Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Самая сильная раса в игре Disciples II
Самая сильная раса в игре Disciles 2
1. Горные Кланы [ 30 ] [16.04%]
2. Орды Нежити [ 52 ] [27.81%]
3. Империя [ 21 ] [11.23%]
4. Легионы Проклятых [ 33 ] [17.65%]
5. Эльфийский Альянс [ 24 ] [12.83%]
6. Все равны [ 27 ] [14.44%]
Всего ответов: 187
Dominik Дата: Вторник, 10.07.2012, 04:14 | Сообщение # 1336
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (GoR)
Gorgar, с чего бы Вотану быть самым живучим?

гномы всегда отличаются повышенной живучестью)
Quote (Химера)
Да они там всё могут

и сгинет от цироза печени XD

Персонаж:Анкета.
Местонахождение: -

Veni vidi vici
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу
Gorgar Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:59 | Сообщение # 1337
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
GoR, Dominik, Я как бы ни слова ни написал о том что Вотан отличается повышенной живучестью.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lapa Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:01 | Сообщение # 1338
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Gorgar, то, что ты не видишь бледную трепонему, ещё не знаыит, что сифилиса нет ;)
То, что ты не говорил про живучесть Вотана, ещё не значит, что он не отличается повышенной живучестью


Сообщение отредактировал Lapa - Вторник, 10.07.2012, 11:03
Gorgar Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:07 | Сообщение # 1339
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Lapa)
То, что ты не говорил про живучесть Вотана, ещё не значит, что он не отличается повышенной живучестью

Однако это означает что я не утверждал что либо относительно живучести Вотана и не следует задавать мне вопросы подобные ниже упомянутому:
Quote (GoR)
Gorgar, с чего бы Вотану быть самым живучим?

Из-за чего и сыр-бор, а на Вотана мне положить.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:46 | Сообщение # 1340
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, ну и ладно. Раз - положить, значит - положить. ;)


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:57 | Сообщение # 1341
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
GoR, Ага. Когда я говорил про различную живучесть Богов то предположил что мортис более живуча чем Галлеан, так как выжила. хотя не факт, вполне возможно Галлеана раздербанили еще круче.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
BackFromHell Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:10 | Сообщение # 1342
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Есть предположение, что Вотан вырвал спиритическое сердце Галлеана, что было для него смертельно, а Солониель в свою очередь потеряла лишь свою физическую сущность(и не стала её возвращать по причине бесполезности). Хотя мифология Disciples - это именно мифология, и пытаться объяснить такие нюансы заведомо бессмысленно.

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Gorgar Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:25 | Сообщение # 1343
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
BackFromHell, А я вообще отрицаю наличие "физической сущности" у богов. Это же бред.
Куда качественнее предположение что от галлеана ничего кроме сердца и не осталось.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
BackFromHell Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:30 | Сообщение # 1344
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Gorgar, тогда как Солониель, богиня, умудрилась обгореть на самом обычном Солнце?

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Gorgar Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:43 | Сообщение # 1345
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
BackFromHell, Так же как спиритическое сердце Галлеана которое она спасала.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1346
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Gorgar, а зачем же ей была нужна вполне материальная кровь Утера (Бетра)?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:56 | Сообщение # 1347
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Химера,Для ритуала воскрешения Галлеана.
Вообще хороший вопрос, а зачем богам вполне материальные вещи типа крестов?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:16 | Сообщение # 1348
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Gorgar, я помню, как в финальном ролике показывали постепенно восстанавливающееся тело Галлеана.
Ну это довольно легко объяснить как маяк/проводник для их божественной энергии.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
nonstop Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:20 | Сообщение # 1349
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Вообще даже если она есть(эта имба),а она наверное есть,то её быть не должно.
Ибо не положено :) Ну и не серьезно как-то.
Воин Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:43 | Сообщение # 1350
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
По-поводу того, какая раса самая сильная однозначно не решаюсь говорить. У каждой есть свои преимущества.
На первый, все-таки, кажется что Нежить (там сущие и смерти, у которых иммун на оружие, вампиры и лидер - Носферату, которые способны пить жизнь у врагов, призраки и тени, а также воин-призрак 5-о уровня, способный парализовать).
С другой стороны неплохая боевая мощь у Империи (паладины с 30 очками брони+с каждым уровнем 1 очко дополняется и так до 39, ассасины, обладающие хорошим здоровьем и уроном, и конечно лекари (патриархи и прорицательницы).
Однако многое зависит в бою от уровня лидера, количества воинов в отряде, уровня самих воинов и др.
Люблю когда в схватку вступают сильные отряды, например из расы Проклятых и Нежити.
Лично меня эльфы как раса немного разочаровали по уровню здоровья. Мне кажется, что создатели игры ДС 2: Восстание эльфов наделили их слобоватым здоровьем (особенно кентавры: у странника здоровье повышается только на 25 очков, в то время, как у всех остальных рас у воинов ближнего боя как минимум на 40, а то и 50, а еще разочаровали лекари: особенно оракул, который в нейтральном состоянии гораздо сильнее. Да у кентавра-дикаря, несмотря на урон и критическое попадание (в сумме 105) для 3-го уровня маловато здоровья и особенно маленькая инициатива - 35 (меньше, чем у гномов)).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Поиск: