Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


ПадшийАнгел Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:24 | Сообщение # 391
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Ох, уж эти вампиры...- вздохнул демон и закутался в свой плащ. - Одна романтика в голове, лучше бы эля у гномов украли.
Следопыт Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:27 | Сообщение # 392
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Эх, староват я для приключений,- проворчал следопыт.
Он как обычно вольготно разложился в тени от дерева, протянув к жару костра жилистые ноги.
- Пользы мало, много проблем, а конец не обещает быть счастливым. А в это раз вообще на дракона идем.
Он набрал полные легкие дыма и медленно выпустил его из носа, аки огнедышащий ящер.
- Никаких шансов на успех. Верная смерть.
Лицо следопыта исказила щербатая улыбка.
- Так чего же мы ждем?
tov_Esaulov Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:57 | Сообщение # 393
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
К костру неслышно вышел оборванный эльф, кутаясь в подобие не то плаща, не то лоскутного одеяла. Еге, да я гляжу, мы тут грустим в отсутствие обаятельного, привлекательного, невероятно скромного, обладающими всеми задатками лидера Морли Дотса? Что, никто даже не скучал? - Лицо эльфа погрустнело. Ну вот, вернёшься так на родную эльфийскую сторону, а тебя никто уже и не помнит... Что нового происходит, о чём я ещё не ведаю? - Эльф хитро прищурился и улыбнулся.
Химера Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:29 | Сообщение # 394
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- А я тебя помню!
Следопыт Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:38 | Сообщение # 395
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Имею обыкновение скучать по хорошей выпивке, теплой койке и непыльной работенке,- проговорил следопыт при виде оборванца.
А после опять затянулся горьким дымом.
tov_Esaulov Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:46 | Сообщение # 396
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
При взгляде на Химеру глаза Морли блеснули интересом из-под капюшона - Моё почтение, прекрасная леди, вы ничуть не изменились, всё так же очаровательны! и, повернувшись к Следопыту, фамильярно спросил - Собрат, что ли? После окончания войны нас таких пруд пруди. И есть ли у тебя хорошая выпивка, чтобы поделиться? С этими словами он взял лежавший рядом кожаный бурдюк, взвесил его в руках, побылтыхал и опрокинул содержимое в глотку. Потом ногой пододвинул пустой бочонок и уселся сверху у костра. Обведя присутствующих взглядом, спросил - И что же мы обсуждаем?
Следопыт Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:56 | Сообщение # 397
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я путешественник. Сквозь время и пространство меня бросает то в тот мир, то в другой.
Он выпил из бурдюка и поморщился. Содержимое следопыту на вкус не понравилось.
- И нигде мне нет ни покоя, ни дома. Понятия не имею, какую именно войну ты имеешь ввиду - я их много повидал и прошел.
Затянулся. Табак налился алым и почернел.
- Но раз считаешь братом - так и быть, поделюсь запасами. Но хорошей выпивкой это дерьмо вряд ли назовешь. Да и выпивка ли это - под большим вопросом. Но что есть - то есть.
Протянул бурдюк.
- Угощайся.
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:57 | Сообщение # 398
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Бурдюк растворился в руке у путника и материализовался уже у губ демона в обличье молодого парня, гревшего ноги у костра.
Следопыт Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:25 | Сообщение # 399
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Старый друг, ты по прежнему по прежнему появляешься внезапно и ведешь себя нагло.
Вновь набрал все легкие дыма.
- Что-то никогда не меняется.
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:09 | Сообщение # 400
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Хорошо там, где тебя не ждут. - с никогда не пропадающей улыбкой сказал демон и глотнул из бурдюка.
- Мда, раньше путешественники носили с собой нечто лучше чем техническое масло гномов, разбавленное водой... - проклятый сплюнул остатки напитка с языка в костер.
Альба Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:38 | Сообщение # 401
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Из ближайших камышей ветер принес тихий шепот:
- Подбросьте дров в огонь, костер потух... холодно...
Следопыт Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:43 | Сообщение # 402
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Падший, дыхни адским огнем в костер.
tov_Esaulov Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:53 | Сообщение # 403
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Зачем всё усложнять? - Морли появился с охапкой дров, в новом плаще и щёгольском колете. И пойло в наличии, жизнь прекрасна! Держи! - Он кинул пару запылённых бутылок Следопыту. - Думаю, тебе этот уксус понравится больше. О происхождении не спрашивайте, нашёл - с этими словами он ухмыльнулся.
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:25 | Сообщение # 404
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Дрова в руках у эльфа начали дымиться.
- Ты бы поскорее бросил их в костер, а то и шашлык может случайно приготовится. - демон улыбнулся правым уголком губ.
Следопыт Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:16 | Сообщение # 405
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Выпивка!- улыбаясь во все двадцать девять зубов проскрипел следопыт.
Сорвал крышечку зубами и прильнул к горлу. Пил себе секунд двадцать, а потом счастливый ответил:
- Очень признателен.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: