Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:57 | Сообщение # 361
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Эйовелл, - представилась девушка.
А потом повернулась к варвару и ухмыльнулась:
-А вы боитесь меня, уважаемый? Если я не ошибаюсь, то не надо. Я вообще очень добрая. Очень, - она многозначительно улыбнулась, хотя глаза при этом у неё остались холодными.
Она едва оглянулась на демона и внутренне содрогнулась.
"Ну и компания... ну и... ну и.... даааа..... что тут еще скажешь..."
НосфератУ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:05 | Сообщение # 362
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Так что же вас сюда привело, Эйовелл? - вампир хотел снова вернуть внимание девушки к себе. - Присаживайтесь.
Немертвый освободил свое место на пне, а сам присел на сухую, смятую траву совсем рядом.
- Расскажи... те... мне правда очень интересно. Сюда не каждый отважится зайти, а ночью многие предпочитают избавить себя самих же от переходов по лесным дорогам. Невендаар ведь никогда не был спокойным и безопасным местом, уж тем более ночью.
Draerr Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:51 | Сообщение # 363
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Я всегда прав! - подмигнул варвар демону.
И посмотрев на оборванца, спросил:
- Ты стал настолько убог, что даже не ценишь собственной жизни?
Услышав слова девушки, варвар улыбнулся.
- От тех, кого ты боишься, ты знаешь чего ждать, поэтому обычно готов к любому их выпаду. Но те же, кого ты не боишься, для тебя есть тайна. И ты не будешь готов к их атаке. Даже собственных друзей стоит остерегаться. Уж больно они падки к предательству...
Варвар замолчал, уставившись в огонь костра.
ПадшийАнгел Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:57 | Сообщение # 364
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон вновь растворился в воздухе как чернило в воде и в это же время языки пламени костра приобрели черты некого демонического лица.
- Как же я тебя понимаю, хотя кому как не демону понимать такое... В моем обществе твой друг будет твоей правой рукой ровно до тех пор, пока ты не потеряешь бдительность...а как только ты ее потеряешь - чииик... - только что появившееся пламенна рука провела указательным по месту,где должно было быть горло... - Но чего мы о грустном? Давайте отдыхать! - и пламенная рука протянула неизвестно откуда взявшуюся бутылку с красным напитком.


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Вторник, 22.03.2011, 22:39
GoR Дата: Среда, 23.03.2011, 03:19 | Сообщение # 365
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Наконец!!!
И оборванец принялся наливать неизвестно откуда взятый стакан. При этом оставив слова варвара без ответа.
Кейт-Менестрель Дата: Среда, 23.03.2011, 14:26 | Сообщение # 366
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Девушка с опасением покосилась на расположившегося рядом вампира, но вида, что ей было бы легче отсядь он чуть дальше, не подала.
Она немного подумала прежде чем ответить на вопрос.
-Конечно, меня сюда привела не прихоть наравне с бесстрашием. А личное дело. А конкретно к этому костру меня привела воля судьбы, наверно так. Еще возможно усталость.
Услышав ответ варвара, она улыбнулась:
-Я поняла вас и даже в чем-то поддерживаю... Но не совсем разделяю вашу точку зрения насчет предательства друзей. Слишком уж мрачно вы смотрите на жизнь. Хотя. Я не удивлена нисколько. Ведь, без сомнения, у вас есть на это право.
НосфератУ Дата: Среда, 23.03.2011, 15:33 | Сообщение # 367
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Вот как, значит... судьба? - вампир слегка прикусил губу.
- "Значит, я в очередной раз должен поблагодарить старушку-судьбу. Хе-хе."
- А почему бы и нет? В конце-концов всё, что происходит с нами и есть воля судьбы. Не понимаю тех идиотов, которые борятся судьбой и якобы изменив своё будущее говорят, что победили судьбу, ведь всё это было уже предрешено и это и есть судьба.
Draerr Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:32 | Сообщение # 368
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар ухмыльнулся, услышав слова девушки.
- У меня есть на это полное право. Я пережил подобное. Когда лучший друг, с которым ты прошел сквозь огонь и воду, когда ваша общая победа уже почти в руках, вдруг предает тебя, и только лишь потому, что его амбиции больше твоих, или говоря проще, он просто не хотел разделять славу со мной... Только, как вы тут говорите, судьба спасла меня от смерти...
Хагар взял у бездомного бутылку, когда тот наполнил стакан, и выпил прямо с горла.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:18 | Сообщение # 369
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Огненная морда демона сделала задумчивое выражение, пламенная рука почесывала большим и указательным пальцем подбородок
- Вот если бы достать как то книгу судьбы....
GoR Дата: Четверг, 31.03.2011, 02:44 | Сообщение # 370
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
*Ик!!!*
Кейт-Менестрель Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:44 | Сообщение # 371
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Может они борются с ней, поскольку больше не с чем? - задумчиво проговорила девушка. - Хотя я, пожалуй, соглашусь с вами, что это глупо, - она кивнула вампиру, а потом взглянула на варвара:
-Теперь ясно. Да, право у вас есть. Но не суть.
НосфератУ Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:54 | Сообщение # 372
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Нам всегда есть с кем или с чем бороться. Стоит только подключить голову... или то, что ее заменяет. - улыбнулся вампир.
Казалось, эта беседа даже немного отвлекла немертвого от жажды, впрочем, он был этому рад - порой ему так хотелось снова пообщаться в обществе живых, вот случай и представился. У мертвых и тех, кто еще жив взгляды на одни и те же вещи различаются гораздо больше, чем у остальных. Это своего рода уже "видовая" особенность.
- Эйовелл... - позвал ее вампир спустя какое-то время. Вампир как-то странно смотрел на девушку, но это был уже не тот голодный взор, что раньше. На мертвенно-бледных губах вампира цвела вполне себе добродушная улыбка. - Расскажите мне что-нибудь... о том, что сейчас происходит в мире.
- Я так давно не был там... среди живых - "пояснил" вампир. - Просто интересно, что изменилось в мире... Пожалуйста.
Вампир внимательно следил за реакцией девушки, так как специально сделал намек на то чем он по сути является.
ПадшийАнгел Дата: Среда, 21.09.2011, 17:39 | Сообщение # 373
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Офтоп:Кто то, кто умеет рисовать, нарисуйте арт к данному описанию)) Плииииииз)
Следопыт Дата: Четверг, 22.09.2011, 07:29 | Сообщение # 374
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Давненько же меня здесь не бывало. Просто постою здесь в сторонке. Не обращайте на меня внимания.
Inno Дата: Понедельник, 09.01.2012, 03:06 | Сообщение # 375
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке - предложил невесть откуда взявшийся кто-то.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: