Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:11 | Сообщение # 61
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ты говоришь о войне так, как будто она стала частью твоей жизни,- подал голос Следопыт,- Стала муторной работой, которая не приносит удовольствия. Какой тогда в ней смысл?
Похоже это был риторический вопрос. Странник посидел немного в молчании и продолжил:
-Это не война людей и демонов. Нет... Это война "отца" и "сына". Они ненавидят друг друга. Отец - за неоправданность своих надежд, сын же - за то, что отче не оценил его стараний и наказал за то, что тот не совершал. Будь проклят тот день, когда гордыня и зависть перечеркнула судьбы множества невинных людей и ввергла эти земли в эпоху бесконечной войны и раздора.
Следопыт встал. Он подошел к демону и посмотрел тому прямо в глаза.
-Скажи мне, генерал... Каково убивать своих "братьев"?
Predator Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:35 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос сидел и молча попивая пиво наблюдал за окружающими и их разговором. Мысли витали у него в голове обдумывая , что за игру затеял этот демон.
Гном приглядывался ко всем пытась понять какую ступень занимает каждый здесь присутствующий в иерархической лестнице Мира Невендаар.
- Ну вот взять к примеру нашего старца - рассуждал про себя Рагнос - он интерисуется событиями давно минувших дней. Зачем? Из любопытсва? или хочет сравнить историю демона с историей которую ему рассказали, а может сравнить с историей в которой сам побывал? Загадки, загатки...
- С Демоном понятная история. Он представитель сильнейших своей расы. Недаром же его генералом зовут и вытягиваются по стойке смирно - улыбался про себя Рагнос-Рош.
- Да к стати, что то молчит этот очень странный эльф. Какойто он не такой. Подчиненный демонов - раз так перепугался при появлении генерала. Надо бы по внимательней к нему присмотреться - сделал в уме заключение Рагнос и обратил все свое внимание на собеседников.
Пива было достаточно, так как скоме него и Следопыта его не пили и разговор завязавшийся между человеком и демоном обещал быть очень интересным...
ПадшийАнгел Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:05 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Каменное сердце демона даже не пошевельнулось от трогательного(для смертных) короткого монолога человека, блеснуло лезвие недавно обпертой на кресло катаны
- Так же легко, как опьянеть от гномского пива. -лезвие пару секунд было в паре милиметров от горла человека,демон хладнокровно улыбнулся,глядя в глаза Следопыту и таким же молниеносным движением спрятал меч обратно в ножны, не отводя взгляд и не пряча улыбки проклятый шепнул сквозь зубы:
- А как тебе убивать своих?


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Пятница, 26.03.2010, 09:05
Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:23 | Сообщение # 64
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт не испугался меча. Он знал, что демон захочет продолжить разговор и не будет начинать боя.
-Как мне убивать своих? Убивать своих...- в глазах странника зажегся огонь,- Я не убиваю своих. "Своих" у меня нет. Остатки моего народа погибают. Кого схватили и пытали, кого убили просто так... Кто сгинул в пустошах, кого сразили в бою. Люди Империи никогда не примут меня. Они презирают меня. Я изгнанник... Всеми забытый и всеми отринутый. Люди Империи смотрят на меня, как на головореза, как на убийцу. Считают, что я ем людей, убиваю ради забавы... Но я не варвар. Я лишь узник обстоятельств.
Странник еще раз глянул на кольцо.
-Какой-никакой, но у тебя есть дом. У меня - нет. И не будет никогда. Мой народ умрет вместе со мной и будет забыт.
Следопыт продолжил:
-А теперь, возвращаясь к твоему вопросу... Каково убивать? Смерть тех, кто ненавидит меня, приносит мне удовольствие. Я куражусь, вырезая тех, кто называет меня предателем, изменником. Пусть только одна мразь попробует оскорбить меня или оскорбить память моих предков - она умрет. Но я достаточно совестлив. Я обязательно предам останки своих врагов земле. И признаюсь, я убиваю нечасто. Порой мне хватает унижения жертвы. Я могу поломать ей кости, увечить или обезобразить...
Следопыт понял, что зашел слишком далеко и остановился.
-Этот мир не оставил мне выбора. Я ответил честно. Теперь же жду честности и от тебя, брат.
ПадшийАнгел Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:35 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Ты услышал честный ответ, мне убивать легко как своих так и чужих, я в стольких бойнях побывал,что привязанность мне не ведома,так же как и любому легионеру,ну кроме тех, кто еще находится на стадии простой одержимости,т.е. еще являются смертными, хотя и они уже потихоньку теряют любовь к близким. А на счёт того что пропадешь вместе со знаниями народа,то это наврядле,ведь судя по твоим наклонностям, ты после смерти присоединишься к нам, к последним творения Бетрезена. - демон потянулся на своем уютном ресле, глазницы черепов на подлокотниках начали потухать.
Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:52 | Сообщение # 66
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Присоединюсь к "отцу"? Нет. Я не хотел бы этого. Моя душа так никогда не обретет покоя. Я хочу быть похоронен в Мирнатаре. Так мне будет спокойнее. Но кто знает, что будет на самом деле? Мои желания редко исполняются...
Следопыт уселся на на свой сук.
-Мои наклонности, ха-ха... Если бы я попробовал жить по-другому - то долго бы не прожил.
Странник отхлебнул пива и вновь закурил.

Добавлено (26.03.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Похоже оленина наконец приготовилась. Следопыт снял мясо с костра и приготовил охотничий нож.
-Кому чего отрезать?- с нескрываемой улыбкой спросил тот.



Сообщение отредактировал Следопыт - Пятница, 26.03.2010, 09:43
Predator Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:12 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Ну раз я первый, то мне пожалуйста грудинку - отставив в сторону кружку проговорил гном и поднявшись подошел к Следопыту.
- Голодный как волк - улыбнулся Рагнос.


Сообщение отредактировал Predator - Пятница, 26.03.2010, 11:12
Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:24 | Сообщение # 68
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Сейчас организую...
Следопыт, умело орудуя ножом, отделил мясо от костей. После того довольно большой кусок мяса, положенный на стальную тарелку, был передан гному.
-Угощайся.
Predator Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:32 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Благодарю мой друг - Рагнос принял тарелку и вернулся на свое место где его ожидала недопитая кружка с пивом.
Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:37 | Сообщение # 70
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Может у тебя тоже какая-нибудь интересная история при себе найдется? С интересом тебя выслушаю...
ПадшийАнгел Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:16 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон слегко оживился,услышав о готовности еды.
- Мне бы голяшку...
Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:33 | Сообщение # 72
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Никаких проблем...
Следопыт опять взялся за нож. Через некоторое время все все было завершено.
-Даже бессмертные не гнушаются хорошо отужинать, верно?- улыбнувшись продолжил странник.
Кусок мясца лег на блюдо. Человек передал его демону.
-Приятной трапезы.


Сообщение отредактировал Следопыт - Пятница, 26.03.2010, 12:34
ПадшийАнгел Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:40 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Премного благодарен, человек. - Падший взял блюдо,положил себе на колени, взял голяшку и аккуртно откусил,Вэлзевул явно не чувствовал себя на работе,а приятная компания даже проклятому душу радует.
Следопыт Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:29 | Сообщение # 74
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт отрезал мясца и себе.
-И я поем, пожалуй...
Странник вгрызся зубами в плоть. Он ел подобно дикому зверю: нетерпеливо, голыми руками. Он управился довольно быстро. Не любил тратить на прием пищи много времени. Руки вытер о свой плащ.
-Кто-то еще голоден?

Добавлено (26.03.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Тишина...
-Ну раз никто пока не хочет есть, можно и спеть песню...Или сыграть на музыкальном инструменте. Есть желающие?

GoR Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:46 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
-Пожалуй я вам спою, эту песню я написал во время странствий по южным морям:- и Маг, матерелизовав в руках лютню, запел хриплым голосом-
Пираты - ужасны,
Маньяки морей,
Непомерно богаты,
За счет честных людей.

Друзей убивают,
Родных не щадят,
Прощенья не знают-
Лишь злата хотят...

И многие войны
В боях полегли,
Чтоб вытравить буйных
Из вод сей земли.

Но только покуда
В морях есть суда,
Спокойно не будут
Сидеть "господа";

И плыть станут судна
О черных флагах,
И сеять повсюду
Смятенье и страх.

Те сотни пиратов -
Ищеек беды,
В охоте до златов,
На глади воды...



Сообщение отредактировал GoR - Пятница, 26.03.2010, 15:51
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: