Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 21:15 | Сообщение # 31
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-В крови дракона? Право, мне такое не по карману...,-сказал Странник,- Хоть и хочется опробовать табачок. Может дашь на пробу? А дальше - договоримся.


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 24.03.2010, 21:15
Inno Дата: Среда, 24.03.2010, 21:23 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Да он собственно не на продажу а так,посидеть в хорошей компании.Покурить всласть - аптекарь достал трубку,набил её табаком и прикурил от головёшки,кстати отскачившей от костра - Так что угощайся...
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:30 | Сообщение # 33
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Какая щедрость. Редко так везет. Не откажусь.
Следопыт взял горсть табачка, забил его в трубку, прикурил от искры с кольца и задымил.

Добавлено (25.03.2010, 08:30)
---------------------------------------------
-Интересно...,- только и сказал Следопыт, как его сознание начало проваливаться в пропасть.
Мир вдруг окутала розоватая дымка, очертания окружающих становились размытыми.
-Что ты мне подсунул?-спросил странник, откашливаясь,- Эффект неожиданный.
Бродяга нащупал корягу, на которой недавно сидел, и уселся на неё.
В ушах звенело, но ощущения постепенно становились не такими враждебными. Дым сильно горчил, но это даже приятно радовало. Весь мир вдруг отошел на второй план.
-Да... Ну ты и даешь. Это очень хороший табак, но за него могут и в тюрьму кинуть на неопределенный срок...
Следопыт засмеялся.
-Любишь играть с огнем?-с улыбкой спросил странник,- Я как то давно баловался с подобным... Сразу скажу - очень жалею теперь. Ты тоже лучше завязывай.



Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 25.03.2010, 08:31
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:42 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Недалеко от поляны раздался хруст веток и из чащи леса, ворча, и выговаривая себе под нос ругательные слова, выбрался гном. Подходя все ближе к костру, ворчание его прекратилось, а на лице стала играть улыбка.
- Ты посмотри! Какая кампашка собралась! Всем кстати доброго вечера – гном поднял руку в приветствии.
- А этот. Курит. Делает уставший вид. – Рагнос указывает пальцем на Следопыта.
- Тут его ищешь, ищешь, только благодаря руне поиска и нашел.
Рагнос подошел, снял с плеча походную сумку и уселся у костра.
Посмотрев на демона, гном широко улыбнулся:
- Вот за что я «люблю» демонов так за то, что они в любую ситуацию тащат с собой мебель.
- Чем торгуем достопочтенный? Может и мне что пригодится? – обратился Рагнос к аптекарю.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:25 | Сообщение # 35
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Продолжает пускать колечки дыма.
-Как-то не по дружески называть брата по оружию - "этот",- с улыбкой обратился странник к новоприбывшему,- присаживайся. Тут у нас небольшой пир намечается.
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:41 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Не обижайся мой друг, я ведь так шутя. - вытянув обе руки ладонями вперед проговорил Рагнос.
- А пирушка это очень хорошо. Я с Вами.
- Ну а что вообще в мире творится? - обратился гном ко всем присутствующим, обведя их взглядом.
- Я смотрю здесь собрались представители разных народов Невендаара.
- Что нового Следопыт? Чем похвастаешся?
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:37 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- А что тут такого, горец? Мы, проклятые, любим тепло и комфорт. - с улыбкой и шкодностью промолвил генерал. - Да, кстати, вечер добрый...
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:05 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- И тебе добрый - кивнув головой демону сказал Рагнос.
- А мне больше по душе морозный свежий воздух. Им дышится легче, да и чище он в отличие от вашего. Без всяких там примесей серы и гари.
- Бывает взберешся на гору и ...
Ну да ладно, это не столь важно.
- Что у Вас там интересного в подземелье твориться? Кто начальник? Да и вообще можно поинтересоваться как Вы на поверхности у нас оказались? Дела какие? Или так, просто, ради любопытсва? Разведываете что к чему? - С улыбкой прищурив глаза гном засыпал вопросами демона пристально глядя на него.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:19 | Сообщение # 39
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Похвастаюсь по крайнем мере тем, что жив пока. Редкостное везение в наши темные времена...
Следопыт взял уже разделанную эльфом тушу и начал готовить её. Он натер её специями, пронзил вертелом и установил над костром. Все это бродяга проделал не переставая дымить.
-Уже скоро.
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:33 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Да ладно тебе прибедняться. Вот какой меч с собой таскаешь. Кто к тебе полезет? А если и полезут так ты уйти от них без труда сможешь.
Рагнос смотрел на крутящегося на вертеле оленя предвкушая скорейшую трапезу.
- Эх жаль, коли бы знал, что такое здесь будет, прихватил бы с собой боченок пивка - расдосадованно проговорил гном.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:41 | Сообщение # 41
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Странник улыбнулся.
-Способность выглядеть подобно нищему пьянице не раз мне мою шкуру спасала,- честно признался Следопыт,- а меч я ношу под плащом. Не зачем почем зря беспокоить народ.
Бродяга немного расстроился.
-То, что нет пива - это не хорошо... Я могу предложить только глоток-другой "мировара". Но не советую. Если охота чего выпить - можно сварить из растений и грибов какое-никакое пойло. Все одно лучше, чем ничего.


Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 25.03.2010, 11:41
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:48 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Не не Следопыт. Я отвар с грибков пить не буду. Вот думаю представитель демонов может и не откажется, а я только по пиву.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:51 | Сообщение # 43
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Пиво нам все равно не достать. Может в этом вопросе нам подсобит господин-алхимик? Есть что-нибудь "бодрящее"?- с интересом спросил странник аптекаря.
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:58 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Как это не достать? Я не сказал что у меня пива вообще нет, я только сказал что у меня нет боченка пива. - и Рагнос с улыбкой достал из походной сумки бурдюк из кожи наполненный пивом.
- Здесь не много - совсем чуть чуть - около пяти литров, но думаю все же с ним нам будет веселее. - и гном при этих словах рассмеялся.
- А ты как думал Следопыт? теперь я его с собой всегда таскаю - для уталения жажды.
Следопыт Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:08 | Сообщение # 45
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Так пиво всеж таки есть. Это радует.
Бродяга достал из походного мешка свою кружку. Небрежно вытерев последнюю подолом плаща, странник протянул её гному.
-Наливай.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: