Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:18 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос вынул пробку из бурдюка и налил Следопыту полную кружку.
- Еще есть желающие отведать горского пива?
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:23 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон поняв что вопосы были контрольные проигнорировал их, расслаблено развалился на кресле и закрыл глаза.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:29 | Сообщение # 48
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт, отложив трубку в сторону, принялся распивать отменное гномье пиво. Странник, одновременно с этим, грел ноги, приставив те к открытому огню.
-Есть ли достаточно интересная история у тебя при себе, чтобы нам её рассказать?- обратился бродяга к демону.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:39 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон приоткрыл один, тлеющий пурпурным пламенем, глаз и полусонным голосом прошептал:
- У меня множество истрий есть, многие из них помнят только наши драконы-хранители, некоторые запрещены, некоторые нелепы...я здесь практически с основания этого мира, так что ты спрашивай что тебя интересует, а я расскаже если это возможно.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:42 | Сообщение # 50
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Это радует... Расскажи о каком-нибудь своем путешествии. Я люблю путешествовать... Преодолевать огромные расстояния, спать на природе, встречать рассвет, взобравшись на гору. Да... Путешествия - это моя жизнь. Люблю рассказывать о своих странствиях, но послушаю и о твоих.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:03 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Да, мне знакомо это... правда путешевствую я исключительно по воздушному пространству, а когда опускаюсь на землю, оставляю на ней раны,которые не каждый друид может вылечить. - демон закрыл снова глаз и открыл другой - Ну а на счёт путешествий, то у меня простые вылазки случались крайне редко: работа,работа... Да и плюс ко всему я более склонен к теплу Бетрезенового очага...он как то проклятой душе милее... - демон вздохнул и пламя в костре стало чуть-чуть теплее. - Вот помнится мне мой самый первый бой в рядах Легиона Тёмного Пламени...тогда еще сам Владыка Город был молодым,сравнительно с сейчашними временами, да и Эндрю Синий, наш великий эксперементатор и по совместительству кузнец, был в боевых рядах...сейчас я только чувствую его присутствие, но самого его не вижу...сильный демон был...Эх-х, были же времена. - взгляд сонного глаза мечтательно поднялся вверх, на жемчужные звезды...
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:12 | Сообщение # 52
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Говоришь выжигаешь землю под ногами? Это печально...
Следопыт опять задымил.
-Я же своими ногами обошел практически весь Невендаар. Я не заходил лишь глубоко в земли Легиона, т.к. жара убийственная. В прямом смысле слова. Голова трещит, раскалывается. Сам истекаешь потом и постоянно хочешь пить. Не приветливый край. Но если идти узкой прибрежной полосой по восточного берега, то можно выйти к землям Черных королевств. Место отвратное... Я не долго пробыл там. Хаос и безумие на каждом углу. Люди там потеряли человеческий облик, постоянно убивают друг друга, кричат и сходят с ума...


Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 25.03.2010, 19:13
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:23 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Я такое вижу из десятилетия в десятилетие, и еще похлеще... А то что творится в глубине моих земель после войны...не каждый смертный даже выслушать это может. Но как говорится: как жили так и умрете. - Падший из-за пазухи достал сигару соего собственного приготовления,уже на четверть выкуреную, демон взял ее в зубы и и она закурилась сама.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:35 | Сообщение # 54
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Бха! Магия... Нужно закуривать от искры...
Следопыт щелкнул пальцами левой руки. Их его перстня отделилась искорка. Она мгновенно набрала скорость и, описывая круги над головой странника, не думала гаснуть.
-Все ж таки один человек побывал в глубине твоих земель. Я не знаю, как ему это удалось, но это,- странник указал на свой перстень, -явное тому подтверждение...
Кольцо бродяги начало испускать красный свет. В глубине его рубина начали виднеться неясные образы душ существ, погибших многие годы назад, и так и не нашедших себе покоя.
-Это не рубин вовсе. Это осколок маны Ада, сколотый у подхода к столице Легионов... Он так и не утратил своей незаурядной силы. В его глубине живет огненный дух-инфернал, отголосок демонических сил, царящих в землях Легионов. Его оставил мне мой отец. Он к слову его и сколол...
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:43 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Интересная побрекушка, жаль что кристаллы маны хрупки, советую беречь его от прямых ударов,а то если расколется,то душа вырвется на волю и поверь мне это никчему хорошему не приведет для окружающих. К слову, а твой отец еще жив?
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:51 | Сообщение # 56
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-И очень полезная. Как в бытовом плане, так и в бою... Душа. Да... Я чувствую её. Эта сущность не шибко меня жалует, но ведь и без меня ей никуда. Подпитывается моими силами, но я не против. Инфернал оправдывает свое существование,- Следопыт глянул на кольцо.- Сущность сама не допустит уничтожения кольца. Если что - соскользнет с пальца и исчезнет. Потом само найдется, если выйду сухим из воды.
Бродяга внимательно посмотрел на демона.
-Нет. Он пал при битве у Мирнатара двадцать две зимы назад. Совсем недавно его прах обрел покой. Не без моих усилий.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:07 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Ну-ну. Я предупредил. - ухмылка расползлась по лицу проклятого.
- Значит скорее всего он все же вренулся в места,где он сырье для этого колечка достал. - Вэлзевул задумчиво пробормотал.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:18 | Сообщение # 58
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Вернулся,- ответил Следопыт,- Но это путешествие оставило неизгладимое на него впечатление. Такое не забывается.
Следопыт нежно поглаживал рубин. Весь мир словно отошел на другой план для него. Были только бродяга и кольцо. Но наваждение быстро прошло, и странник продолжил пускать колечки дыма.


Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 25.03.2010, 20:19
Inno Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:24 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Руэль затянулся трубкой и неожиданно его глаза загорелись зеленоватым пламенем а голос слегка изменился
- А расскажи ка нм брат Падший как вы отбивали вероломное нападение империи.Тогда ещё была разрушена демоническая кузница..
Глаза алхимика потухли и он как будто очнулся от глубоких раздумий.Выдохнул дым и продолжил сидеть как будто ничего и не произошло.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:25 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон отыкрыл оба глаза,протер их,встяхнул головой,прогнав сон. "Хмм..а дед тоже один из древних"
- Ой,это долгая история. Помнится мне что защитой, а точнее защитным нападением тогда коммандовал Лорд-Город,а я лично возглавил компанию,которая проходила параллельно защите. Я с полчищами доппельгангеров разгромил тогда большую часть столицы Империи.История карйне длинная, но суть ее такова: какими бы себя люди не считали сильными, кто бы сверху них не был, всеравно человек не может сдержать величественную силу Создателя Невендаара и его последних легионеров,даже когда она значительно ослаблена по сравнению с предыдущими временами. - демон плюнул в костер,от чего тот заискрился и на мгновение поменял цвет на фиолетовый.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: