Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
К костру подошел странный эльф, одетый с ног до головы в доспехи эльфийской работы. Сняв шлем в виде маски,
-Приветствую тебя, странник, моё имя, Ломион,- эльф слегка улубнулся, только печальная получилась улыбка,-Можно присесть?,- он указал на место около костра.


Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 24.03.2010, 18:59
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт давно знал, что кто-то приближается к его лагерю, но виду не подавал. Он не чувствовал от незваного гостя опасности, но и странное чувство присутствия тьмы его тоже не покидало.
Странник повернулся к эльфу.
-Странно видеть в такой глуши одинокого эльфа-путника... Да в полном обмундировании,- ответил Следопыт,- Ну раз пришел - садись. Я рад гостям. Признаюсь, в последнее время у меня было мало возможностей просто побеседовать.
Бродяга был вежлив, но не забывал о самозащите. Меч в ножнах, прислоненный к суку, был готов в любую минуту ринутся в бой. Но не сейчас. Да и повода гость не давал. Что радовало.


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 19:08
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Лираан чувствовал напряжение, да и не особо радовало компания человека, в памяти не исчезло эхо прошлого, война в которой он принимал участия. Айканаро был уставший и обесиленый, что бы начать бой, да и путешествие в глуши , утомляла своим одиночеством.
Присев,у костра, Лираан отстегнул ремень с двумя катанами, и положил их недалеко от себя.
- В этом мире много странностей, да и чему удивляться? Не стоит забывать о самозащите, в эти неспокойные времена, кстати мне было бы приятно узнать имя моего осторожного собеседника?-эльф с любопытством посмотрел на путника.


Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 24.03.2010, 19:24
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Имя... Мое имя принадлежит мне. Оно тебе ничего не скажет ни обо мне, ни о моем прошлом. В разных городах меня зовут по разному... Но чаще всего зовут следопытом.
Путник избавился от оружия. Это успокоило бродягу. Но у гостя мог и остаться клинок в рукаве. Однако вероятность этого была невелика. Путник устал и не был настроен на бой. Тогда что ему было нужно от Следопыта?
-Что привело тебя сюда? Я хорошо заметаю следы... Если хочешь пришить кого-нибудь - это не ко мне. Я не работаю убийцей. Или нужно избавится от чудища какого-нибудь требуется? Это только завтра...
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Из тени к костру вынырнул высокий человек в пёстром халате,фиолетовой косынке,одетой на пиратский манер, на голове, из-под которой выглядывали длинные светлы волосы.Человек поразительно был похож на эльфа,миндалевидным разрезом глаз и эльфийскими ушами ,но это всё же был человек.В левом ухе блестела золотая серёжка.
На ногах путника были потрёпанные шлёпанцы,а за спиной большой ящик на лямках.
Путник положил ящик на землю,смахнул со лба пот и произнёс
- Приветствую вас незнакомцы.Моё имя Гийом Франсуа Руэль - незнакомец медленно,с какой то торжественностью поклонился.
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
От подобного Следопыт опешил.
"Да чтож такое?- в недоумении подумал странник,- Гостей все больше... Вечер обещает быть интересным."
Незнакомец, одетый на странный манер, его удивил.
-Как интересно... Ты кто такой? Не в смысле твоего имени... Оно мне ничего не говорит. Зачем ты сюда явился?
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Руэль сел поближе к костру,окинул взглядом тушу убитого зверя и ответил
- Я аптекарь и в некотором роде алхимик.Хожу по города,продаю настойки,микстуры,порошки и прочие зелия.А сюда я явился,потому что именно к востоку от этого костра растёт редкий вид лунного четрёхлистового ландыша.Очень помогает при горячке и снимает температуру при отравлении.А к западу отсюда - Руэль показал на запад - растёт фиолетовый боярышник.Первое средство при бессонницы или полоумии.
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
-Я приятно познакомится Следопыт, скажу правду, хоть это и не прибавит мне чести, я заплутал,- эльф хитро прищурил глаза. Кажется его собеседник не намеревался нападать, что успокоило Проклятого, да и судя по словам, он должен быть охотник, или кто-то похожий. - а в поисках я племени орков, дела ведут меня туда, какие? Не стоит обсуждать голодными,- коротко кивнул в сторону оленя.
Голод и усталость давали о себе знать, поэтому Лираан намеревался поесть и вытянуть из своего загадочного путника , которого он совершено случайно нашел, ища место для ночлега, что нибудь еще.
Взгянув на нового путника, Лираан остался недоволен,в голове пронеслись мысли" Так похож на эльфа и человек, куда идет мир...хотя знаю куда". Эльф улыбнулся собственный мыслям.


Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 24.03.2010, 20:00
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 19:57 | Сообщение # 10
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Алхимик,- начал разговор Следопыт,- ну раз направляешься на север - милости прошу... Не буду тебя задерживать. Путь не особо близкий,- пауза,- Или что-то еще?
Бродяга обратился к эльфу.
-Голоден? Это легко исправить...,- бродяга бросил гостю нож,- принимайся за работу. Я убил зверя - тебе его готовить. Все честно.
Повернувшись к чудному алхимику:
-Не хочешь ли с нами отобедать?


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 19:57
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Я не говорил что направляюсь на Север,почтенный незнакомец - Руэль чуть улыбнулся - Да,я бы с радостью с вами отобедал,и был бы вам признателен,если бы вы продали мне рог сего убитого зверя.Рог и копыто.Хотя можно и обменяться.Скажем я вам дам какое либо зелье а вы мне эти части туши...
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 20:07 | Сообщение # 12
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт не особо слушал алхимика. Да и было бродяге не до него сейчас.
-Не на север? Хм... Это я о своем. О чем думаю - о том и говорю...
Следопыт глянул на животное.
-Нет. Я не продам тебе ни одной части этого животного. Угощу мясцом - и только. Кости, рога и копыта закопаю в землю. Так его душе будет спокойней. Он это заслужил.


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 20:08
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Схватив нож Проклятый начал погдотавливать тушу оленя к дальнему приготовление. Разговор путников привлек внимание.
-А какое именно зелье?-Эльф улыбнулся,ему как раз нужно было пару зелий лечение ран, на будующее.
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну на то ваша воля - ответил Руэль незнакомцу и повернулся к эльфу - Да какое угодно.Есть зелье лечение ран,есть зелье против отравления,зелье выносливости которое очень полезно в пути,зелье скорости особо полезно в бою - аптекарь задумался - хотя зелий скорости осталось всего три пузырька.Даже где-то у меня было зелье воскрешения.Но оно очень дорогое.
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Вах! Зелье воскрешения...- с негодованием проговорил Следопыт,- игры с жизнью и смертью до добра не доводят.
Странник подкинул с костер еще одно полено.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: