Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:26 | Сообщение # 316
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль улыбнулась.
-Именно вера,- в ответ шепнула она,- думайте лучше так...А мы не гордые и без музыки можно потанцевать.
Эльфийка поймала себя на мысли, что впервые танцует через столько лет, да еще и слугой Мортис.
Но ей это даже нравилось.
"Все когда-то бывает в первый раз," - решила она.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:43 | Сообщение # 317
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Проклятый отошел от раздумий и обратил взгляд на танцующую пару.
- Музыка будет...куда ж без нее? - после этих слов у парня в руках сплелись из пламени скрипка и стрючек, выдохнув клуб дыма от сигары и поджав одну ногу в колене, доппельгангер начал играть, звуки скрипки были подобраны под ведущего танец, падший ангел закрыл глаза и в огненных языках костра начали возникать очертания образов изысканых гостей,танцующих вальс, это было похоже на воспоминания... Впервые за все время перебывания тут у Вэлзевула пропала улыбка.
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:44 | Сообщение # 318
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Вы так честны со мной. И ваша суть не скроется за нарочитой воинственностью от моих глаз. И иногда читаю мысли. Но сейчас этот дар не нужен. А музыка... Я же сказал, что это наш мир.
Из темноты начали выступать темные силуэты с неразличимыми лицами. Они держали в руках музыкальные инструменты и играли печальную мелодию. В ней можно было различить любовные мотивы, а еще нотки о войне и песнь скорби. Все это было плодом магии Альшезара и Вельзевула.
-Так лучше?
Альшезар не переставал вальсировать, нежно держа Лориэль за талию левой пукой, правой - гладя её по волосам. Все это время он смотрел ей в глаза своими черными, как соль, очами.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 05.07.2010, 01:45
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:52 | Сообщение # 319
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Да, намного, эльфийка провела тыльной стороной ладони по его лицу и улыбнулась одними уголками губ - его кожа была холодной.
-Наш мир? Как это странно...до сих пор мир у меня был лишь один...
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:29 | Сообщение # 320
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Почему ты не боишься? Все, кого бы я не повстречал, кричат, бегут от меня или пытаются убить. Не не без оснований, конечно. Но ты. Особенная.
Альшезар пустил от сердца волну тепла. Она прокатилась по его руке и достигла ладони. Ладонь согрела Лориэль. И пусть этот жар был магического характера, он согревал точно как тепло человеческого тела.
-Чем дальше займемся, моя дорогая леди?
Альшезар был разгорячен. Никто и не заметил, как его спутница в белом растворилась в воздухе, не оставив и следа.
Лориэль пробудила в Альшезаре что-то животное. И он не бог более унять огонь, терзающий его душу.
Танец продолжался.
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:36 | Сообщение # 321
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-А хотите секрет открою,- прошептала эльфийка,- я мало чего боюсь, вы в этот список не входите, как бы не обидно вам не было.
В такой ситуации мало кто мог бы устоять...Лориэль понимала это, но оправданий не искала - это было бы глупо.
-А какие у вас предложения, лорд?
Эльфийка посмотрела ему в глаза...Открыто и прямо.
GoR Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:38 | Сообщение # 322
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
За парой, в отдалении, неотрывно следили два светящихся зеленых глаза.


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 05.07.2010, 02:38
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:57 | Сообщение # 323
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-У меня было несколько идей, до того, как наше уединение вероломно прервали эти два милых зеленых огонька. Подолжди немного, милая.
Альшезар отпустил руку Лориэль и уставился своими черными глазами во тьму. Зрение ему было не нужно. Он и так знал, кто стоит перед ним.
-Собрат.
Альшегар подошел ближе. Тем отчетливее из темноты проступал силуэт его старого знакомого. Как он мог забыть его? Этот маг дал ему вторую жизнь.
-Нигде от тебя не скроешься. Ни время ,ни пространство, ни сама смерть не являются для тебя преградой.
Альшезар ухмыльнулся.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 05.07.2010, 02:57
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:59 | Сообщение # 324
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль внимательно смотрела на своего недавнего кавалера и на "гостя"
Душу эльфийки начали терзать смутные сомнения...
GoR Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:11 | Сообщение # 325
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
-Кукловод, ведь мы с тобой чертовски похожи - сказал Вампирид выходя из мрака на свет костра - я ведь начинал с того, на чем ты закончил... Я тоже когда то был кем то вроде кукловода, пускай это и было лишь оружием достижения определенной цели. Вот только сейчас я не пощажу даже брата, так как эта эльфийская чаровница обладает удивительным даром - пробуждать желание. Да, пускай я и на половину живой, - сказал Гор немного нервно - и испытываю то же природное влечение к женщинам... Но ведь лишь на половину и мой разум всегда сильнее. Только не сейчас, сейчас я опьянен желанием... Не знаю как ей это удалось. Да и не хочу знать!
После небольшой паузы темный маг спокойно тоном не терпящим возражений сказал, посмотрев в чистые и как ему показалось наивные глаза дивной эльфийской красавицы - Сегодня она будет моей.


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 05.07.2010, 03:11
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:19 | Сообщение # 326
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ни сегодня,- ответил вампириду Альшезар, заряжая арбалет,- ни завтра, ни послезавтра она не будет твоей. Она покорится лишь своему избраннику, коим ни ты, ни я не являемся. Я не позволю тебе совершить насилие против неё. Отступи!
Альшезар убрал арбалет за спину. Он достал свой проклятый скальпель и черную сферу.
-Лучше бы тебе уходить, малышка. Сейчас мертвые дяди будут решать отношения.
Вообще все это выглядело бы бессмыслицей, ведь как мертвецы могут биться друг с другом, да еще и в мире грез? Ответ один - извечная жажда сражений. Порой и бессмысленных тоже.
GoR Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:29 | Сообщение # 327
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вампирид выглядел немного ошарашенным. - Я не ожидал что ты посмеешь бросить мне вызов, ведь у тебя отнюдь не много шансов меня победить. Но от драки не откажусь, тем более что она разгорячит кровь. что совсем не плохо перед моментом любви.
Он повернул в руках посох, потащил в разные стороны и в его руках полыхнули ядовитым пламенем два клинка, в этот же момент окружил себя красноватым магическим полем. После добавил - Не мни себя героем. Я никогда не бываю с дамами груб. Я, как бы это сказать - джентльмен.


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 05.07.2010, 03:30
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:29 | Сообщение # 328
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль подняла свои красивые брови и хмыкнула.
-Биться бессмысленно, а уйти...никуда я не пойду... И не просите. Альшезар, не стоит сражаться за мою честь...Сама справлюсь, - Лориэль хмыкнула, предпочитая сама справляться со своими проблемами, она никогда и не надеялась ни на чью помощь и не принимала её, а то что мертвец заступился за неё - её, мягко говоря, удивило и даже немного озадачило.
GoR Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:33 | Сообщение # 329
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Почему же бессмысленно, моя дорогая, - сказал Александр с придыханием - убитый здесь просто вылетит из мира грез обратно. Что мне несомненно на руку.
И он оскалился в улыбке.


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 05.07.2010, 03:33
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:39 | Сообщение # 330
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Не мни себя непобедимым. Ведь и тебе не победить меня. Никак. Это бессмысленно. Уступи!
Альшезар оскалился и было готов был ринуться в бой, как услышал Лориэль.
"-Вот жешь черт. Кто её за язык тянул. А старик силен. Была-небыла."
Альшезар разбил черную сферу. Могучей волной его сбило с ног и отбросило на метров пять назад. Он потерял оружие и был оглушен, но результат того стоил.
"Биться с ним нельзя. Главное - спасти девчонку. С ним потом разберемся."
Все пространство тем временем заполнила тьма, не подвластная никакому воздействию. Слепота на недолгое время накрыла всех(включая применившего артефакт). Он на ощупь искал Лориэль. Двигался быстро. Нащупал. И взял на руки. Ринулся в сторону.
Когда дым рассеялся - ни Альшезара, ни Лориэль уже не было.
Хохот Альшезара зазвучал отовсюду.
-Проснись!


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 05.07.2010, 03:40
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: