Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 20:18 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
-Прелесно, если вы не против, я бы купил два зелья лечения, и зелья на выносливость,- потянулся к кошельку-и за сколько вы готовы мне их продать?
-Лучше об этом думать заранее,- посмотрев на следопыта,-чем жалеть целую вечность,- Лираан коротко рассмеялся , ведь себя он мнил уже демоном, хотя и не был перерожден.


Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 24.03.2010, 20:26
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Да,конечно - Руэль поднялся и подошёл к оставленному неподалёку ящику.Прошептал "Gâbil bâruk" и ящик незамедлительно открылся.Аптекарь достал оттуда три склянки с зелиями, прошептал "Gâbil bâruk" ещё раз и ящик так же незамедлительно закрылся.
- Две склянки по 15 золотых и одна за 10 золотых.И того 40 золотых.Ну а за то что вы для нас ещё и приготовите трапезу...В общем 30 золотых и по рукам.
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
-Согласен, - достав из кошелька 30 золотых,-такая цена приемлима.
Лираан встав подошел к алхимку и протянул деньги.
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 20:38 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну тогда на том и порешим - Руэль взял у эльфа деньги и протянул тому склянки.Деньги же он спрятал в внутренний карман халата.
- За склянки можете не беспокоиться.Они из заговорённого стекла.Не разобьётся случайно даже если упадёт с горы.
ПадшийАнгел Дата: Среда, 24.03.2010, 20:39 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Я предлагаю дополнить описание темы следующими предложениями, они будут яснее и красочнее описывать место пересечения путников.Модераторы, если никто не против,то подкорректируйте.

Вечер,ближущийся к ночи...прекрасная салатовая поляна,окруженная гремучим лесом,в гуще которого видны желтовато-зеленые глаза,а возможно это просто светлячки играют очаровательную мелодию света и тени...На небесах светится серебряный нимф ночи - луна,а вокруг тёмная синева небес окутана в мантию приближающийся тьмы с блестящими,как миллионы брильянтов звездами...на опушке леса, посреди большой костер, у костра сидит веселая компания фентезических существ...сидят и мило общаются, никакой вражды, максимум легкие приколы над кем-либо, с одной стороны два демона сражаются за внимание эльфийки, ублажая её вкус явствами и вином, с другой мертвый эльф и мертвец спорят о принадлежности мертвых эльфов к фракции нежити, гномы наливают всем эль из бочонков, а человечеки то тут то там вставляют своё слово или просто общаются с эльфами.Все сидят вокрог костра, если огонь потухает то кто-то тащит дрова, а демоны добавляют жару...
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
-Весьма удобно,-заметил эльф, беря склянки с так нужными ему зельями.
-Надеюсь не придется проверять,-демон развернулся и пошел к своим вещам, где и спрятал склянки в поясе.После этого он обвел задумчивым взглядом спутников,и продолжить готовить трапезу, вспоминая отрывки из прошлой жизни.


Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 24.03.2010, 22:04
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 20:45 | Сообщение # 22
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-И совсем не торговался,- с иронией проговорил Следопыт,- ну да ладно. Дело твое.
Еще одно полено скрылось в пламени.
Странник продолжил дымить, выпуская в воздух идеально круглые колечки дыма, которые кружились вокруг костра в причудливом танце.
-Лепота...


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 20:45
ПадшийАнгел Дата: Среда, 24.03.2010, 20:49 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Внезапно тяжелая рука лягла Следопыту на плечё. За спиной послышался пронырливый, с долей иронии в тонах голос Вэлзевула.
- Приветствую тебя,смертный.
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 20:54 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- А зачем мне торговаться ? - Спросил Руэль - всё что мне надо у меня есть,а деньги это так,чтобы поесть купить да иногда на дорожные расходы.У меня, кстати, есть табак который выращивают на пустошах Мантикор.Не интересует ?
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 20:54 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Лираан чуть не поскочил от удивления, страх быстро стал одолевать его, если сам генерал пожаловал, то значит плохи дела темного паладина,с трепетом в голосе проговорил, - Приветствую вас мой генерал,-При этих слова Айканаро вытянулся в постойке смирно, отбросив приготовление завтрака.


Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 24.03.2010, 21:03
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 20:55 | Сообщение # 26
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Да уж. Не везет мне сегодня на путников,- сдержано проговорил странник, снимая руку Вэлзевула с плеча.
Следопыт встал с коряги.
-Хотел просто отдохнуть, так сказать. Побыть наедине с самим собой, а тут - эльф, алхимик и ...,-глаза бродяги словно проникли в саму сущность незнакомца,- демон. Пестрая кампания собралась. И... да. Приветствую тебя, бессмертный. Но ведь голова у тебя тоже на шею крепится. А её можно и ... тэкс... отделить от тела. Не забывай об этом. Но что это я все о работе. Присаживайся, располагайся.


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 20:57
ПадшийАнгел Дата: Среда, 24.03.2010, 21:03 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон кинул взгляд на паладина и улыбнулся:
- Вольно.
Затем его взгляд пал обратно на Следопыта
- Не забывай что убив меня, что мало вероятно, я снова возрождусь в подземном царстве Бетрезена и вернусь,не исключено что еще сильнее, но действительно, о работе потом, когда вернемся к нормальной жизни.
Проклятый сделал пас рукой в сторону костра и из него резвенько вырвалось четырёхлапое кресло с высокой спинкой и подлокотниками из человеческих черепов, глазницы которых блестали мутным пурпурным сиянием. Падший ангел уселся на него и тяжело вздохнул.
- Ох уж эти драконы наши, интересно что они нового придумали....
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт нервно засмеялся.
-Я знаю об этой "особенности" демонов. Я даже немного завидую. Еще бы - каждый раз идти в бой, зная, что даже если умрешь, ничего не потеряешь. Вот именно по этому бой не входит в мои планы.
Следопыт обратился к алхимику.
-Особый табак? Ну ка поподробнее...


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 21:09
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 21:12 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- А чего поподробнее.Вот он - Алхимик достал из рукава халата мешочек,развязал его и положил перед Следопытом - Говорят что его перед сушкой отмачивают в крови дракона.И якобы один из гномских королей курил именно такой табак.Не знаю,право слово,слухи всё это или нет.
Dominik Дата: Среда, 24.03.2010, 21:13 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Уже чуть придя в себя Лираан уселся и принялся заниматься прежним занятием-приготовлением пищи, хотя это не мешало с нескрываемым любопытством взирать на столь интересный разговор.В голове кружились мысли по поводу того как обернулся обычный вечер , каких много было в его жизни.
-Какой необычный вечер, что же кто же следущий присоединиться к нашей дружной компании?-тихо проговорил Лираан себе под нос.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: