Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Самая сильная раса в игре Disciples II
Самая сильная раса в игре Disciles 2
1. Горные Кланы [ 30 ] [16.04%]
2. Орды Нежити [ 52 ] [27.81%]
3. Империя [ 21 ] [11.23%]
4. Легионы Проклятых [ 33 ] [17.65%]
5. Эльфийский Альянс [ 24 ] [12.83%]
6. Все равны [ 27 ] [14.44%]
Всего ответов: 187
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:27 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Самая сильная расса это ДЕМОНЫ!!Так как их посюжету ослабили чуток отобрав у них их бога и подвергнув их тяжелейшим испытаниям!!!(предательство лже богом...инквизиция...)...НО ВСЕЖЕ ОНИ ДАЮТ ВСЕМ "ПРИКУРИТЬ"Это Самые сильные как морально так и физически существа!!!!!)))

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Gevodan Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:16 | Сообщение # 122
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
я просто в акуе). Автор сей темы известный зануда Курлович. Полтора года назад, когда я создал подобную тему на офиц. форуме получил порцию недовольства со стороны гнома типа:
"Да зачем эта тема, таковая не нужна и прочее".

Ребята, ваши двойные стандарты уже приелись).

Теперь по этой мегасупер рулез теме.

Самая сильная- Империя. Вторые эльфы. Третьи некроманты, потом гномы и демоны.

Привожу пояснительную записку), (надо ж мне выепну**ся))).

1. Империя.
Очень быстро качается - ничего нового не сказал щас. Однако сетевые игры, особенно турнирные карты показывают потрясающие результаты: Империя качается в разы быстрее. Когда у легионов демонолог антипаладин мраморная, у империи раскачано все, что только можно раскачать.

2. Эльфы. Также на сетевых картах часто замечал быстрый кач эльфов, тут как и усильнейшей расы Империи есть целители, хотя не и такие мастера и спецы как у людей). Однако раса уверенно идет второй.

3. Тут некроманты.
Поставил выше гномов, поскольку опять же в сетевых баталиях с равным соперником гномы уступали за явным преимуществом. Сложно начинать, и не очень интересно, получив иммуна к оружию играт легко и опять же неинтересно.

4. Гномы

5. Легионы. Впринципе я не считаю их слабейшими, но дисбальные заклинания , такие как невидимость как раз даны расе, дабы конпенсировать ее слабость и восстановить дисбаланс.


Имперцы не бегут, а умирают стоя
Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 10:44 | Сообщение # 123
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Всссе это х*рня , Gevodan. Ты имперец - ты за Империю. Зато у Нежити есссть иммунитет ко сссмерти и к ОРУЖИЮ, могут понижать уровень и ЯДировать других. И, чуть не забыл, заниматьссся вампиризмом! Сссогласен - некоторые навыки получаютссся при высссоком уровне, но зато классс... Из адепта в сссущего - из 15 урона в ~70 с понижением уровня и иммунитетом от оружия!

Расссмортим Империю - сссквайр. Ссстановится Защитником Веры (есссли захотеть) - ссспособности одни и те же, только урон выше и броня. И че?
Ну ладно, есссть плюсссы у Имп. - целители отличные и инквизиторы клевые. Ну это всссе?

P.S. И кссстати, Империя - рассса, которая имеет меньше всссех других кол-во здоровья. Ну, есссли не сссчитать Эльфов...


BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 10:48 | Сообщение # 124
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Nekros)
Ну это всссе?

У них до эльфов самые рулезные лучники были!

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 10:55 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну да... BackFromHell, ты за Орды или за империю!!! >( И кссста, мы щасс Эльфов вписссываем в дисссскуссию (Хах, ДИСкуссия :D ).
Орды Нежити сссильно отличаютссся сссвоими способноссстями от других раз, что рассскрывает их сссобственный "ссстиль", независссимость и т.п. Кто не сссогласен? Наверное те, кто не любит Орды. Хотя не знаю...

BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 10:59 | Сообщение # 126
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Наши орды- имб в чистом виде, и надо иногода смотреть вниз ;)

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 11:01 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
А что такое "имб"?

BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 11:07 | Сообщение # 128
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Это то, против чего ничё нельзя противопоставить, но по-честному и без чита.

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Пророк Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:03 | Сообщение # 129
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote
Зато у Нежити есссть иммунитет ко сссмерти и к ОРУЖИЮ, могут понижать уровень и ЯДировать других. И, чуть не забыл, заниматьссся вампиризмом! Сссогласен - некоторые навыки получаютссся при высссоком уровне, но зато классс... Из адепта в сссущего - из 15 урона в ~70 с понижением уровня и иммунитетом от оружия!

Вот по этому нежить самая не интересная раса.
У мну так:
1) Империя - качь, выходит из боев с малами потерями.
2) гнуминги - счетаю одной из сложнейших рас, и по этому нравится они мне.
3) орды - раса мрачная скучная, и неинтересная из за своих имун, играть легко.
4) демоны - в принцепе раса неплоха но это место получила из за текстуры почьвы и своей столице (ну очень мне не нравится демонская столица) а так, если закрыть глаза на этот минус то далбы 2 место.
5) эльфы - самая не любимая раса, сколько играл каждый раз все больше в этом убеждался.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:15 | Сообщение # 130
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Пророк)
1) Империя - качь, выходит из боев с малами потерями.

Не только. У них много интересных сторон, лечилки офигенные.
Quote (Пророк)
2) гнуминги - счетаю одной из сложнейших рас, и по этому нравится они мне.

Не люблю их просто.
Quote (Пророк)
3) орды - раса мрачная скучная, и неинтересная из за своих имун, играть легко.

Интереснейшая раса с огромным разнообразием тактик. Но выигрывать нубов очень легко, ты прав.
Quote (Пророк)
4) демоны - в принцепе раса неплоха но это место получила из за текстуры почьвы и своей столице (ну очень мне не нравится демонская столица) а так, если закрыть глаза на этот минус то далбы 2 место.

Считаю их самой красивой расой, не знаю особо сильных тактик, но некоторые юниты жгуут. И ваще тёмные мне по нраву.
Quote (Пророк)
5) эльфы - самая не любимая раса, сколько играл каждый раз все больше в этом убеждался.

Эээ, не понял всю тематику расы. Она кажется недоделанной и мне не даёт удалить восстание мысль, что у них есть какая-та изюминка. Ну ещё канешн изза ТЭ.

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Пророк Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:21 | Сообщение # 131
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Я все брал в кратце, расписывать подробно не охото. А насчет лечилки да что-то я проваронил ее.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:22 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
За Орды легко, а против не очень...
Есссли сссудить по сссиле, то ссильны гномы - здоровье и сссила у них сссамая высссокая.
Есссли сссудить по ссстрелкам, то выбираю эльфов - у них ссстрелков многообразие. Один минуссс - у эльфов очень мало здоровья и мисссии ссс ними очень усссложнены.
Есссли сссудить по исссцелению - выбираю Империю. Их патриарх может оживлять И почти полноссстью исссцелить (в третью миссию за Империю, где ЮберДеЛали, пройти не мог именно из-за патриарха).
Есссли судить по магам - выбираю демонов. Маги у них мощные.
А по разнообразию - выбираю Нежить - думаю ясссно почему.

P.S. Это всссе лично мое мнение!


Пророк Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:17 | Сообщение # 133
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Нек в роливеке пиши как хочеш но в этих темах пиши по русски, а не на манер тени вашей.
Quote
А по разнообразию - выбираю Нежить - думаю ясссно почему.

Да? целителей нет, стрелков тоже нет, воины уступают гномам, поддержка сильная но не особо гномы и демоны вынесут такую поддержку, маги ну да они могут потягаться с демоническими.
Всегда интересовался зачем нежити имуна на магию смерти, если с себе подобными они не воюют, а у других фракций стихии магии другие.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:25 | Сообщение # 134
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Имун к смерти для логики и для некоторых миссий пртив нежити и войны с чёрными драконами

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:29 | Сообщение # 135
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Нек в роливеке пиши как хочеш но в этих темах пиши по русски, а не на манер тени вашей.

Я сссохраняю ссстиль.

Quote (Пророк)
Да? целителей нет, стрелков тоже нет, воины уступают гномам, поддержка сильная но не особо гномы и демоны вынесут такую поддержку, маги ну да они могут потягаться с демоническими.
Всегда интересовался зачем нежити имуна на магию смерти, если с себе подобными они не воюют, а у других фракций стихии магии другие.

Уссспокойся, Пророк! У Нежити есссть минусссы - сссогласен. У Империи тоже есссть минусссы!
Имуннна нужна на различные ссслучаи. Поиграй в Орды, поймешь о чем я.
Целители почти есссть - Верховный Вампир. Сссстрелок - Сссмерть, ссссущий, дух. Сссстреляют же!
Воины - призрачный ссскелет (кажетссся так называетссся) - отлично деретссся. Запарализует и забьет (125 урон).
И про драконов нашинсссских не забывай! И оборотней!!!! И призраков!!!!!!!!!!!! :p

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Поиск: