Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
Лук эльфийской мести.
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:51 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Старушка была не так проста, в этом Инно был прав. На него смотрела еще совсем молодая женщина, в глазах заплясали язычки золотого пламени. Девушка что-то зашипела, выкинула вперед руки, плетя заклинание.
Нити магии вновь стали скручивать вампира, теперь они успели оплести его до того как он смог ответить. Мир подернулся красноватой пеленой и... и стал расти. Стены потянулись в верх, мимо в верх проехал край стола, а глаза девушки оказались на ровне с его. Инно превратился в беса.
- Нежить... - Девушка усмехнулась и встала с пола. - С кем тягаться вздумал?
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:57 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно хотел что то сказать но в теле беса это было трудно сделать. Вместо этого он лишь выдавил из себя
-Гхм хмгм гхма....Кто ты? ...Кмх хммаг.
На большее у него сил не хватило, и он просто неподвижно стал смотреть на колдунью.
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:08 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Девушка рассмеялась, наблюдая за попытками беса говорить.
- Ты был прав, голубок... колдунья я... - Девушка отошла к глухой стене напротив очага, и раскинув руки стала нашептывать заклинание, медленно раскачиваясь из стороны в сторону. На стене вспыхнули огненными оттенком магические символы. Теперь мир поплыл второй раз. Стол раздался в стороны, посветлел, стал менее обшарпанным, скамья больше не косилась, кровать перестала быть продавлена, и её накрывало пёстрое покрывало, а в углу стояло два сундука. Закончив снимать иллюзию, ведьма прошлась к сундуку и достала оттуда, куда более удобную одежду. Черную длинную юбку с высокими вырезами по бокам, женскую рубашку. Распустила пучок длинных черных волос и те рассыпались по плечам, и стала стягивать с себя одежду.
- Отвернись милок... - Игриво проворковала она.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:27 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Интересно как я отвернусь ежели она меня сковала по рука и ногам магией? А ведьма то ничего, красивая - подумал Инно закрывая глаза. Конфликтовать с ведьмой раньше времени ему не хотелось. Он ждал что ведьма отвлечется. Бес судорожно вспоминал, какое либо заклинание, которое превратило бы его обратно в тёмного эльфа.
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:51 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Можешь открыть глаза. - Девушка переоделась и теперь прошла к очагу взяла с него зеркало и расческу. Зеркалом ей служил серебряный круг, отполированный до такой степени, что мог отражать. И уже с этими принадлежностями села на кровать, начав расчесывать волосы.
- Да и шевелиться можешь... - Колдунья закинула ногу на ногу, и разрез на юбке продемонстрировал превращенному вампиру прекрасные женские ножки.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:35 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно собрал все свои силы и смог даже произнести одну членораздельную фразу
- Может ты меня обратно в тёмного эльфа превратишь, а то неудобно так говорить с такой очаровательной дамой...
"Кошмар, как трудно бесом говорить. Теперь я понимаю почему они такие злые" - подумал вампир
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:38 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Колдунья только улыбнулась.
- Зато в таком виде ты куда безопаснее... - Продолжила расчесывать волосы и приводить себя в порядок. Девушка раздумывала, что делать с вампиром. Она уже целый месяц страдала от тоски, старая наставница преставилась и молодой ученицы, делать было нечего.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:43 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно заметил тоску во взгляде девушки. Уже привыкший к своей бесовской внешности он практически без труда произнёс
- А пойдём со мной, делать тебе всё равно тут не чего. А так мир посмотришь, может в приключение какое ввяжемся.. Ты девушка умная, красивая, встретишь там своего прынца
Вампир попытался рассмеяться, но вышел только какой то нездоровый кашель.
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:29 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Девушка посмотрела на беса как на последнего идиота.
- Превращение так сильно повлияло на тебя? Или мне просто показалась, что ты не идиот... да... показалось, ни один нормальный вампир не вызовиться колоть дрова... хотя... я с нежетью общалась мало, может у вас юмор такой... - Колдунья закончила расчесываться, убрала принадлежности и взяла из сундука весомый том, с потрепанными уголками. Села на скамью положила том на стол и приступила к чтению.
Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:36 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну конечно,я тебе тут должен с завываниями рассказывать как страшно тебе отомстит наша богиня за мою смерть. Но понимаешь после многих сотен лет жизни появляется какой то лёгкий скептицизм ко всему этому.
Инно попытался скептически улыбнутся, но судя по выражению лица ведьмы, у вампира этого не получилось.
- А что тебе тут делать? Девушка ты молодая, чего себя в лесу хоронить? И не надо на меня так смотреть. Я тебе дело предлагаю.
Пророк Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:59 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Колдунья прищурилась.
- Приключениями желаешь выкупить себе возвращение из беса в вампира? Не... пока, желания расколдовывать тебя у меня нет... побудешь так. Может потом и расколдую... если посчитаю нужным. А пока не мешай. - Девушка поставила локти на стол, сплела пальцы и положила на них подбородок, погрузилась в чтение.
Inno Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:37 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
-Ну не мешать, так не мешать- Проворчал бес
Он начал тихонько ходить по дому волшебницы. Походил немного но так ничего интересного и не нашёл. Избушка как избушка. Наверное, хозяйка всё попрятала от греха подальше. Еще немного побродив по комнате, Инно сел на пол напротив колдуньи и стал на неё пристально смотреть.
Пророк Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:54 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Так прошло не меньше часа, ведьма усилием воли заставляла себя не смотреть на превращенного вампира, но взгляд всеровно её нервиравал.
- Так, все. на сегодня хватит, я лажусь спать и ты тоже спи чудовище. утром решу что с тобой делать. - Колдунья прошлась кровати и стала её разбирать.

офф: у меня есть кощунственная по отношению к Дисам задумка, но посмеяться хочеться, ты как непротив разнообразить своё путешествие?

Inno Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:59 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно свернулся калачиком на полу и закрыл глаза. Пол был жесткий, но в нынешнем положении выбирать было не из чего.
- Спокойной ночи, добрая фея. Пусть твой сон будет лёгок и безмятежен.
Подавив смешок, он заснул чутким сном.
офф.Нет конечно.Вперёд,навстречу приключениям
Пророк Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:09 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Спи чудовище... и людям спать не мешай. - Колдунья переоделась в длинную простую тканевою рубашку и юркнула под одеяло. - Вот зря я тебя в беса превратила... жалею теперь. - В слух начала рассуждать колдунья. - Да зря все же в беса превратила... не подумавши...
Колдунья перевернулась на бок, лицом к стене и приготовилась отойти ко сну.

офф: зря это сказал... чес слово зря...

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: