Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
Лук эльфийской мести.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:43 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Да я так,по лесам по полям шастаю,кому помогаю,кому жизнь порчу.У тебя может беда какая,помочь могу?
Инно придвинулся ближе к старухе и шопотом сказал
- А ещё иду я к границе разделяющей Империю и Горные кланы...Только тсс - тёмный эльф приставил указательный палец ко рту - никому..
Улыбнувшись вампир продолжил
- А ты меня бабушка не боишся?..Всё ж я не совсем живой..точнее совсем не живой....
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:49 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Не... ни хто меня не тревожит... хому я старая нужна... - Старушка активно работала ложкой уплетая похлебку. Инно до сих пор не смог разглядеть её лицо. - Но спаси б все равно милок...
Бабуся пожевала губами, отложила ложку.
- Не ужель нежить ты?
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:59 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно придвинулся ещё ближе,чуть ли ну ложась пузом на стол в надежде увидеть лицо старушки,очень уж его интересовало как она выглядит
- Да,нежить я,есть у меня такой недостаток.Но ты не бойся,пока наша богиня не скажет я никого убивать без нужды не буду.Моежт тебе хоть дров наколоть?
Тёмный эльф снова улыбнулся
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:06 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Странная ты нежить... - Старуха соброла посуду и отошла к ведру, отлила из него воды в корытце и начала полоскать посуду там. - Нежить... дрова холит... не, меня точьни видмой звать будут... - Старуха поправила платок. - А зачем те на север? Х гномам?
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:15 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Да надо у них одну вещь забрать, им не принадлежащую.А то понимаешь ли пришли, забрали а отдавать по добру не хотят.
Инно засмеялся. Старуха ему нравилась своей безвредностью и невозмутимостью.
- Только идти туда долго и скучно вот и решил себя развлечь, по тёмному лесу прогуляться

офф. у нас прям как в старых руских сказках...Баб яга и добрый молодец..Тока баба яга не совсем обычная и молодец не совсем добрый
з.ы Ты мне на мои ошибки указывай если что,чтоб я учился=)
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:20 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Не порадуешь старушку? Не поведаешь чего уперли гномы? - женщина домыла посуду, и пошла, прятать её обратно в бочку. - Развлечений в сим лесу ты не найдешь мил голубок...
Старуха вернулась к корытцу, взяла его и потащила к выходу.

офф: ну с нашей бабуси прообраз и взят. Нравиться мне старушенция)) Конечно укажу. Пока нормально, за исключением того что нежить свои услуги по колки дров предлагает.

Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:29 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно задумался.Стоит ли доверять старушенции? Да ладно,живёт одна в глухом лесу,чего её бояться.Кратко и сжато тёмный эльф пересказал старушке всё что знал из книг
- Ну вот теперь я хочу забрать у гномов этот лук..Полезная вещь,в хозяйстве пригодится
Инно в который раз улыбнулся.

офф.Понял,не дурак,дурак бы не понял.невнимательный я =)

Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:47 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
офф: Исправь... яж вроде прописал, что идешь за гномским... людской и эльфийский в королевских чертогах. А они все называються эльфийская месть. Все три брата. Историю их нового названия узнаешь позже...

Старушка выпляснула воду и вернулась, плотно притворив дверь.
- Знашь луки древние... и силы невыданной? - Женщина, стала меньше сутулиться. - Интыресно... я ес честно артефактов сроду невидала, ток как говорят будто в семье старосты деревенского перстенек передают, коей силы прибавляет... ток враки все это...

Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:56 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
В глазах Инно появилась заинтересованность.
- Ну ка бабушка,милая,расскажи мне пожалуйста про перстенёк этот занимательный и про семью старосты деревенского.Будь любезна....
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:00 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Ну чель расказать могу... перстенёх дед, деда нанешнего старосты нашел... сказывал, что силы он дает... те шо от рождения не имел ты. Но чет не видали мы сил энтих... - Бабуся вновь взяла свою клюку и повернулась к эльфу-вампиру.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:09 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Тёмный эльф скромно потупил глаза и произнёс
-Бабушка, а до деревеньки той далеко то пешёчком идти? И какую сторону? Очень уж хочется мне на чудо кольцо посмотреть. Никогда не видел. Вообще что за деревенька то?
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:18 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Да идти тебе и ни надо... милок. - Старушка стояла напротив Инно. - Зачем? Я ведь сказала, что лож это. Кто бы дал кольцо магическое деревенскому простофиле?
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:26 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Что-то неуловимое изменилось в старушке. И Инно эти изменения очень не понравились. Не так проста она, как кажется на первый взгляд.
-Да мало ли.. Может, шёл себе человек, шел и клад нашёл. А в кладе том колечко магическое.Много всякой волшебной утвари по землям лежит после первых великих войн.Ты бы бабушка не стояла спиной к двери, а то спину застудишь, болеть будет.
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:41 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Ты за меня милок не беспокойся... ты за себя побеспакойся. - Старушенция вскинула клюку и магическая волна сковала Инно, медленно опутывая его тонкими нитями, которые проникали вглубь и меняли тело.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 02:56 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну вот,а ты мне так вначале понравилась - разочарованно сказал Инно.
Его глаза засветились ярко красным цветом и магические нити окутавшие его тело растворились без следа. Этот фокус дался вампиру не легко и в глазах потемнело. Но собрав волю в кулак он продолжил бой.
Тёмный эльф сложил пальцы в хитрую закорючку, сказал слово "Ард" и старушенция полетела в одну сторону, а её клюка в другу.
Это был старый трюк, ему вампира научил одни нищий паломник. Ничего сложного, просто концентрируешь волю и направляешь на противника. Инно достал один из своих мечей и направился в сторону лежащей старушки.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: