Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Самая сильная раса в игре Disciples II
Самая сильная раса в игре Disciles 2
1. Горные Кланы [ 30 ] [16.04%]
2. Орды Нежити [ 52 ] [27.81%]
3. Империя [ 21 ] [11.23%]
4. Легионы Проклятых [ 33 ] [17.65%]
5. Эльфийский Альянс [ 24 ] [12.83%]
6. Все равны [ 27 ] [14.44%]
Всего ответов: 187
Город Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:41 | Сообщение # 91
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Сумлеваюсь что после истории с Утером, он все такой же сильный. Без обид, но если ВО удалось заточить Бесрезена в Хаос, то сеча у него точно получится сделать это второй раз.

тогда он не ожидал такой подлости со стороны ВО, сейчас мы готовы, его последоваьели последует за ним куда угодно+ Господин не был тогда Богом, а ведь есть раздница между Богом и приспешником Бога....


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Alexiel Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:41 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Вотнах - хитрая и трусливая задница. Мортис может и слабее Бесрезена, но она не такая дура, чтобы махатся с ним на кулаках.


Сообщение отредактировал Alexiel - Четверг, 22.11.2007, 01:42
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:42 | Сообщение # 93
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Город)
Бесрезен,как вырвеца, сразу пойдет ВО люлей отвешивать

Если Наша богиня поможет , то он это заметит ! Хотя он наверно обиделся после истории с кровью ^_^

Добавлено (22.11.2007, 01:42)
---------------------------------------------
Да ВО такой !


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Alexiel Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:43 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
тогда он не ожидал такой подлости со стороны ВО, сейчас мы готовы, его последоваьели последует за ним куда угодно+ Господин не был тогда Богом, а ведь есть раздница между Богом и приспешником Бога....

Не обижайтесь плиз, но по моему эта фраза не имеет под собой основания.

Мортис поможет только если будет возможность отрезать бороды гнумаф, и использовать их как половые тряпки. а вотнаха - заточить в Хаос.



Сообщение отредактировал Alexiel - Четверг, 22.11.2007, 01:44
Город Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:45 | Сообщение # 95
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
фраза не имеет под собой основания.

обоснуй.
Quote (Alexiel)
Вотнах - хитрая и трусливая задница. Мортис может и слабее Бесрезена, но она не такая дура, чтобы махатся с ним на кулаках.

а это верная мысль=)


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:51 | Сообщение # 96
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я и так знаю что Бсрзн сильный ! Но разве Всевышний не самый мощный ???
Да он ваще тогда самый главный ! Да если он захочет , то весь невендаар нахрен разнесёт ! Вместе с империей демонами и Мортис !

Добавлено (22.11.2007, 01:47)
---------------------------------------------
Бесрезен лиш ему помогал !

Добавлено (22.11.2007, 01:50)
---------------------------------------------
Не забывай кто даровал Бсрну способность творить ! А если Бсрн слабее всевышнего и сильнее Мортис то всевышний и её убьёт заодно (она тоже вед мир погатила)

Добавлено (22.11.2007, 01:51)
---------------------------------------------
hordes Я перевернулся в гробу...


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Alexiel Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:52 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
тогда он не ожидал такой подлости со стороны ВО, сейчас мы готовы, его последоваьели последует за ним куда угодно+ Господин не был тогда Богом, а ведь есть раздница между Богом и приспешником Бога....

Его последователи - не боги. И не смогут идти за своим последователем, куда угодно, а если последуют то скорее Бесрезену прийдется тянуть их за собой, а это скорее обуза че м помощь. Заметь, все последователи бесрезена, не могут жить без своего хозяина, не потому, что он такой прекрасный а потому, что они сами слабеют без него =). Фактически он застраховал себя от предательства =)).
Сейчас ВО, может просто убить Бесрезена. Он тоже не будет ожидать такой подлости?
Пы.Сы. Я имел в виду, что причем тут Утер к ВО? =).

Quote
а это верная мысль=)

Я не имел в виду, что Мортис слабее, в плане ОБЩЕМ. Мортис не будет сходится с Бесрезеном в открытой схватке. Она скорее уничтожит его опосредовано =). Его руками.


Сообщение отредактировал Alexiel - Четверг, 22.11.2007, 01:58
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 02:00 | Сообщение # 98
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Гыыы

Добавлено (22.11.2007, 01:59)
---------------------------------------------
Это мило звучит

Добавлено (22.11.2007, 01:59)
---------------------------------------------
Может забабахаем ещё один клан нежити ?

Добавлено (22.11.2007, 02:00)
---------------------------------------------
Ваще , я чувствую что обсуждения богов приведут к большому взрыву негодования ^_^


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Alexiel Дата: Четверг, 22.11.2007, 02:04 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоисть?
Город Дата: Четверг, 22.11.2007, 02:07 | Сообщение # 100
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Его последователи - не боги.И не смогут идти за своим последователем,

тафтология
Quote (Alexiel)
если последуют то скорее Бесрезену прийдется тянуть их за собой, а это скорее обуза че м помощь

не тянуть,а открыть дорогу,несколько разные вещи
Quote (Alexiel)
Фактически он застраховал себя от предательства =)).

ну да=) однако и Мортис терпит и разрешает поклонение её сторонников другим богам=))) всё правильно со стороны Бесрезена.
Quote (Alexiel)
Сейчас ВО, может просто убить Бесрезена. Он тоже не будет ожидать такой подлости?

ВО и о мире не вспоминает, то-то он удивица обнаружив меч Бесрезена вылезающий у него из груди=)))
заметь он в темнице, а повелевает слугами также как и остальные на свободе, представь на сколько он станет сильнее выбравшись!

Добавлено (22.11.2007, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (Alexiel)
Я не имел в виду, что Мортис слабее, в плане ОБЩЕМ. Мортис не будет сходится с Бесрезеном в открытой схватке. Она скорее уничтожит его опосредовано =). Его руками.

см последнюю строчку моего последнего поста.
Quote (BackFromHell)
Может забабахаем ещё один клан нежити ?

Роммель тя четвертует за это=))


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Alexiel Дата: Четверг, 22.11.2007, 02:23 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
тафтология

Как по мне, так такая же тафталогия как и тот пост, который мне не понравился.

Quote
не тянуть,а открыть дорогу,несколько разные вещи

Сумлеваюсь что боги, такого уровня будут махатся на мечах. Сумлеваюсь что ВО находится в каком либо мире с физическими законами. Потому, как насколько я помню, он неразу в Невендаар не залазил и наверно на то есть причины. Кста... бесрезен - не бог а страший ангел. До бога помнится мне его нихто не повышал.

Quote
ну да=) однако и Мортис терпит и разрешает поклонение её сторонников другим богам=))) всё правильно со стороны Бесрезена.

Какая разница кто каму поклоняется, если каждый ее последователь будет исполнять ее волю??? Это раз, а два, я не встретил ни одного мертвеца, который бе поклонялся бесрезенуу ВО или вотнаху.

Quote
заметь он в темнице, а повелевает слугами также как и остальные на свободе, представь на сколько он станет сильнее выбравшись!

Ну... даже хитрая задница Вотнах, умудряется общятся со своими сявками, находясь гденибуть в запое, так, что это не показатель. И нигде не говорится, где находятся боги, в свободное время, да и нигде небыло их самих, только их воплощения. Кстати, Бесрезен тоже пытался втюхать в невендаар свое вполощение, но чтото он просчитался =).
Я не отрицаю силы Бесрезена, я всего лишь говорю, что сам он если и выберется, то с ним его демоны гулять не будут, вопервых они слишком слабы чтобы помочь Бесрезену разбиратся с ВО, а во вторых, Сумлеваюся, что ВО и Бес. будут махатся простыми способами и что ВО такой простой, и даст себя победить и одурачить =).

Quote
Он охотится за ней!

Насколько я заню Бесрезену Мортис не нужна. Мортис не нужен Бесрезен.

Добавлено (22.11.2007, 02:23)
---------------------------------------------
Город, ты не ответил причем тут ВО к Утеру.



Сообщение отредактировал Alexiel - Четверг, 22.11.2007, 02:24
PLUTON Дата: Четверг, 22.11.2007, 09:06 | Сообщение # 102
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Сумлеваюсь что боги, такого уровня будут махатся на мечах.

Почитай о схватке Галлеана и Вотана! Вотан вырвал Галлеану сердце! Это ли не показатель того, что законы их мира схожи с законами мира простых существ?!
Quote (Alexiel)
Сумлеваюсь что ВО находится в каком либо мире с физическими законами. Потому, как насколько я помню, он неразу в Невендаар не залазил и наверно на то есть причины.

Учи историю Невендаара!) Бесрезен был в Невендааре, он пришёл туда по приглашению Бесрезена, увидел этот мир и заточил своего любимого Ангела без суда и следствия в им же созданном мире, как в темнице.
Quote (Alexiel)
Кста... бесрезен - не бог а страший ангел. До бога помнится мне его нихто не повышал

Угу) У Бесрезена нет диплома!!! Не говорил ВО своим последователям: "Передайте Бесрезену, что он теперь Бог" :D
Бесрезен фактически Бог, потому как нет отличий между ним, Вотаном, Галлеаном и Мортис.
Quote (Alexiel)
Ну... даже хитрая задница Вотнах, умудряется общятся со своими сявками, находясь гденибуть в запое, так, что это не показатель.

Общаться? Да от имени Вотана говорят Валькирии - вот и всё общение Вотана с Гномами.
И ну ты сравнил запой и тюрьму))).
Quote (Alexiel)
И нигде не говорится, где находятся боги, в свободное время, да и нигде небыло их самих, только их воплощения.

Ну, мы точно знаем, что Бесрезен в темнице, ВО далеко, Мортис и Галлеан - в Невендааре.
Прочитай историю Невендаара, там ясно говорится о "ударил Вотан своим молотом по земле и поднялись горы... запустил Галлеан свои руки в земную твердь и выросли деревья... плакала-плакала Солониэль и появились моря". Боги находятся очень близко к физическому миру, возможно даже они с ним едины.
Quote (Alexiel)
Кстати, Бесрезен тоже пытался втюхать в невендаар свое вполощение, но чтото он просчитался =).

На ошибках учатся =).
Quote (Alexiel)
Я не отрицаю силы Бесрезена, я всего лишь говорю, что сам он если и выберется, то с ним его демоны гулять не будут,

Значит нам достанется Невендаар, точнее то, что от него останется.

Добавлено (22.11.2007, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Alexiel)
Сумлеваюся, что ВО и Бес. будут махатся простыми способами и что ВО такой простой, и даст себя победить и одурачить =).

На твой моск сильно подействовала пропаганда имперских инквизиторов)). Даже после вступления в Орды Нежити несёшь ахинею "ВО лучший и сильнейший"...
Quote (Alexiel)
Город, ты не ответил причем тут ВО к Утеру.

Наверно потому, что Город не упоминал Утера и ВО вместе. Просто необходимо немного смекалки, чтобы догадаться на какую часть цитаты отвечает Город. :)

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Город Дата: Четверг, 22.11.2007, 11:00 | Сообщение # 103
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Alexiel)

Насколько я заню Бесрезену Мортис не нужна. Мортис не нужен Бесрезен.

хм... чел, эт моя подпись=))) да и накой Бесрезену сдался мешок живых костей?
Quote (Alexiel)
Город, ты не ответил причем тут ВО к Утеру.

а вот ты скажи где я о них упоминал?

Добавлено (22.11.2007, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Alexiel)
Как по мне, так такая же тафталогия как и тот пост, который мне не понравился.

ещё раз прочитай что ты написал=))) оч внимательно....


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Alexiel Дата: Пятница, 23.11.2007, 09:43 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
хм... чел, эт моя подпись=))) да и накой Бесрезену сдался мешок живых костей?

Посмотрел. Получается вот что:

Quote
см последнюю строчку моего последнего поста.

Последняя строчка твоего последнего(на то время поста), біла такая: "Он охотится за ней!". Или ты имел в виду получающийся слепой цикл?

Добавлено (23.11.2007, 09:43)
---------------------------------------------

Quote
Бесрезен фактически Бог, потому как нет отличий между ним, Вотаном, Галлеаном и Мортис.

Так, у меня два диска один єто "Гвардия Света", другой "Гвардия Тьмы"(както так), в одном говорится что мир зделал ВО, а Бесрезен, все наполнил(Землей вадой и пр.), В другой, что мир сделал Бесрезен, и ВО позвал, чтобы отчитаться. А потом, привел !Младших! богов, чтобы те доделали все остальное.
Это я к тому, что Бог тама 1шт. остальные - сявки если с ним сравнивать.

Quote
Учи историю Невендаара!) Бесрезен был в Невендааре, он пришёл туда по приглашению Бесрезена, увидел этот мир и заточил своего любимого Ангела без суда и следствия в им же созданном мире, как в темнице.

Ммм... А может тама опечатка? :D

Quote
Почитай о схватке Галлеана и Вотана! Вотан вырвал Галлеану сердце! Это ли не показатель того, что законы их мира схожи с законами мира простых существ?!

Да, да, я помню. Но тока када они учиняли разборки, они были в Невендааре. А ВО, наскока я знаю вне его. Так, что кулаками махатся Бесрезен может тока в Невендааре в сем угодно, а вне его, извините =).

Quote
Ну, мы точно знаем, что Бесрезен в темнице, ВО далеко, Мортис и Галлеан - в Невендааре.
Прочитай историю Невендаара, там ясно говорится о "ударил Вотан своим молотом по земле и поднялись горы... запустил Галлеан свои руки в земную твердь и выросли деревья... плакала-плакала Солониэль и появились моря". Боги находятся очень близко к физическому миру, возможно даже они с ним едины.

В конкретно какой точке, с точностью до минуты пожалсто. Никто не мешал Вотнаху, смело уйти в запой после создания такой мерскай рассы как гнумы, так, что он точно не в Невендааре тусит.

Quote
На твой моск сильно подействовала пропаганда имперских инквизиторов)). Даже после вступления в Орды Нежити несёшь ахинею "ВО лучший и сильнейший"...

А в тебе дорогой могй говорит программа преданости Бесрезену. Я просто выхожу из фактов. Был бе Бесрезен сильнее, то Во его бе никуда не упрятал.

Quote
Наверно потому, что Город не упоминал Утера и ВО вместе. Просто необходимо немного смекалки, чтобы догадаться на какую часть цитаты отвечает Город. :)

Просто надо делать цитаты явными.
PLUTON Дата: Пятница, 23.11.2007, 10:24 | Сообщение # 105
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Так, у меня два диска один єто "Гвардия Света", другой "Гвардия Тьмы"(както так), в одном говорится что мир зделал ВО, а Бесрезен, все наполнил(Землей вадой и пр.), В другой, что мир сделал Бесрезен, и ВО позвал, чтобы отчитаться. А потом, привел !Младших! богов, чтобы те доделали все остальное.
Это я к тому, что Бог тама 1шт. остальные - сявки если с ним сравнивать.

Особенности перевода? :) Я встречал два варианта тех событий (историй), но разночтения там были лишь в именовании Галлеана и Солониэль либо Ангелами либо Богами. А вот про создание Невендаара ВО нигде не было. Можно точную цитату того, что у тебя есть, где говорится, что мир создал ВО?
Quote (Alexiel)
Ммм... А может тама опечатка?

... гы)) точно опечатка: "ВО был в Невендааре, он пришёл туда по приглашению Бесрезена, увидел этот мир и заточил своего любимого Ангела без суда и следствия в им же созданном мире, как в темнице."
Quote (Alexiel)
Да, да, я помню. Но тока када они учиняли разборки, они были в Невендааре. А ВО, наскока я знаю вне его. Так, что кулаками махатся Бесрезен может тока в Невендааре в сем угодно, а вне его, извините =).

мб
Quote (Alexiel)
В конкретно какой точке, с точностью до минуты пожалсто. Никто не мешал Вотнаху, смело уйти в запой после создания такой мерскай рассы как гнумы, так, что он точно не в Невендааре тусит.

Бесрезен точно в своей темнице в Аду. Да и Галлеана воскрешали на эльфийских землях, через некоторое время Галлеан рыдал, когда увидел во что Мортис превратила Лакхаана, и в Невендааре шёл дождь - значит Галлеан в Невендааре. Мортис... зачем ей уходить из Невендаара? ВО точно в Невендааре нет. Вотан - хз.
Quote (Alexiel)
А в тебе дорогой могй говорит программа преданости Бесрезену. Я просто выхожу из фактов. Был бе Бесрезен сильнее, то Во его бе никуда не упрятал.

Что ж, возможно ты в чём о и прав. Предлагаю закнчить спор и остаться при своих мнениях :) .
... но ВО всё таки ударил Бесрезену в спину, когда тот не ожидал такой подлости от своего учителя...
Quote (Alexiel)
Просто надо делать цитаты явными.

Тоже верно.))

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Поиск: