Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:54 | Сообщение # 301
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Я боюсь только одного, мертвый, - голос эльфийки звучал тихо,- и если это случится, то чего я боюсь,- мне будет плевать и на смерть и на боль, и на клетку. Слышишь? Смерть в таком случае, я приму с радостью, уж поверь мне. Потому что лучше смерть, чем потерять то, чем я дорожу, больше жизни....
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:58 | Сообщение # 302
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- И чем же может эльфийка-отступница так дорожить? - отвлекся Вэлзевул от пламени костра.
Следопыт Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:00 | Сообщение # 303
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Смерть не лучше. Считать так - верх безрассудства. Но самое худшее в смерти - это агония. Когда организм бросает все резервы, чтобы предотвратить гибель. А если тебя еще пытают - это просто феерический процесс. Я на то и мертвый, как ты верно подметила, что разбираюсь в этих вещах. Так что бы для тебя не было таким уж "важным", это не страшнее смерти. Веди себя, как хорошая девочка, и после смерти Галлеан, если он не спятит на тот момент вконец, возьмет тебя ксебе и не оставит твою душу на съедение демонам и нежити.
Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:05 | Сообщение # 304
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-А по-вашему, раз я отступница, то не эльф, а изгой какой-нибудь? - огрызнулась девушка.- Вам не должно быть интересно это, лорд...Я же не интересуюсь, что за дела привели вас в эти земли...
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:14 | Сообщение # 305
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Почему же не должно? Пытливость ума - не грех... - статичная улыбка сменилась на ироничную. Парень вновь затянул сигару и выпустил необычный, пьянящий своим запахом дым струйкой в сторону эльфийки.
Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:19 | Сообщение # 306
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль отвернулась от собеседника, так и не оветив ему ничего и обратила взор своих потемневших зеленых глаз Безумца.
-Эти разговоры мне не по душе...Смерть, агония, пытки...К чему они? Я не дитя и сама все прекрасно понимаю, без ваших нравоучений, уважаемый, не сочтите меня, конечно, грубой за столь откровенное признание. Правильный путь - тернистый путь...В этом вам меня не переубедить...
Следопыт Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:26 | Сообщение # 307
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Понятия не имею, к чему агония, смерть и пытки. У создателей мира было на их счет свое мнение. Оно с мнением простых смертных не совпало. И я не учу тебя. Я просто говорю о том, что думаю. Если я не буду излагать свои мысли, они будут скапливаться у меня в голове и мешать дальнейшему осмыслению бытия.
Альшезар засмеялся. Девчушка ему нравилась. Непокорная глупышка. Как многого она не знает. Но ему было на это все равно. Он жил лишь эмоциями. Они придавали ему сил.
Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:35 | Сообщение # 308
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль замолчала и положив голову на руки, посмотрела в нтемноту и подумала:
"Как же хочется спать...."
Почувствовав, что сон одолевает её, она глубоко вздохнула и сцепила зубы, понимая, что если заснет, то рискует больше не проснуться никогда..
Вот вам и агония, и пытки и смерть...полный букет, как говориться.
"Нет, спать нельзя,- решила девушка,- иначе я неминуемо погибну..."
Она посмотрела на собеседников и улыбнулась.
-Интересно, а кто-нибудь сможет мне ответить, на один очень простой, но в тоже время сложный вопрос, почему вы такие разные, но уживаетесь у этого костра вместе... Даже я и то, чувствую вашу неприязнь и голод...но все равно что-то тут удерживает каждого из нас..Но что?


Сообщение отредактировала Кейт-Менестрель - Воскресенье, 04.07.2010, 23:50
Следопыт Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:54 | Сообщение # 309
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Это все магия. Это пламя - не обычный костер. Здесь всегда ночь и никогда не наступает утро. Это место сосредоточения мыслей живых и мертвых. Это сон на яву. Это явь, закутанная в пелену сна,- все говорил и говорил ворон,- здесь нельзя умереть, но можно почерпнуть для себя великое знание. Вот как то так.
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:02 | Сообщение # 310
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Необычный костер? - эльфийка снова посмотрела на пламя.-А оно обжигает, хотелось бы знать...
Но проверять свои догадки эльфийка не спешила, а только улыбнулась, смотря на ворона.
-Что же ты мне еще поведуешь, мертвая птица?
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:11 | Сообщение # 311
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-С умными мыслями на сегодня покончено. Я так устроен, что могу черпать умные фразы и изречения из огромного океана знаний. Но контактировать с ним сложно и опасно. По этому позволяю себе я это редко. Но не сомневайтесь: все, сказанное мной минутой ранее - правда.
Глаза ворона сверкнули. Он взлетел и растворился в ночи.
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:42 | Сообщение # 312
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-О, даже так... - эльфийка посмотрела ему вслед.-Ну что же, нет, значит нет...
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:46 | Сообщение # 313
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Он не вернется. Не так прост этот ворон,- сказал Альшезар птице вслед.
Он снял руку Элли с о своей головы и поднялся. Немного отряхнул землю с плаща.
-Не хотите ли вы потанцевать?
Альшезар улыбнулся своей мерзкой улыбкой. Но он был довольно искренен и честен.
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:56 | Сообщение # 314
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-А почему бы и нет? - Лориэль легко и грациозно встала и подала руку "кавалеру".
-Ведете вы,- чуть улыбнулась она.
Следопыт Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:10 | Сообщение # 315
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Альшезар потянул эльфийку к себе, прижал её к своему телу и провел по её волосам рукой.
-А вы довольно смелы, миледи. Ведь видели вы, что я творил. Что говорит внутри вас? Вера?- тихим шепотом сказал он.
Альшезар вдохнул аромат её тела. Такой сладкий и пьянящий. Он сводил вампира с ума. Благо он был не совсем вампир.
-С музыкой будут проблемы. Я не взял с собой свой оркестр, моя дорогая леди. Но вряд ли вам бы понравились пляшущие мертвецы.
Альшезар уводил даму в тень.
-Тьма - это королевство фантазий,- говорил он,- здесь нас никто не увидит и не услышит. Это мой мир. Твой мир. Наш мир.
Его слова, словно сладкий сироп, несли усладу и радость. Через миг он медленно начал вальсировать.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 05.07.2010, 01:10
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: