне больше нравятся люди. Особенно ассасины. То как они исчезают и появляются сзади проитвника. Вот это реально класно.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ваша любимая раса в Disciples II (с дополнениями)? (Расскажите, кто это и за что вы полюбили именно эту расу)
Поиск: