Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
Лук эльфийской мести.
Inno Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:14 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно сквозь сон произнёс
- Да,в образе тёмного эльфа я гораздо симпатишнее.Ты спи давай,тебе меня завтра расколдовывать обратно.
Инно улыбнулся и окончательно заснул
офф.Да ладно..Чувствую весело будет
Пророк Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:59 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Утро было замечательным. Через потемневшие от времени и грязи окно, пробивались солнечные лучики.
Ведьма потянулась, сладко зевнула и решила проснуться.
- Вставай чудовище! Харе спать уже... - Колдунья прикрывшись одеялом игриво пнула Инно в бок. - Давай, давай. Вставай уже...
Inno Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:06 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно во сне брыкнул ногой и сонно проговорил
-Сейчас ещё 5 минут посплю и все.
Но ведьма не отставала и пришлось вставать.
- Рагхррр - прорычал Инно - я страшный когда не выспавшийся,так что держись...Чего делать будем?
Инно зевнул и сладко потянулся
Пророк Дата: Среда, 07.05.2008, 01:26 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- В таком состоянии ты страшный всегда... - Ведьма ему улыбнулась. Встала, потянулась. - Я подумала, насчет твоих вчерашних слов, отправиться в путешествие... ты оказался прав, оставаться здесь скучно. Так что лучше отправиться и мир посмотреть.
Колдунья оглядела избушку прикидывая, что ей пригодиться, а чего ей и даром не надо. Почему-то в списке, даром не нужных, на первом месте стоял превращенный вампир.
Inno Дата: Среда, 07.05.2008, 21:49 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Перехватив ведьмин взгляд, Инно быстро сказал
- Эй, эй, не надо на меня смотреть как на ненужную вещь.. Я тебе ещё пригожусь...Одной тебе будет скучно и грустно, а со мной весело. Я вон если что могу и сумки потаскать
Инно улыбнулся и встал с пола. Немного походил, размял затёкшие ноги. Повернувшись к ведьме, он сказал
- Тем более из нас получиться отличная команда. Только расколдуй меня пожалуйста. И кстати, не пора ли нам есть?
офф. Гм.Чего то не нравиться мне это твоё "таааакие планы"
Пророк Дата: Четверг, 08.05.2008, 02:36 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Ведьма звонко рассмеялась.
- Прекрасно, вот сумки ты таскать и будешь. Заодно и веселить меня. - Колдунья тряхнула головой, взбила волосы руками и взяв вещи свои в охапку двинулась к выходу из избушки.
- Дрова у очага. Накидаешь, подмажешь, огниво рядом с очагом. И смотри не спали дом, а то точно не расколдую. - Мило улыбнувшись, девушка шмыгнула за дверь. Если окно было бы чуточку почище, то можно было разглядеть, как ведьма направилась в ближайшую рощу, там, под прикрытием еловых ветвей, пряталось озеро.
офф: я тебя предупреждал. Ты согласился на приключения. Терпи... пока только одну взбалмошную ведьму, а там...
Inno Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:27 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Нда, дров наколи, печь натопи, спать уложи.. Я что, в слуги к ней нанялся. - поворчал Инно и пошёл разжигать очаг.
Его корявыми бесовскими клешнями это было сделать очень сложно. Помучавшись очень долго ему всё-таки удалось совладать с огнивом, и очаг разгорелся небольшим огоньком. Подбросив пару поленьев, Инно отошёл от очага.
Побродив немного по домику, он в самом тёмном углу заметил старое заплесневелое ведро. Если бы не солнечный лучик, пробивающийся из небольшой щели в стене, вампир бы никогда не заметил его. Взяв ведро, и немного подумав, Инно придумал хитроумный план. Выйдя на улицу, пока ведьма не видела, и обойдя избушку по кругу, Инно увидел богом забытый колодец, находящийся почти в лесу. Старая цепь, с дырявым ведром на конце, была прибита к деревянному барабану с металлической ручкой. Немного потратив времени, тёмный эльф заполнил найденное в избушке ведро и пошёл обратно в дом. Там он приоткрыл входную дверь, поставил на её верх ведёрко с водой и стал ждать прихода красавицы-хозяйки.

офф.Знаю что ни ведро ни колодец ты не описывал но что делать =)
Пророк Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:54 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Ведьма, облаченная все в туже рубашку, в которой спала, но теперь мокрую от воды и прилипшую к телу, выжимая волосы, шла обратно к домику. Перед входам она потянулась, и ткань натянулась, подчеркивая все изгибы тела ведьмы. Она улыбнулась и вошла внутрь. Сразу её окатила волна ледяной воды, но это ни чего, только что из озера питаемого ключами, так что нормально. А вот рухнувшее сверху на голову ведро и очень больно стукнувшее было не приятно.
Колдунья охнула и осела на пол, завалившись на дверной косяк и обхватив голову руками.
Inno Дата: Пятница, 09.05.2008, 00:01 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну вот я тебе и отомстил за все те издевательства что от тебя натерпелся - подойдя к ведьме сказал Инно.
Он уже немного жалел о том, что сделал с ведьмой. Несмотря на свой ужасный характер, она ему всё-таки нравилась, ну насколько может нравиться живое существо ожившему трупу.
Подав ей руку, чтобы она встала, он продолжил:
- Ты уж меня извини, я не со зла. Без обид, договорились? Я тут очаг растопил, так что можешь погреться. Ну а если скажешь где у тебя тут еда храниться, я тебе ещё и есть приготовлю.
Пророк Дата: Пятница, 09.05.2008, 00:50 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Ведьма только со злостью зашипела и отвесила подзатыльник существу.
- От тебя одни только беды... - Она встала и прошлась к кровати, стянула, не стесняясь беса рубашку, перевязала волосы лентой и закрепила их в подобии пучка при помощи шпильки, после чего насухо вытерлась и надела свою белую женскую рубашку, и длинную юбку с разрезами почти до середины бедра.
- Тебе позволить, готовить еду, это смерти подобно! Еще траванешь! - Подумав, и сверив беса взглядом. - Превращу обратно, но помни, всегда успею вновь превратить... - Колдунья, начала читать заклинание. Вампир приобретал свой внешний облик, но без пакости обойтись был нельзя. Ведьмачка не вернула одежду. И теперь смеясь, разглядывала обнаженного эльфа.
- Пойду готовить еду... - все так же посмеиваясь, сказала она.
Inno Дата: Пятница, 09.05.2008, 00:58 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Пока ведьма осматривала его, Инно из всех сил напрягал мышцы во всём теле дабы казаться сильнее и брутальнее. Когда ведьма отошла, он с облегчением вздохнул. Завернувшись в простыню, на которой спала ведьма он пошёл к ней.
- А где мои вещи? И какой наш дальнейший план действий, ну когда поедим.
Пророк Дата: Пятница, 09.05.2008, 01:25 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Я когда творила формулу, ошиблась в словах... ну и... ты без одежды. - Она мило улыбнулась вампиру. - Наши? Уже наши?
Ведьма повела бедром и склонилась к котелку, в которым были остатки вчерашней похлебки. Ни че так, есть можно. В голове девушка роились вредные мысли по поводу как отомстить вампиру за его хамскую выходку.
- Не стой столбом, иди, достань лучше миски. И смени воду... знаешь где взять её.
Inno Дата: Пятница, 09.05.2008, 01:34 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну и где теперь я одежду достану в такой глуши? Мне то всё равно, я нежить. У меня стыда нет. Но тебе то самой неприятно будет расхаживать в обществе голого тёмного эльфа. - Инно поправил простыню, в которую был завёрнут.
Затем он нашёл миски, и положил их перед ведьмой. Повернувшись, он подошёл к валяющемуся на полу ведру, подхватил его и вышел на улицу.
День был просто чудесный. Инно вдохнул полной грудью и пошёл к колодцу. Набрав воду и возвратившись обратно, он стал с опаской открывать входную дверь, ожидая что сверху на него свалиться котелок с горячим супом....
Пророк Дата: Пятница, 09.05.2008, 02:23 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Колдунья уже разлила по мискам похлебку и что-то насвистывая, поставила их на стол.
- Прошу вас, гость дорогой к столу. Откушать яства. - Ведьма вновь улыбнулась. - И сразу скажу, что в таком виде являться в деревни Империи не стоит, святые отцы шутить не любят. Сошлют на растерзание инквизиции и все... Надо подправить тебя.
Колдунья приступила к утренней трапезе.

офф: анка колуньи есть.

Inno Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:17 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно насторожила внезапное радушное поведение ведьмы.
- Ну вот опять меня заколдовывать будешь - грустно сказал тёмный эльф и начал хлебать похлёбку.
Рафкажи пофодробнее оф эфой дерефне - проговорил с набитым ртом Инно. - И мнфне ифо нафо оруфие гфе то фсять.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: