Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
Лук эльфийской мести.
Пророк Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:40 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Да, подкрасим тебя, станешь писаным красавцем. Уберем этот цвет кожи, цвет глаз, и скорей всего волос. Сразу подбери какой желательно, кроме конечно имеемого. - Колдунья размахивала ложкой, в такт своим словам. - А деревня как деревня, не велика числом. Имеет небольшую церквушку и настоятеля церквушки. Ну деревенский староста, есть отряд стражников и пара рейнджеров. Обычное поселение Империи, даже мага собственного нету.
Ведьма по ходу разговора, вяло ела свою порцию.
Inno Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:53 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Да мне внешность собственно по барабану - доев свою порцию сказал Инно - можешь сколдовать на свой вкус.
А нам вообще зачем в эту деревеньку забредать? За кольцом? Мне всё таки лук нужен....Всё путешествие началось именно из-за него...

офф.Поборнику мира, добра и света. - ну ты Пророк конечно выдал:D

Пророк Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:13 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Ты знаешь, я же могу из тебя такое пугало сотворить. Что при входе в поселок или городок, будут требовать, что бы я держала тебя на повадке. - Ведьма поковырялась в миске еще немного и отодвинула её. - Ну, ты вампир, может тебе пища и не нужна, но мне в дорогу запостись надо... это раз. Два, ты так и пойдешь в мир в одной простыне с моей кровати? Нам надо купить тебе одежду. Три, деревушка стоит на дороге. И ты что предлагаешь, обходить любую деревню или городок? А может у тебя на хвосте инквизиция с её тенями?
Inno Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:42 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Чёрт, все мои деньги были в одежде, вместе с оружием - грустно проговорил Инно и поправил простыню - Придется тебе на меня раскошелиться. А то, что я заметный и со мной в деревню не сунешься...
Инно превратился в ворона, выбрался из простыни, которая упала на него сверху. Ворон огляделся, взлетел и сел на плечё ведьмы.
В голове ведьмы раздалось - Ну вот так я менее заметен.И деревенский священник со своей братией не смогут опознать во мне нежить..
Пророк Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:56 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Да, зато я выделяюсь еще как... колдунья с вороном на плече, это извечный стереотип. Хочешь, чтоб меня все же отправили на костер? - Колдунья встала, согнала ворона, чтоб тот не мешался, и начала ходить по дому собирая, везде разные предметы. Книга из сундука, травки всякие, из за сундуков был изъят высокий деревянный посох, схожий с посохами магов Империи, еще одежда, к ней и зимняя легла. Все это горой складывалось на кровати.
Inno Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:03 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно превратился обратно в тёмного эльфа,надел простыню и спросил
- Ну а мне одежда у тебя найдётся? И оружие у тебя,окромя этой палки есть? Ну и превращать меня уже пора,только чур не обратно в беса,ладно?
Пророк Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:17 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Ты знаешь... нет у меня тяги хранить одежду своих любовников, обычно они её утаскивают сами... бояться что заколдую. - Ведьма оглядела хижину. - А оружие... я ведьма, какое оружие? - Убедившись что ничего не забыла, завязала верёвочки сумки, перекинула через плечё. - Купим одежду там. А оружие раздобудешь сам.
Inno Дата: Среда, 14.05.2008, 21:32 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно поправил спадающий конец простыни, в которую был завёрнут.Мысленно представив себя таким, каким он сейчас выглядит со стороны, вампир весело засмеялся
- Да уж.Видок у меня сейчас ещё тот. Ну давай, заколдовывай меня, о волшебница пленившая моё сердце.
Инно ещё раз улыбнулся.
- Или ты передумала накладывать на меня чары? Может у тебя хоть топор есть где?
Пророк Дата: Среда, 14.05.2008, 21:44 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Ты давай в ворона превращайся, одежду тебе подберем потом уже. А то поддерживать столь сложную иллюзию долго я не смогу. - Девушка вытащила лорец и вынула оттуда пару кристалов маны преисподнии и жизни.
Inno Дата: Среда, 14.05.2008, 21:54 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
-Нда, тяжела и неказиста жизнь невендаарского Мортиста - схохмил Инно и обернулся вороном. Вылез из под простыни. Взлетел и сел на плечё ведьмы. Игриво ущипнул её клювом за ухо и мысленно ей передал
- Ну всё,пойдём а то засиделись мы..Ближе к деревне разделимся,дабы мой вид не компрометировал тебя.
Пророк Дата: Среда, 14.05.2008, 22:02 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Колдунья вяло от него отмахнулась, последний раз осмотрела хижину и вышла из нее. Плотно притворила дверь и нашептала пару заклинаний заговаривая дверь.
- Идем птичка счастья...
После чего двинулась в путь, выбираясь из чащобы на дорогу.
Inno Дата: Среда, 14.05.2008, 22:18 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно на плече ведьмы нахохлился и покрепче вцепился когтями в плечё
- Ну и какой у нас дальнейший маршрут, о мудрейшая. Куда мы подадимся после посещения деревеньки?
Ворон крутил головой по сторонам высматривая дичь в кустах. Хотя он был не голодный, но охотничий азарт в нём говорил сам за себя. Но к большому сожалению, в зелёных зарослях не было видно ничего. И как ведьма выбирала свой путь, было абсолютно не понятно. Хоть Инно и был эльфом, когда-то, но вспоминать прежние навыки ориентирования в лесу было попросту лень.
Ворон ещё раз нежно цапнул колдунью за ухо
- Эх, как мне повезло, что я набрёл на твою хижину. Это судьба...
Пророк Дата: Среда, 14.05.2008, 22:35 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Колдунья послала бы такую судьбу на растерзания тварям девятого круга ада, но при вампире она такое говорить не собиралась, так что отделалась банальной фразой.
- Да дорогой, судьба свела нас вместе... После деревеньки, путь ляжет вдоль границе. По землям графа Исарийского, и потом по тракту к северным пределам. И оттуда уже миновав славный город Охбург выйдем к пограничным землям кланов, и вдоль границе к местам битв с нежитью.
Наконец они выбрались из чащобы и теперь брели через подлесок, впереди уже можно было различить и прорезавший лесной массив дорогу.
Inno Дата: Среда, 14.05.2008, 23:55 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Вскоре они вышли на дорогу.Она,тонкой нитью,тянулась до самого горизонта.Инно сорвался с плеча ведьмы и взмыл ввех.Покружив немного в небе, он вернулся на своё место
- Да,далеко же нам идти.Могла бы хоть ковёр-самолёт наколдовать....
офф.Пророк,давай может разбойники из лесу выйдут на лошадях..Посмотрим как ведьма дерёться..И транспорт раздобудем...Экшена охота ^_^
Пророк Дата: Четверг, 15.05.2008, 00:09 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Всего два часа. Деревня лежит южнее дороги, раз летаешь увидишь, её как раз прячет дубрава старая. Так что не переживай ворон, доберемся быстро. - Девушка продолжала спокойно брести по дороге, постукивая посохом. – Ну а потом, по дороге двинемся дальше, до графства путь знаю хорошо.

офф: есть моя аська у тебя, все моменты туда. Транспорт будет только после деревни. Сам посмотри колдунья и голый безоружный вампир...

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: