Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Тора'ак - кто он? (Роль личности в истории Невендаара)
Тора'ак - кто он?
Кем, по-вашему, был Тора'ак?
1. Герой Восстания Эльфов [ 14 ] [46.67%]
2. Изменник, предавший Эльфийский Альянс [ 9 ] [30.00%]
3. Простой разбойник [ 7 ] [23.33%]
Всего ответов: 30
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:25 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
http://s61.radikal.ru/i173/0910/0c/cbe4d2c6f75b.gif

Это ты к надменности и вздорности? О_о И где тут надменность и вздорность?
Просба прекратить играть с опасным врагом, чтобы её подданные не пострадали? Ыыы... насмешил так насмешил... :D

Quote (BeerMaker)
http://s15.radikal.ru/i188/0910/a0/0fe47ebced10.jpg

К чему эти скрины? Что первый, что второй?
Где тут про регионы?


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
BeerMaker Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Mystique)
Это ты к надменности и вздорности? О_о И где тут надменность и вздорность?
Просьба прекратить играть с опасным врагом, чтобы её подданные не пострадали?

Здесь не только надменность и вздорность, здесь к нашему разговору про Тора'ака, возможность измены и вообще ко всему нашему разговору. Просто процитировал начало.
Quote (Mystique)
Где тут про регионы?

Тут про управление а не про регионы. Серфис управлял регионом возле кратера Телены, пока от Галлеана не пришло нового распоряжения. То, что Иллюмиэль сидела в столице в этой миссии, ничего не значит, она в этой миссии почти не принимала участия в общении. Максимум - один раз, который я не припомню сейчас.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Пятница, 16.10.2009, 21:41
Денисик Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:25 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Тут про управление а не про регионы.
Бир, я уже попытался это пояснять, но видимо зря. Трудно пояснить что-то тем, кто понимать не хочет. И пруфлинки отметает, находя отговорки. В конце концов, анкета твоя, играть тебе.
Quote (Химера)
Только словеса на тему иерархии.
Для некоторых и Бировы скрины - "только словеса". Если ориентиром служит Д3 - то так и скажи. В смыцсле что ролёвка затевается долговременная, плавно переходящая в опции не только из Д1-2.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
BeerMaker Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:25 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Для некоторых и Бировы скрины - "только словеса". Если ориентиром служит Д3 - то так и скажи. В смыцсле что ролёвка затевается долговременная, плавно переходящая в опции не только из Д1-2

100 лет? Это нам долго играть, явно не до нового года... Подговорим разработчиков отложить релиз ещё года на два?)
Quote (Денисик)
Трудно пояснить что-то тем, кто понимать не хочет. И пруфлинки отметает, находя отговорки.

Мне очень часто кажется, что Мистик считает, что если он принимает анкеты - значит он точно прав. Но это просто впечатление. Сложившиеся, однако, за три с лишним игры. Нельзя аргументировать неправоту только тем, что тебе не нравится. Если нет аргументов против, значит это так. И нет смысла кивать на головушку, если догадаться по пруфлинку не можешь.
Это я сейчас Мистику. Не знаю, зачем наехал. Просто так, наверно.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:25 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Здесь не только надменность и вздорность, здесь к нашему разговору про Тора'ака, возможность измены и вообще ко всему нашему разговору. Просто процитировал начало.

Там нет и не было вздорности и надменности. Это как мама бы сказала сыновьям, чтобы они не играли с бешеной дворнягой на улице. В чём там надменность? Где там вздорность?

Возможности измены Тора'ака там также нет. Он до своей смерти служил Альянсу и Королеве тк рьяно, как никто другой. Если ты не различаешь понятия, то это плохо.

Надменность:
1) свойство по значению прил. надменный (относящийся к людям пренебрежительно, свысока); высокомерие ◆ Он не позволял непрошено приближаться к себе вплотную, появлялась надменность, высокомерие породистого аристократа, неприятное, замораживающее любого. Даниил Гранин, «Зубр», 1987 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2) проявление этого свойства, надменное обращение с кем-либо, надменное поведение ◆ Мать у Майи что-то скрывает под шутливой надменностью. Дарья Симонова, «Сердце колибри», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы:
высокомерие, заносчивость; кичливость

Вздоность:
ВЗДО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно.
1. Нелепый, пустой, неосновательный.
2. Склонный к ссорам; сварливый.

Где это у Иллюмиэль проявлялось?

Дальше.
Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса государства, гражданином которого является преступник, или так или иначе служит ему.

Где Тора'ак против интересов государства выступал? Где хоть один эльф когда-либо выступал против своего народа?



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Денисик Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:25 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
100 лет? Это нам долго играть, явно не до нового года
Позвольте, но я до сих пор нигде не видел упоминания, с какого именно момента времени (если это важно для именно этой ролёвки) она начнёт своё развитие. Если это таки где-то упоминалось, не сердитесь и подскажите лично для меня.
Quote (BeerMaker)
Нельзя аргументировать неправоту только тем, что тебе не нравится. Если нет аргументов против, значит это так.
Похожее предложение я писал в теме о Невере, когда ушёл земляк, бывший админ. Реакции ноль.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Мне очень часто кажется, что Мистик считает, что если он принимает анкеты - значит он точно прав. Но это просто впечатление. Сложившиеся, однако, за три с лишним игры. Нельзя аргументировать неправоту только тем, что тебе не нравится. Если нет аргументов против, значит это так. И нет смысла кивать на головушку, если догадаться по пруфлинку не можешь.
Это я сейчас Мистику. Не знаю, зачем наехал. Просто так, наверно.

Где на твоих скринах и вообще в игре доказательства вздорного и надменного поведения Иллюмиэль? Их нет.
Ты же вбил это себе в голову и показываешь мне скрин со словами, смысл котрых следующий: там ничего такого и в жизни не написано, но если пофантазировать, то будет.
После этого ты считаешь, что это моя реакция не нормальна?


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
BeerMaker Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Mystique)
Где Тора'ак против интересов государства выступал? Где хоть один эльф когда-либо выступал против своего народа?

Запусти кампанию Эльфов и прочитай бриффинг. От начала и до конца. Если не сложно, если сложно, подожди, выложу скрин.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)

Запусти кампанию Эльфов и прочитай бриффинг. От начала и до конца. Если не сложно, если сложно, подожди, выложу скрин.

ГДЕ? Где он зла желал народу, ещё раз спрашиваю. Что ты мне тыкаешь в брифинги, в которых этого нет?
Он был не согласен с методами Иллюмиэль, но ничего иного.
Не осилил определение "государственной измены"?

http://feb-web.ru/feb/mas/mas-abc/09/ma164706.htm

UPD

Quote (BeerMaker)
если сложно, подожди, выложу скрин.
Будь любезен, повесели. У меня Дисы не установлены.


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
BeerMaker Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Королевские войска - разбойники? Давно ли?

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Королевские войска - разбойники? Давно ли?

Опять же, прочитай определения измены и государственной измены.

Где там сказано про королевские войска? Где там сказано, что они убивали эльфов, дриад, кентавров? Где там сказано, что они не подчинялись Иллюмиэль напрямую?
Нигде.
Так поделись, будь любезен, к чему ты это мне пишешь?



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
BeerMaker Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
А атака драконом Имперских войск, это ли не прямое не подчинение? А перед этим убийство, ради спасения Фирвен?
Поделись, к чему ты споришь, когда это очевидно?

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:27 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
В общем так. Я с тобой более не спорю по вот этим пунктам, так как ничего вразумительного в доказательство обратного ты не привёл:
1) исправить необоснованные домыслы об испорченности характера Иллюмиэль. Конкретно вздорность характера, надменность.
2) "изменников среди эльфов нет" = true. Иначе в биографии = false.

Quote (BeerMaker)
А атака драконом Имперских войск, это ли не прямое не подчинение? А перед этим убийство, ради спасения Фирвен?
Поделись, к чему ты споришь, когда это очевидно?
Прочитай определения. Если до тебя до сих пор не дошло, почему эти события имели место быть и что они были направлены не во вред ЭА, то ты тупой и это, к сожалению, факт.

PS

Quote (BeerMaker)
Поделись, к чему ты споришь, когда это очевидно?

Домыслы и фантазии не есть очевидное.

UPD
Блин, спорю дальше.



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
BeerMaker Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:27 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Может с начало с одним разберёмся? С начало про изменников. Ответь мне контр аргументом, без расплывчатых формулировок, вроде - Нет там упоминания про королевские войска, и вообще, эльфы - едины.
Quote (Mystique)
исправить необоснованные домыслы об испорченности характера Иллюмиэль. Конкретно вздорность характера, надменность.

Возможно я и не найду доказательств, но это ты почему-то решил что я собрался их искать. Я не буду. Это моё впечатление и кроме того, общая характеристика всех власть имущих. Либо решайте советом мастеров, либо я оставляю как есть.
Теперь вернись в начало поста и ответь без размазываний мыслей по дереву.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Пятница, 16.10.2009, 22:39
Mystique Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:27 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Может с начало с одним разберёмся? С начало про изменников. Ответь мне контр аргументом, без расплывчатых вормулировок, вроде - Нет там упоминания про королевские войска, и вообще, эльфы - едины.

Как можно ответить контраргументом на отсутствие агрумента?
Где ты привёл аргумент того, что был факт измены внутри ЭА?

Quote (BeerMaker)
Нет там упоминания про королевские войска (1), и вообще, эльфы - едины. (2)

1) Откуда ты взял вот это? Вывод из моих слов? Он неверен. Про королевские войска в отрывке из брифинга нет упоминаний. Тогда к чему ты так прокомментировал сей скрин?
Quote (BeerMaker)
Королевские войска - разбойники? Давно ли?
Не понятно абсолютно. Следовательно либо твоя догадка/фантазия, которой места тут нет, либо чушь.
2) где я писал, что эльфы едины? Или Дикие эльфы не подчиняются Иллюмиэль и не считают её своей королевой и у них есть свой официальный правитель?
Я за тебя отвечу - нет. Так к чему опять ты это писал?


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Тора'ак - кто он? (Роль личности в истории Невендаара)
Поиск: