Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Впечатления от Disciples III: Renaissance
Sqwall Дата: Среда, 06.01.2010, 04:57 | Сообщение # 361
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Прошел игру... Ждем продолжения. Ну очень хочется карт каких-нибудь погамать. Компанию проходить снова пока желания нет(:
ЗЫ: Хаархус понравился(:
ЗЗЫ: Последний "босс" был далеко не соперником, я даже не увидел, как он атакует(:


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
maxmaster Дата: Среда, 06.01.2010, 13:58 | Сообщение # 362
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
Хаархус, похож, на ээ - не мужик короче!

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Draerr Дата: Среда, 06.01.2010, 20:38 | Сообщение # 363
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Со вчерашнего вечера играю. Скажу одно - это не Disciples. не воспринимаю я ее как последователя серии, просто новая игра - пошаговая РПГ, что-то среднее между дисами и героями, притом к героям ближе...

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Max Дата: Среда, 06.01.2010, 20:46 | Сообщение # 364
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
Draerr, я лично и не ожидал другого. :)

Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Otto Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:02 | Сообщение # 365
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Неее ребята. Игра отличная и у неё хорошее будующее, НО не в том состоянии в котором она сейчас находится! Это важно. Конечно, много что хромает в игре (Баланс, тормоза, вылеты, озвучка и.т.п). Только ошибки её портят.

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Sqwall Дата: Четверг, 07.01.2010, 06:27 | Сообщение # 366
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Здесь я соглашусь с Otto, что-то в этой части игры есть(: Просто из-за многих недочетов мы не можем насладится(: От Д1 и Д2 она сильно отличается.
Для меня в Д3 не только отблески Героев 5 (я их и не вижу, т.к. в Героев 5 я и не играл), зато проглядывается Варкрафт 3 и немного совсем FF(:


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
LoL Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:18 | Сообщение # 367
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: -23
Статус: Offline
Quote (Sqwall)
Здесь я соглашусь с Otto, что-то в этой части игры есть(:

В этой части игры есть остатки с барского стола прошлых частей. Т.е. это искалеченный во всех смыслах Disciples. И вы, как фанат серии, пытаетесь найти в огромной цистерне дегтя ложку меда. И когда в вновь зачерпанном ведре дегтя проскакивает привкус меда вы и говорите: "В этой игре, что-то есть".
В игре есть ветки развития и прокачка (это все что осталось с прошлых частей). Но к сожалению и эти моменты испорчены. Прокачка линейна и очень быстра. Ветки потеряли отличие (оно стало не значительно).

И вообще меня поражает, как ФАНАТЫ сериии в этой коридорной казуалочке пытаются найти Disciples! Не Disciples это и никогда уже им не будет.

Quote (Otto)
Неее ребята. Игра отличная и у неё хорошее будующее, НО не в том состоянии в котором она сейчас находится! Это важно. Конечно, много что хромает в игре (Баланс, тормоза, вылеты, озвучка и.т.п). Только ошибки её портят.

Ее портят отсуттствие стратегии, отсутствие всех возможных элементов Disciples, а не баги, озвучка и ошибки.
Sqwall Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:05 | Сообщение # 368
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (LoL)
И вообще меня поражает, как ФАНАТЫ сериии в этой коридорной казуалочке пытаются найти Disciples! Не Disciples это и никогда уже им не будет.

А кто сказал, что я ищу в Д3 Дисов? Я прошел игру и у меня сложилось свое впечатление и свои оценки. Д3 и рядом не стоит с предыдущими частями, учитывая, что 3д графикой меня не возьмешь - она меня никогда не привлекала. 2д смотрится куда красочнее и приятна глазам(: А многие считают, что 3д лучше и бла, бла, бла...
Еще далеко до выхода Д3 я понял, что игра не будет такими Дисами, как предыдущие две части. SF и .dat не с одного куста, то сюда делайте выводы(: Пища для размышлений(:
Каждый ждал свою игру, так и сейчас - каждый получил свою игру.


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
LoL Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:30 | Сообщение # 369
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: -23
Статус: Offline
Quote (Sqwall)
Каждый ждал свою игру, так и сейчас - каждый получил свою игру.

Я просто пологаю, что ФАНАТ Disciples должен был ждать Disciples, а не другую игру. И получив "вот это вот" под брендом его любимой серии должен был возмутится.
А сечас наблюдается картина конформизма. Все прогнулись-все заткнулись, а кто не заткнулся тот ушел или в бане.
ДА измельчали ФАНАТЫ Disciples, теперь остались только фантики...
Хорошо, что хоть на АГ попадаются ФАНАТЫ и ЛЮБИТЕЛИ серии.


Сообщение отредактировал LoL - Четверг, 07.01.2010, 12:32
Денисик Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:46 | Сообщение # 370
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (LoL)
Я просто пологаю, что ФАНАТ Disciples должен был ждать Disciples, а не другую игру.
Что мешает продолжить мысль так: "а не получив желаемого, начал стремиться переделать полученное в желаемое"? -
Quote (LoL)
ДА измельчали ФАНАТЫ Disciples, теперь остались только фантики...
Хорошо, что хоть на АГ попадаются ФАНАТЫ и ЛЮБИТЕЛИ серии.
Не суди по себе. И сам в бан не рвись.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
maxmaster Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:46 | Сообщение # 371
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
Что мешает продолжить мысль так: "а не получив желаемого, начал стремиться переделать полученное в желаемое"? -

можно конечно попытаться в рараже из жигулей сделать мерс... вопрос надоли?

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Gorgar Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:48 | Сообщение # 372
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Третьи дисы это не жигули, а каркас от мерса на который дядиваси наварили деталей от трактора.
Попробовать исправить что-либо можно, если только детали от трактора приварены не намертво.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Sqwall Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:02 | Сообщение # 373
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
LoL, ну, вы блин даете(: Теперь "имхо" мы называем "конформизмом" :D Класс!

Quote (LoL)
Я просто пологаю, что ФАНАТ Disciples должен был ждать Disciples, а не другую игру. И получив "вот это вот" под брендом его любимой серии должен был возмутится.

И я, как самый настоящий фан Дисов, ждал продолжение. Вышла Д3. Я повозмущался немного и успокоился.

А если все фаны начнут об стену биться, я тоже должен биться? Тут уже уже пахнет стадным мышлением(:
Лучше бы описали свои впечатления о Д3, а не обсуждали другие.
И вообще тема "Впечатления от Disciples III: Renaissance", это так... к слову(:



Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
Alatamor Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:51 | Сообщение # 374
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Индивидуально от себя :
В это убогое существо играть больше 3-4 минут не могу.
Взяли дисайплс и героев и в результате запрещенных генетических экспериментов получился мутант на 50 % герои и 20 % дисайплс. и 30% убогости.)

Viva La Imperia!

Сообщение отредактировал Alatamor - Четверг, 07.01.2010, 18:52
LoL Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:06 | Сообщение # 375
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: -23
Статус: Offline
Quote (Sqwall)
А если все фаны начнут об стену биться, я тоже должен биться? Тут уже уже пахнет стадным мышлением(:

Это лучше, чем говорить: "игра удалась", "в ней что-то есть" и т.д. Если ФАНАТЫ так говорят, то что спасет серию. Ситуация примерно следующая: серию загубили, но этот факт некоторые оставляют в своих постах не отмеченным. Зато замечают всякую фигню.
По мне, фанатское сообщество должно быть монолитом, который против издевательств над серией. А фразы "это не Disciples но "в ней что-то есть"" надо пожалуй оставить казуалам (игру ведь для них делали).
Иначе какой ты тогда ФАНАТ?(это всем)



Сообщение отредактировал LoL - Четверг, 07.01.2010, 19:08
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Поиск: