Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Впечатления от Disciples III: Renaissance
thedron1982 Дата: Пятница, 01.01.2010, 10:09 | Сообщение # 331
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Насяйника!!! Не груститете! Ну давайте начнем , что каждое продолжение сериии каких-либо игр отличается от предидущих. ХШШШШШШ не неужжно негатива! Я и так в полнои ох№нии от игры((( Давайте ждать и стремитьтся к луччшему, потому что худшее уже произошло. Я тоже могу много написать, как и Курлович Андрюха, которого вы считаете паникером и забанили к тому же, но не вижу в этом смысла. Вот к примеру тов Денисик - я понимаю, что твоих эльфов сделали в общем неплохо! НУ а че делать с моими легионами проклятых??? Эти ссс... испортили демонов. Ну на хрена объясните мне мечи ДЕМОНАМ??? ДЕМОНАМ МЕЧИ У КОТОРЫХ КЛЫКИ... ??? Когти клыки щупальца))) вот это навсегда !!!
Gorgar Дата: Пятница, 01.01.2010, 14:25 | Сообщение # 332
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (thedron1982)
, как и Курлович Андрюха, которого вы считаете паникером и забанили к тому же, но не вижу в этом смысла.

Мы не считаем его паникером и забанил его один человек. Не надо обобщать.
Quote (thedron1982)
НУ а че делать с моими легионами проклятых??? Эти ссс... испортили демонов. Ну на хрена объясните мне мечи ДЕМОНАМ??? ДЕМОНАМ МЕЧИ У КОТОРЫХ КЛЫКИ... ??? Когти клыки щупальца))) вот это навсегда !!!

А раньше разве не было у демонов мечей? Топоров?
ИМХО если что и портит демонов то никак не оружие.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Пятница, 01.01.2010, 15:01 | Сообщение # 333
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
А раньше разве не было у демонов мечей? Топоров?
Были, конечно. У большинства воинов, и даже толстых демонов на конце веток развития.
Quote (thedron1982)
но не вижу в этом смысла. Вот к примеру тов Денисик - я понимаю, что твоих эльфов сделали в общем неплохо! НУ а че делать с моими легионами проклятых?
Ты бы читал про мой мод внимательнее - я по своим эльфам мало что в моделях корректировал. Так, по мелочам: рога, один шлем, пара описаний. Главные изменения - в статах и абилках. А модели/озвучка/описания прочих фракций мной сознательно оставлены на усмотрение фанов тех самых фракций. Ибо, прямо говоря, лично мне важно, как моя фракция выглядит, а каких чудищ отстреливать- не принципиально. Так что если кому-то глянется мой мод, и захочется вставить туда своих корректированных моделей/описаний и прочее за демонов - добро пожаловать.

P.S.Смотрю на подборку кастов Империи и Альянса, и возникает такое впечатление, что они у датцев поменялись местами - теперь у имперцев баффы и дебаффы, а у эльфов защитные касты от всего... Это такое "продолжение серии", видимо, где практически ничего от той серии нету.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
thickskinned Дата: Пятница, 01.01.2010, 16:40 | Сообщение # 334
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Кому как, а мне бойцы легионов(берсерки, антипычи, падшие) очень понравились, с давних времен питал слабость к щуплым но ловким и инициативным. Пусть ХП у них не доходит до тысячи, зато ини 50 и ДМГ суровый (+яротсь+двойная атака у падших) да и бегают довольно далеко. Гарги отстой, имхо, т.к. юнитов с защитой от земли немеренно(почти все) , лучше бы они оружием били, передвижение на 2-3 клетки убивает всякое стремление занимать ими ноды. Единственное премининение которое я им нашел - защита подверженных атакам Искр(они окружают Искру со всех сторон и превращаются в статуи, не давая пробится милишникам, а стрелков и магов Искра превращает в чертей). Один бес в отряде должен быть, поначалу принимая на себя урон находясь в защите тем самым обеспечивая кач одержимых, но не больше двух, имхо. Самый жесткий танк у легионов это Владыка, т.к. у него помимо "пожирания" еще и "регенерация" есть, кроме владыки никого больше из бывших больших не юзаю.
Мой типовой отряд за легионы: Хаархус, 3 Мага(каждый раз разные я ещё не определился кто лучше), 1 здоровяк из поддержки, 4 бойца (берсерки, антипычи и т.д.).

Добавлено (01.01.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Кстати еще один оргумент против гарг (или инкубов, кому как), "окаменение" Инкуба дает защиту от Земли, т.ч. дальнейшие атаки Инкубов и гарг становятся беспонтовыми (бесполезными). Учитывая то, что у легионов есть дебаф не защиту от огня, применение линейки магов в сторону Модеуса представляется мне более рациональным.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Пятница, 01.01.2010, 16:52
Max Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:52 | Сообщение # 335
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
Впечатления от игры в целом положительные. Я очень давно играл в две предыдущие части, и поэтому не помню ни той озвучки, ни музыки. А значит некоторых недостатков, которые видят те кто регулярно играет в D-D2 я попросту не заметил.))) Горе от ума.))) Вот атмосферу предыдущих частей я помню, и .dat сумели сохранить тот дух и стиль своих предшественниц. Ну так или иначе, это лишь сугубо мое мнение. Хотя нервишек я потратил изрядно...

С Наступившим! :)


Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Чудакулли Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:04 | Сообщение # 336
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Крики войнов убивают слух! Конец битвы и мой герой получает уровень:
Он: Я стал сильнее!
Та самая упавшая со звездой: А...ага...
Вы занимались сексом с девственницей?
Сначало "А..." т.е. как бэ неожиданность ^_-
Потом с неким болезненно приятным стоном "ага..." Это ужасно. Складывалось впечатление, будто он стал сильнее и вставил ей =\ А ещё она может лечить. Она издает нечто похоже на "Пчхи!" и все лечатся о_0 Ну и куча криков и вздохов а ля тенесистка. Про магов "На!" "Получай!" я промолчу

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится втягость любая война,
И всё идёт на...
(с) Тэм
thickskinned Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:16 | Сообщение # 337
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
О-о-о какая непаханная тема для разговоров. А как Вам "Лети" в исполнении Имперских лучников? Имперский Вор по интонациям напоминает очень манерного метросексуала. После второй карты за Империю, отключил голоса (как выключил, так и не включил), по этому не слышал что говорят легионеры.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Денисик Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:11 | Сообщение # 338
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
thickskinned, если б я был командиром отряда, и взял в поход стрелка, который в бою стал бы комментировать свою деятельность фразами типа "готовлю стрелу", то после первой же стычки отправился бы домой.
А в Д3 просто отключил озвучку юнитов. А заскучав от новых статов и абилок, отложил Д3 вовсе и занялся модом... :(

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Чудакулли Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:25 | Сообщение # 339
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Денисик, отключить?! ЕРЕТИК! Эти крики ДОСТАЛЯЮТ :p Титан в грязной набедренной повязке и с деревом в руке, заявляющий интеллигентным голосом "Я вас слушаю"? Не помню точную фразу, но этот голос... Некоторые джентельмены на балах не столь учтивы и культурны как этот Титан о_О

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится втягость любая война,
И всё идёт на...
(с) Тэм
Денисик Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:30 | Сообщение # 340
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Чудакулли)
Эти крики ДОСТАЛЯЮТ
уже достали, потому и отключил. Вообще Д3 отключил пока.
Quote (Чудакулли)
Не помню точную фразу, но этот голос... Некоторые джентельмены на балах не столь учтивы и культурны как этот Титан
Угу. "Не можешь любить - сиди дружи" (с). Как-то так. В его описании ведь сказано - ещё не монстр, но уже и не человек. Хз, с какого места он монстриться начал :) Да и размеры, с точки зрения антропометрии, несколько затрудняют реализацию большего разнообразия в вариантах общения.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:35 | Сообщение # 341
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну это да.. Вопрос вкуса и чувства юмора. Кому-то смешно, кому-то не очень.
Меня этот срач достал мгновенно.
Утверждают что доводкой озвучки и репликами занималась непосредственно сама Акелла.
Я думаю озвучка прекрасно дополняет впечатление от "игры" и благодаря ей ощущения наиболее полные.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Чудакулли Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:44 | Сообщение # 342
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Денисик, можешь мне ответить, в игре таки скажут куда делся Эмри с женой и раскроют ли тему "Жена Эмри является сестрой Эльфийской королевы". Я просто на 2й миссии и у меня стойкое ощущение, что дат стараются избегать переплетения с прошлыми частями.

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится втягость любая война,
И всё идёт на...
(с) Тэм
FairYng Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:47 | Сообщение # 343
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Чудакулли)
Денисик, можешь мне ответить, в игре таки скажут куда делся Эмри с женой и раскроют ли тему "Жена Эмри является сестрой Эльфийской королевы".

Нет. Вообще, если покопаться в игре, можно без особого труда выяснить, что события времён Великого Восстания - "дела давно минувших дней "даже для эльфов. В общем, хронисты поумирали, хроники сгорели -как-то так... <_<

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Gorgar Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:48 | Сообщение # 344
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Чудакулли)
Я просто на 2й миссии и у меня стойкое ощущение, что дат стараются избегать переплетения с прошлыми частями.

И правильно делают. Хотя бы здесь они молодцы. Ибо имея такие изменения в игре по сравнению с предыдущими частями невозможно с ними увязать сюжет.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 02.01.2010, 14:48
Денисик Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:52 | Сообщение # 345
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Чудакулли)
Денисик, можешь мне ответить, в игре таки скажут куда делся Эмри с женой
В начале имперской кампании из "гундёжа" намёком следует, что с тех пор немало воды утекло. А вообще - по ссылке у меня в подписи есть пруфлинк на одну из пресс-конференций Демьяновского ещё до релиза, где он говорил про период между Д2 и Д3 - 100 лет. Кроме того, у Птица есть здоровенный ФАК по вопросам о Д3.
Quote (Чудакулли)
раскроют ли тему "Жена Эмри является сестрой Эльфийской королевы"
Неа, "тема сисек" и так слишком раскрыта, имхо.
Quote (Чудакулли)
и у меня стойкое ощущение, что дат стараются избегать переплетения с прошлыми частями.
Это реальность: от прошлых частей объективно остались лишь ветки развития юнитов и часть названий юнитов.

Добавлено (02.01.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Gorgar)
Ибо имея такие изменения в игре по сравнению с предыдущими частями невозможно с ними увязать сюжет.
Имхо и название-то увязать затруднительно. Ну не тянет это на "продолжение серии". Более адекватно "новая игра по мотивам серии Дисайплс", как-то так.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Поиск: