Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Крэгвелл (Столица клана Скалистого Источника.)
Крэгвелл
Дата: Среда, 07.04.2010, 23:14 | Сообщение # 1

Славный могучими воинами, знающими толк в битвах, Крэгвелл, хранитель Руны исцеления Фрегги, поднимающей павших в битве, первым встретил удар неприятеля в Первых Великих Войнах. но был сломлен и пал.
Ныне здесь снова бурлит жизнь, словно и не было страшных событий нашествия Орд нежити, алчущих мести.


<-- Южные грифоновы горы
Predator Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:36 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос достал из сундука всои вещи и оделся. Подойдя к стойке он достал из кошелька два золотых и протянул их Рудашу.
- За такое удовольствие не жалко два золотых - улыбаясь сказал гном передовая деньги хозяину бани.
- Ну так что насчет нашего разговора? Спомнил что нибудь интересное про того гнома-мага? - поинтересовался Рагнос.
Следопыт Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:23 | Сообщение # 62
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт-волк быстро мчался по лесу. Холодный ветер с силой бил по его звериной пасти, трепал шерсть и поражал глаза, но зверь был непреклонен.
Наконец тот остановился и стал на задние лапы.
-Я люблю это место. Здесь я чувствую себя как дома. По сути это и есть мой дом,- звериным голосом проговорил зверь.
-У каждого должен быть дом. Однако я исключение.
-Это печально, человек. Но с моей помощью ты сможешь завоевать себе новый дом. Ты прославишься как кровожадный и беспощадный воин-убийца, как победитель чудищ и разрывающий своих врагов голыми руками!
-Плохая идея. Я слишком устал от войны. Я хочу осесть и подумать над своей будущей судьбой. Правда у меня уже есть идеи.
-Что же, понятно.
-Так и будем бродить по лесу без цели?
-Нет. Пора возвращаться. Вперед.
Волк умчался прочь.


Сообщение отредактировал Следопыт - Суббота, 22.05.2010, 19:24
Inno Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:04 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Знаешь,память такая загадочная штука,клянусь всеми бочками пива Крегвелла,чем сильнее пытаешься что-то вспомнить тем быстрее забываешь даже то,что уже вспомнил.Так что ничего нового я сказать не могу - Рудаш озадаченно почесал затылок - Слишком давно это было.А почему тебя так заинтересовал мой рассказ ?
Predator Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:01 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос улыбнулся хозяину бани.
- Да просто ты, уважаемый Рудашь, рассказал мне про моего деда - сказал гном и начал наблюдать за реакцией Рудаша.
Следопыт Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:09 | Сообщение # 65
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Волк добрался до бани. Следопыт направился ко входу, постепенно преображая свой облик. Шерсть с него спадала, черты лица становились человечьи. Обнаженный мужчина обмотал полотенце вокруг талии и вышел к разговаривающим.
-Хорошо попарился.
Следопыт оделся. Из кошеля он достал 1 золотой и протянул хозяину заведения.
-За баню - спасибо.
И сел на кресло.
Архаил Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:48 | Сообщение # 66
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Не долго думая инквизитор со всей силы пнул дверь и та сошла с петель и чуть было не рухнула на пол, но Архаил успел подхватить её и тихо прислонись к двери. На цыпочках прислужник святой церкви направился к выходу.
Химера Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:10 | Сообщение # 67
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Далеко собрался? - окликнул Архаила низкий голос.


Рудаш удивленно посмотрел на Рагноса.
- Ох, у него уже внуки есть? А я всё не женюсь никак. Как поживает твой дед?

Predator Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:25 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Да как поживает - неодносначно скзал Рагнос - пропадает в зале магов, да на советах Старейшин постоянно присутствует. Что там у них конкретно происходит я конечно же не знаю, но все же думаю, что скоро Гномий народ ждут кардинальные перемены и надеюсь что в лучшую сторону.
- А вот жениться уже бы пора уважаемый Рудашь - подняв палец сказал Рагнос - это мне еще рано, надо послужить своему государству - махнув рукой сказал гном и рассмеялся.
- Женишься, родишь сына, воспитаешь его настоящим гномом и передашь свою замечательную баньку ему, будет продолжать твое дело. Правильно я говорю?
Химера Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:35 | Сообщение # 69
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Правильно. Это да. Только сына я рожать не буду. - расхохотался гном. - Жена родит!
- А про перемены уже сколько слухи ходят. В Крегвелл столько наших - слово "наших" приобрело в речи гнома особый подтекст. - приехало. - тут банщик подмигнул. - Но мне грех жаловаться. Мой поклон деду передай обязательно, как встретишь.
Predator Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:13 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос расмеялся вместе с Рудашем.
- С чувсвом умора у тебя все прекрасно. Только не жди долго, а когда родится сын ты дай знать, опустошим пару-тройку боченков пива - заговорчески подмигнул Рагнос и понялся со своего места
- Спасибо тебе уважаемый за все. Деду обязательно передам привет, кстати это будет уже скоро, мы отправляемся утром в Альбу.
Рагнос, поднявшись, пожал банщику руку и обернулся к Следопыту:
- Нам пора в таверну. Необходимо еще отдохнуть, да и проведать нашего совместного "друга". Ты готов?
Химера Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:59 | Сообщение # 71
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Если сын родиться то весь город узнает! Пир устрою! - поддержал идею пары-тройки бочонков гном.
Рудаш поднялся.
- Тогда пусть Грифоновый пик не лютует с метелями и дорога ваша будет легка и безопасна!
Следопыт Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:12 | Сообщение # 72
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт молча уставился в окно бани. Туманный силуэт, промелькнувший в окне мгновение назад очень заинтересовал странника. И похоже это был человек. "Человек? Весьма необычно для здешних мест." Странник вот вот хотел выйти на улицу да проверить что да как, но резкая головная боль оборвала его планы.
"-Что-то со смной определенно не так. И этого стоило ожидать. Постоянная погоня, битвы и эксперименты с магией и собственной душой. Мне нужно отдохнуть."
-Рагнос,- обратился Следопыт к гному,- Человека сам проведай. Я же пойду отдыхать. Мне что-то нездоровится. Мне нужен отдых. На сегодня с меня хватит.
И двинулся к выходу.


Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 10.06.2010, 20:12
Predator Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:32 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Да будет так - ответил Рагнос Следопыту и махнув напрощанье Рудашу рукой вышел из бани, и напрвился в таверну.
Уже была полная ночь, небо было ясное и звезды, застелившие все пространство на головой, прекрасно освещали улицу идущего по ней гнома.
Таверна была совсем рядом и неспешный переход занял у Рагноса несколько минут. Взойдя на уже знакомое крыльцо Рагнос потянул за ручку двери и вошел внутрь таверны.
- Ну? Что нибудь интересное произошло за время моего отсутствия? - обратился к Атаульфу Рагнос - инквизитора накормили? Как он там вообще? Очухался? Дебоширит? - засыпал гном вопросами хозяина таверны.
Архаил Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:52 | Сообщение # 74
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Да вот не здешний я, недавно сюда хкм, перебрался... В земли людей направляюсь... И хочу там быть как можно скорее... Не знаешь случайно, как мне до границ империи отсюда добраться? - ,постарался ответить Архаил как можно более низким голосом.
Следопыт Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:53 | Сообщение # 75
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт без слов прошел в свою комнату. На его удивление она была довольно богато обставлена.
-Какова честь. Чтож, славно.
Следопыт положил молот и меч на тумбу возле кровати, сумку кинул в дальний угол, сам же, скинув плащ, разлегся "по барски" и лег, сразу же провалившись в беспокойный сон.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Крэгвелл (Столица клана Скалистого Источника.)
Поиск: