Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Следопыт Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:43 | Сообщение # 346
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
НосфератУ
Draerr
Inno
GoR
Rock-Lee
Кейт-Менестрель
постим в строго такой последовательности. Друг за другом.
НосфератУ Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:48 | Сообщение # 347
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Порой Виндабор жалел, что не стал изучать стихию первородного пламени. Особенно в таких ситуациях. Холодно, да так, что даже костер и теплая мантия не спасают.
- "Только бы еще дождь не начался..." - хмуро подумал маг, кутаясь в мантию и ближе подсаживаясь к костру.
Разогнать дождевые тучи он бы смог, как никак, это отчасти его стихия. Однако на это понадобится время и силы, а силы Виндабор предпочел бы приберечь.

Следопыт, описание времени суток оставляю на тебя)

Draerr Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:25 | Сообщение # 348
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Словно предупреждая о своем приближении, высокий варвар еще в далеке наступил на ветку, громко высморкался и пару раз кашлянул.
- Ну и погодка, - прохрипел он, подойдя к костру. И сев напротив незнакомца, положил рядом с собой секиру. Снял с пояса широкий кожаный ремень, положив рядом с оружием, вытянул из-под медвежьей шкуры, что играла сейчас роль плаща, небольшую сумку. Покопавшись в ней, вытянул щепотку сушенного табака. И укутавшись в шкуру, начал его жевать.
- Я надеюсь, друг, что ты не против того, что я воспользуюсь твоим огнем, - Хагар сплюнул, - вот и славненько...
Inno Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:58 | Сообщение # 349
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Ближайшие к костру кусты затряслись и оттуда с ругательствами,проклятиями и истерическим хохотом выкатился кувырком человек.Кожаная треуголка, на пиратский манер, улетела в сторону,а человек,остановившись наконец в горизонтальном состоянии, дико расхохотался.Затем вскочил и сорвав с пояса два пистолета, разрядил их в те же кусты.Послышался недовольный рёв, звуки убегающего прочь животного.
Мужчина,заметив людей у костра, поклонился
- Простите господа за этот маленький спектакль.Медведи птицы гордые,пока не стрельнёшь не побежит.Моё имя - Хельт Чёрное Перо.
Мужчина поклонился ещё раз,запихал пистолеты обратно за пояс,поправил неведомо как удержавшиеся на спине лук и колчан со стрелами и начал искать свою шляпу.
GoR Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:57 | Сообщение # 350
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
А, моя очередь? 0_о
Рядом с костром проснулся потревоженный спецэффектами бродяга. БОМЖ выгляжел сильно нетрезвым и немытым.
- Здорова, мужики... Поесть ничего не найдется?... Хороший костер, сам как то горит что ли... Вот и думаю - дай полежу... А вы как?... Холодно что то...
Какие все страшные...
И маргинал уставился непонимающим взором на cобравшихся мужчин.


Сообщение отредактировал GoR - Четверг, 17.03.2011, 02:14
Кейт-Менестрель Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:45 | Сообщение # 351
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Природа не была её любимым местом. И каждый раз, когда ей давали задание она молила про себя, чтобы оно проходило в городе, желательно в центре, подальше от полей, лесов и рек... и прочей ерунды, наполненной дикими животными и лихими разбойниками.
Но Мастер не щадил ученицу. И на этот раз её путь к очередному заданию лежал через дикий лес. Напрямик.
Все неприятные, резкие слова, что она знала, по дороге были истрачены. Правда про себя, но сути дела это нисколько не меняло.
Яркий, притягательный свет костра, она увидела еще издали, и долго размышляла, пройти мимо или заглянуть "на огонек".
Выбрала самый приемлемый для себя вариант и вот уже через мгновение осторожно сделала шаг на поляну, быстро и цепко осматривая собравшихся.
НосфератУ Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:25 | Сообщение # 352
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Грязный нищий, парочка разбойников и от всех несёт потом, немытыми ногами и перегаром. Нельзя сказать, что эта компания ему нравилась, но приходилось терпеть. Жажда пожирала немёртвого изнутри, а питаться этими ничтожествами всё равно, что дворянину есть крыс в сточной канаве. Красивое лицо вампира скривилось от презрения и жгучего чувства голода. Он ничего не ответил нищему и просто пересел на другую сторону костра, подальше от мерзкого общества немытых бродяг.
Собрав пальцы в замок и положив на них подбородок, мертвец уставился на пламя костра, стараясь не обращать ни на что более внимания. Сейчас надо сосредоточиться на чём-то, сконцентрироваться - это поможет немного ослабить муку голода.
- "Надо подождать... кто-нибудь да придёт... обязательно... и тогда..." - губы вампира непроизвольно расплылись в хищной улыбке от этих мыслей.
Неожиданно острый слух уловил слабый шёрох шагов по сухой, жёванной траве. Звук становился громче, кто-то шёл сюда. Шаги лёгкие, это либо ребёнок, либо женщина. Вскоре к костру вышла девушка. Его полуобезумевший от голода взгляд так и впился в её молодое лицо...
Draerr Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:50 | Сообщение # 353
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар долго наблюдал за незнакомцем, прищурив один глаз. И когда он увидел на его лице улыбку, смачно сплюнул.
- Что-то доброе вспомнил, друг? Да, в такие хриплые ночи только приятные мысли согревают душу. А когда и их нет, то какая-нибудь бутылочка огненного пойла жгут горло и живот. Тоже хорошо.
Варвар сплюнул еще раз. он совершенно не слышал приближения нового гостя.
- Я не знаю, что вспомнил ты, но я вспомнил, как в темнющую, промозглую и дождливую ночь, какой-то тощий окорок попытался ограбить меня на постоялом дворе на пустынной дороге. Ты бы видел его нож! Ноготь моего мизинца будет длинней!! - варвар засмеялся, чуть не поперхнувшись табаком. - Я только ухмыльнулся в ответ и ударил его в нос. О, друг мой, я почувствовал как мой кулак прошел сквозь его лицо и горячая кровь обагрила теплом мою холодную руку.
Хагар засмеялся вновь, но тут же затих, уставившись в огонь...
НосфератУ Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:34 | Сообщение # 354
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
офф. ребят, игра и очередность уже другие, начнем с того, что многих участников уже очень давно не было. Нынешняя очередность такая

GoR
Кейт-Менестрель
НосфератУ
Draerr

новые участники добавляются в конец очереди.

GoR Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:14 | Сообщение # 355
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- А я! (зорал было оборванец) Од... - но замолк увидев нерешительно стоящую девушку.
- Девица, не бойся, я не кусаюсь... А если бы кусался, то зубы уже не те - и показав неровный и местами прерывающийся ряд гнилостно-желтых зубов добавил - да и спать больно хочется. (улыбнулся собственной никуда не годной шутке)
- Может нальет кто? Как могут мужики травить байки без достойного пойла?!?
Кейт-Менестрель Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:59 | Сообщение # 356
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Девушка, увидев, с кем столкнула её коварная судьба, внутренне содрогнулась, но прошла вперед и спокойно села около костра.
-Надеюсь я вам не помешаю, - холодным тоном сказала она, с таким видом, словно бы она делала им всем огромное одолжение.
Это был даже не вопрос - прямое утверждение.
Она из-под опущенных ресниц пыталась получше разглядеть собравшихся и понять кто же перед ней...
И что от них ожидать.
НосфератУ Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:07 | Сообщение # 357
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Конечно же не помешаете - заговорил кровос после долго молчания.
- "Такая свежая... такая юная" - шептал он в своих мыслях, не спяская с девушки хищного взгляда. - "Может выпить ее прямо сейчас? Нет-нет!.. нельзя, я не животное и не зверь. Кто я такой, если жажду не могу оброть? Еще немного... я сам решу, когда этому случиться..."
- Что привело Вас сюда в столь... мрачное время? - задал первый вопрос, а их будет еще достаточно. - Ммм... простите мне мою грубость, миледи. Я совсем забыл представиться, я...
Он ненадолго осекся.
- Зовите меня просто Натан. Вы позволите узнать Ваше имя?
Draerr Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:16 | Сообщение # 358
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар прищурился, глядя на девушку.
- Слышал я, что миленькие личиком девочки ходят по ночам по улицам, пряча в рукаве ножичек. И этим ножичком режут горло пьяницам, забирая у них последние монетки.
Он хитро посмотрел на оборванца и громко засмеялся.
- Не время пить, друг мой! Ты посреди дикого мира, где опасность прячется под каждой кочкой!
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:39 | Сообщение # 359
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- А ведь варвар прав... - хриплым, тихим голосом промолвил только что сформировавшийся из языков пламени костра и тьмы силуэт.
GoR Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:07 | Сообщение # 360
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Бродяга даже не заметил появление демона, хотя неадекватно прищурился, услышав неизвестно откуда доносившийся звук.
- А чего мне терять, варвар? - И он залился громким хриплым смехом...
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: