Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Самая сильная раса в игре Disciples II
Самая сильная раса в игре Disciles 2
1. Горные Кланы [ 30 ] [16.04%]
2. Орды Нежити [ 52 ] [27.81%]
3. Империя [ 21 ] [11.23%]
4. Легионы Проклятых [ 33 ] [17.65%]
5. Эльфийский Альянс [ 24 ] [12.83%]
6. Все равны [ 27 ] [14.44%]
Всего ответов: 187
Solid Дата: Среда, 21.11.2007, 17:54 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну до модеуса дорасти надо, тем более смерти со своими 900 експы до след лвл очень быстро набирають дмг и этих модеусов быстро равняють со своей инициативой 60 <_<. Да и драколич у андедов бессмысленный лучше вместо него взять Ужасного Вирма.


Сообщение отредактировал Solid - Среда, 21.11.2007, 17:55
Andrew@Demolition666Demon Дата: Среда, 21.11.2007, 18:14 | Сообщение # 62
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Solid, инициатива 60 у смерти была тока в "Кануне рагнарёка", во всех остальный адонах её образали и она стала 40...

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Solid Дата: Среда, 21.11.2007, 18:48 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Andrew@Demolition666Demon, Хмм странно, у меня диск Disciples World(Akella) и в Гвардии тьмы там 60 инициатива. Но надо глянуть Rise of the Elves.


Сообщение отредактировал Solid - Среда, 21.11.2007, 18:49
BackFromHell Дата: Среда, 21.11.2007, 20:01 | Сообщение # 64
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
hordes Undead will rule hordes

Добавлено (21.11.2007, 19:57)
---------------------------------------------
Прошу у плутона извинения ... Но я считаю нежить самой сильной рассой которая ещё будет править невендааром !
ОДИН ИМУНИТЕТ К ОРУЖИЮ ЧЕГО СТОИТ !


Эльфы же на 2ом месте изза коротеньких древ развития ! Что в свою очередь позваляет достигать высшей ступени развития в начале игры а лучники вообще очень многогранны и спокойно уничтожают вражеских магов !

А империя сноваже продвинута в лучниках и древу исцения которые позваляют ударной силе империи быстро сметать противника а вот только потом идут демоны diablo Тут то я не могу отрицать что они мощьны и имеют много каких весомых преемуществ что не даёт им оказаться на последнем месте ! Ну а кланы... Простите ..но я их не уважаю !

Добавлено (21.11.2007, 20:01)
---------------------------------------------
Также не понимаю с какова будуна вы судите о рассах по богам и сюжету которые в принципе ничего не значат ! А о преданности а ваще не говорю !


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
PLUTON Дата: Среда, 21.11.2007, 20:09 | Сообщение # 65
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (BackFromHell)
ОДИН ИМУНИТЕТ К ОРУЖИЮ ЧЕГО СТОИТ !

Да ничего :) . Лучники-Элементалисты у Эльфов, Горгульи у Проклятых, да и просто Маги рас уничтожают это "преимущество".

Quote (BackFromHell)
А империя сноваже продвинута в лучниках и древу исцения которые позваляют ударной силе империи быстро сметать противника а вот только потом идут демоны Тут то я не могу отрицать что они мощьны и имеют много каких весомых преемуществ что не даёт им оказаться на последнем месте ! Ну а кланы... Простите ..но я их не уважаю !

БХАХАХАХАА

Quote (BackFromHell)
Также не понимаю с какова будуна вы судите о рассах по богам и сюжету которые в принципе ничего не значат !

Да потому что есть в игре такая штука как БАЛАНС! Именно благодаря ему все расы равны) по силе войск.
Остаётся сравнивать лишь их покровителей...
Quote (BackFromHell)
А о преданности а ваще не говорю !
Конечно, ведь Проклятые - самые преданые последователи.

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
BackFromHell Дата: Среда, 21.11.2007, 21:20 | Сообщение # 66
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Конечно, ведь Проклятые - самые преданые последователи.

Ты умный демон ! Согласен ! :D

Добавлено (21.11.2007, 20:36)
---------------------------------------------
Но у нежити ещё есть мегоскелеты и драконы а также много пасового паралича hordes
Ну а с империей , это на любителя...

Добавлено (21.11.2007, 20:39)
---------------------------------------------
А насчёт сюжета , там такие заколдобины и непонятности что я предлагаю о нём более не говорить!
Например демонического утера убиваешь и Империей и демонами !

Добавлено (21.11.2007, 20:40)
---------------------------------------------
Кстати империю я заценил потомучто ей и нежити в гвардиях света и тьмы достались сильнейшие боссы ! Типа Галеан и Ниберос diablo

Добавлено (21.11.2007, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати империю я заценил потомучто ей и нежити в гвардиях света и тьмы достались сильнейшие боссы ! Типа Галеан и Ниберос diablo

Добавлено (21.11.2007, 21:20)
---------------------------------------------
Хотя я передумал...Легионы по праву занимают второе место


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
PLUTON Дата: Среда, 21.11.2007, 21:37 | Сообщение # 67
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (BackFromHell)
Ты умный демон ! Согласен !

Вот и хорошо.)
Quote (BackFromHell)
Но у нежити ещё есть мегоскелеты и драконы а также много пасового паралича

А у Легионов есть Владыка, Тиамат, Повелитель Ада, Инкуб, Суккуб, Воин Ада. Может остановимся и не будем перечислять юнитов рас? :)
Quote (BackFromHell)
Ну а с империей , это на любителя...

Я человечинку люблю B) ...
Quote (BackFromHell)
А насчёт сюжета , там такие заколдобины и непонятности что я предлагаю о нём более не говорить!
Например демонического утера убиваешь и Империей и демонами !

Хех) Эт всё условности, позволяющие сказать, что Дисайплс - это сказка. Каждый сказитель рассказывает её по-своему. Мы выслушали четыре варианта времён Рагнарёка...
Quote (BackFromHell)
Кстати империю я заценил потомучто ей и нежити в гвардиях света и тьмы достались сильнейшие боссы ! Типа Галеан и Ниберос

Угу, а Дрилиан искать и мочить - эт пустяк... На неё не выкинешь заклы-проклятия, у Легионов нет заклов-благословений.
Quote (BackFromHell)
Хотя я передумал...Легионы по праву занимают второе место

Ваши доказательства? ^_^ Покажи на примере преданость Нежити Мортис, большую нежеле преданность Проклятых Бесрезену. :)

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
BackFromHell Дата: Среда, 21.11.2007, 21:57 | Сообщение # 68
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я про преданность ни чё не говорил ( Я по ней с тобой согласился

Добавлено (21.11.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Душам умерших Бесрезен качественно промывает моск и случаи неподчинения у легионов встречаются гораздо реже чем у нежити у которой при получении большой власти башку сносит B)

Добавлено (21.11.2007, 21:53)
---------------------------------------------
Главное приемущество проклятых в том , что этой рассой удобно управлять ! Она компактна и эффективна . И всётаки я настаиваю что повреждение которые способны причинить солдаты нежити чуть больше демонических ^_^

Добавлено (21.11.2007, 21:57)
---------------------------------------------
Давай прекратим спорить ) Всё равно эти рассы будут править невендааром пока всевышний всех не перебьёт (Он всётаки самый главный и тягаца с ним не способна ни Мортис , ни Бесрезен)


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
PLUTON Дата: Среда, 21.11.2007, 22:00 | Сообщение # 69
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (BackFromHell)
Главное приемущество проклятых в том , что этой рассой удобно управлять ! Она компактна и эффективна . И всётаки я настаиваю что повреждение которые способны причинить солдаты нежити чуть больше демонических

О! Интересная тема для спора :) .
С повреждениями, которые способен причинить Владыка не сравнится ничто!

Добавлено (21.11.2007, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (BackFromHell)
Давай прекратим спорить ) Всё равно эти рассы будут править невендааром пока всевышний всех не перебьёт (Он всётаки самый главный и тягаца с ним не способна ни Мортис , ни Бесрезен)

Хорошо, прекратим спорить, но всё равно я считаю, что ВО падёт перед Бесрезеном. B)

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
BackFromHell Дата: Среда, 21.11.2007, 22:15 | Сообщение # 70
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Во-нуп :D

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Alexiel Дата: Среда, 21.11.2007, 22:47 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Из багов самый крутой - Ктулху. Хотябе потому, что он фсех захаваит.

А если серьезно, то Мортис вздрючит Ватнаха, большой острой палкой. Я физически не понимаю, как могут жить в землях Невендара, жалкие недачелавеки. Закрыть этих засранцев как Бесрезена, хай они там гниют, медленно и мучительно =). Галена и Мортис помирить и снова поженить, вбахать союз с Бесрезеном(хмм... Швецкая семья аднака =) ), и вломить по первое число ВО и ангелам засранцам... Хотя нет, не вломить, а отправить тех, кто хакул людей, пользуясь багами операционки, к гнома, чтобы они хавали друг друга.

По моему, самая сильная расса - нежить.

Город Дата: Среда, 21.11.2007, 22:52 | Сообщение # 72
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
ЭХ!!!!
упустил возможность поспорить((((
Легионы ЛУТШИЕ, ВО-лол!=))))


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
BackFromHell Дата: Среда, 21.11.2007, 23:34 | Сообщение # 73
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Да ВО - это ваще тока подобие бога , а так трус , себялюбец , засранец , редиска , плахой и ваще... Почему Мортис или Бесрезен его ещё не зарезали ?!

Добавлено (21.11.2007, 23:34)
---------------------------------------------
Да ВО - это ваще тока подобие бога , а так трус , себялюбец , засранец , редиска , плахой и ваще... Почему Мортис или Бесрезен его ещё не зарезали ?!


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Город Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:00 | Сообщение # 74
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
1)сумашедшая дура помешаная на мести своему мужу.
2) заточен в аду. но ждать осталось недолго....


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Alexiel Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:07 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Да ВО - это ваще тока подобие бога , а так трус , себялюбец , засранец , редиска , плахой и ваще... Почему Мортис или Бесрезен его ещё не зарезали ?!

При всей свой отмороженности и себялюбии, этот дядька в состоянии, забубенить целый мир. Насколько я знаю никто из богов не в состоянии такое сделать, при всех своих желаниях. Но он был неправ, и надо ему это доказать, чтобы он взмолился о пощяде, и исправил все сваи ошибки =) (Зделал гадких ангелаф жалкими смертными, чтобы они валялись со свиньями и были настолько жалкими, что не моглибе даже осознать всю свою ничтожность =))) )

Добавлено (22.11.2007, 01:07)
---------------------------------------------

Quote
1)сумашедшая дура помешаная на мести своему мужу.

Паря, по прошу без религиозных оскарблений.(Насичет гнумоф - не в счъет, они не правы, по своему определению)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Поиск: