Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
Лук эльфийской мести.
Пророк Дата: Среда, 30.04.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Класс:
1. маг.

Имя:
1. Анне Фриске.
2. Человек.
3. Без рода, без племени…
Место Рождения:
1. Деревушка Олбани.

Внешность:
1. Высокая стройная и молодая девушка. Обладательницы густых черных волос, слегка закручивающихся в крупные локоны. Грудь не особо большая, но вот зато ноги длинные и стройные, да и ведмочка всегда стремиться подчеркнуть их, ну и соблазнительную пятую точку.
Короче, милая девушка, обладающая достаточно соблазнительной внешностью.
2. 172
3. Мягкая. Плавная и можно сказать грациозная. Опять же стремиться подчеркнуть красивые ноги.
4. Не имеет.
5. Мелодичный и приятный слуху, смеется очень заразительно.
6. На удивление, но умеет поддержать милую беседу почти в любой компании, будь то ученые мужи или аристократы. Сказываются уроки двоюродной бабки.

Характер:
1. Вредная, ну и мстительность у неё не отнимешь. Так что еще и мстительная, хотя задатками лидера не обладает. Задорная веселая, предпочтет тихому сидению и созерцанию шумную гулянку. Но при это достаточна ответственная мадмуазель. Склонна порой к не обдуманным действием.
2. Сила может дать всё.

Неудобства:
1. Нету
2. Терпеть не может змей и гоблинов.

Способности:
1. Склонна к кулинарии, знает пару вкусных блюд для приготовления в походных условиях.
2. Колдунья, боевой магией почти не обладает. Слабенькая ментальная атака не считается. Ну и для образа прикрытие в арсенале есть заклинание молния, всё. В основном специализируется на короткосрочных и долгосрочных проклятьях, порчах, сглазах. Умеет, и снимать их.

Инвентарь:
1. Одевается или в белую блузу и длинную юбку темно серого цвета с разрезами по обоим бокам до середины бедра. Или в черный камзол, женского покроя и брюки того же оттенка. В холодную погоду носит полушубок, с меховыми перчатками и шапкой из кроличьего меха. Спит в длиннополой рубахе, плотной, светло-бежевой.
2. Сумка с книгой по магии превращения и иллюзии, небольшим наборам трав, кои сложно раздобыть в путешествии, но могут пригодиться (Ничего особого, сон-трава, рвотник, и подобные)
3. Длинный высокий посох, с простым навершие украшенным письменами Империи. Создает образ имперской чародейки.

Биография:
1. Родителей потеряла в раннем детстве, по их землям прошлось чумное поветрие и многие умерли. Воспитывалась двоюродной бабкой, ведьмой. Но при это как и бабка, не поклонялась Бесрезену, но и не чтила догматы Церкви.
2. Вот уже месяц как похоронила наставницу, двоюродную бабку, и теперь страдает от скуки.

Inno Дата: Среда, 30.04.2008, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Класс:
1. Лучник
Имя:
1. Полное имя: Инно Корвус Коракс или Инно
2. Тёмный Эльф - Вампир
3. Самая первая вампирская линия крови Невендаара
Место рождения:
1. был рождён в эльфийском поселении в Лесу.Это было так давно что название уже и не помню.
Внешность:
1. Рост 185см. Телосложение худощавое. кожа серого цвета. Красные глаза. Длинные белые волосы;
2. Походка мягкая, беззвучная, грациозная. Движения лёгкие и бесшумные.
3. Оживший труп
4. Голос шипящий, но тем не менее приятный слуху.
Характер:
1. Характер весёлый, склонный к авантюрам, любит совать свой нос в чужие дела
2. Что нас не убивает - делает сильнее
Неудобства:
1. Любит попить чужой крови(в буквальном смысле),не отражается в зеркале, недолюбливает чеснок и осиновые изделия
2. Инквизиции
Способности:
1. Легко находит общий язык с людьми(всмысле с живыми существами),ловок и проворен.
2. Хорошо стреляет из лука/арбалета, дерётся короткими мечами, умеет вскрывать несложные замки и обезвреживать нехитрые ловушки. Ну и вампирские умения естественно.
Инвентарь:
1. Одет в чёрную куртку из грубой кожи, кожаные же штаны, растоптанные сапоги, рубаха. За спиной ножны для мечей, на правом бедре тула с арбалетными болтами.
2. запасная тетива для лука, набор отвёрток для арбалета.
3. За спиной два коротких клинка, на поясе маленький складной чёрный арбалет.
Биография:
Слишком долго рассказывать(эльф как никак, живу уже долго).Но тут было всё. И драки, и интриги и любовь, предательство. Смерть, оживление, посвящение в вампир
Пророк Дата: Среда, 30.04.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Тьма... тьма и тихий шорох. Не видно ничего, не пути который ты прошел, не того что тебе еще следует пройти...
если протянуть руку в сторону, то ощущаются корешки старинных фолиантов. И ты понимаешь что бредешь среди книжных полок, по коридорам древней и мрачной библиотеки. Кто её создавал? Когда? Зачем? Эти вопросы витают в воздухе... спертом и неживом...
Но нет, ты не один здесь... там впереди, мерцает неровный свет свечи... постепенно ты приближаешься к нему и видишь сидящего человека в черной куртке... его длинные белые волосы паклями свисают с головы. Незнакомец резко поднял голову и оглянулся, его красные, кроваво красные глаза уставились на тебя... и кажется прожгут насквозь. Но нет, он отвернулся... Почему, почему? И понимаешь что всеволишь дух... дух умершего многие годы назад на пороге этой самой библиотеки. И теперь этот с красными глазами роиться в книгах, что ты так бережно хранил.
Инно отвернулся от призрачной тени и погрузился в том, там рассказывалась история древнего мастера эльфов, и его творения сгинувшего во тьме истории в огненную и кровавую эпоху Первой Великой Войны.
Inno Дата: Среда, 30.04.2008, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно бережно переворачивал пожелтевшие от старости страницы фолианта. В голове его роились тысячи мыслей
- Зачем мне это лук? Как я его буду добывать? Где мне искать подсказки? Смогу ли я? Осилю данный путь?
Но, вскоре, отбросив все сомнения, он полностью погрузился в чтение книги
Пророк Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:36 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
"Год шесть тысяч девяносто второй, по лето исчислению Лонкастерского графства.
Из записей мастера лучника замка Асфаль.
... эльфийский мастер показал мне свое творение, творение кое он создавал целых тридцать лет
... *далее почерк очень неразборчивый*... я не верил своим ушам, он выращивал дерево целиком, направляя его рост, что бы ветви приняли необходимую форму, и это дерево святого Игнасиса! Лучшее дерево для луков! Которое достигает высоты в пять метров только через шестьдесят лет после того как появиться из земли!! ... *Вновь неразборчивый текст* ... он из ветвей создал три лука, как символ трех рас, эльфийский самый тонкий, стрелы пущенные им летели дальше всех, гномий - тяжелый лук, но передним не устоит не одна броня, и лук для людей, стреляющий из него не знал промаха. Так сказал мне мастер... *Текст обрывается, и следящая запись из взятых в руинах замка Асфаль дотирована двумя годами позже*
Они идут, они везде! Отец Трес говорит что грядет час когда нас будут судить за наши деяния! Эльфы, эльфы тоже бегут от них, мастер завет уйти с ними за горы, чтобы спастись... *Остальные записи никак не относятся к нужной теме*"
Инно отложил книгу и взял другую, та уже принадлежала гномам и была записана на их языке, благо за свою долгую жизнь он удосужился выучить этот язык.
«… эльфы пришли в наши земли, и мы вышли защитить их. Много славных воинов пало в той битве, но и эльфов мы убили многих. А у одного из них я нашел три удивительных лука, один мне понравился больше всех. Крепкий, тугой лук, и сделано прямо по моей руке. А когда мы с Баргой испытывали его, он пробил лист стали толщиной в пядь! Вот это истинное сокровище, его оставлю я себе, а другие отошлем в чертоги короля... *В дальнейших записях лук не упоминается. Вновь он появляется только с приходам нежити в земли кланов* … я беру с собой это лук, сейчас он ох как пригодиться, хоть этот балбес Ватграф и кричит что его арбалету нету равных… *все более лук не поминается, а запаси, обрываются на рассказах о столкновении на самых границах кланов*.
Инно отложил книги, теперь он хоть знал место откуда начать поиск… ему вновь предстоит пройти путь по которому шли войска орд, ведомые желанием Мортис отомстить за убитого супруга.
Inno Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
-Да, дело наконец то начинает прояснятся. Значит в путь дорогу.
Тёмный эльф поймал себя на том что всё чаще начинает разговаривать сам с собой. Чтож возраст и одинокий образ жизни даёт о себе знать.
Инно опять погрузился во тьму библиотеки. Тьма обволакивала и защищала. Оставалось только одно. Найти выход из запутанного лабиринта стеллажей и полок с книгами.
Пророк Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Инно долго брел по коридорам библиотеки, наконец он выбрался из мрачного покинутого здания и развернувшись двинулся на северо восток. впереди лежала долгая дорога, ему предстояло прйти почти все земли Империи.
Inno Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:13 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Тёмный эльф прошёл немного по дороге, решил, что пешком идти медленно и обернулся вороном. Взмыв в воздух он продолжил путь.
Летел он через леса, поля и реки. Летел не то чтобы быстро но и не медленно. Вскоре он устал, приземлился на берегу какой то небольшой реки и превратился обратно в тёмного эльфа.
- Неплохо бы было чего нибудь поесть.- подумал Инно и посмотрел в свою сумку. Но в сумке ничего не было из съестного. Расстроенный таким поворотом событий он направился в тёмный хмурый лес, который простирался неподалеку в надежде найти там чего нибудь съестного
Пророк Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:59 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Темный хмурый лес. То что так казалось было на руку его немногочисленным обитателям, его всегда обходили стороной, и даже в самые холодные зимы, что большая редкость для этих краёв. Короче дурной славой пользовался лес, и переодические рейды святых братьев инквизиторов не помогали.
Темный эльф пробирался через сплетенее ветвей и корней много вековых деревьев. И вдруг препятствия на его пути исчезли, впереди скосившись на один бок стояла хижина.
Inno Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:19 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Хижина была старая, вся заросшая мхом. Дерево, из которого она была сделана, порядком прогнило, и в некоторых местах виднелись дырки с кулак размером. Но Инно сразу заметил, что в некоторых местах хижину чинили, и видимо совсем недавно. Обойдя её по кругу, он заметил массивную входную дверь с железными заклёпками.
- Интересно кто будет ставить в лесной хижине такую дорогую дверь?
Обследовав немного площадку перед дверью, тёмный эльф заметил следы, указывающие на то, что дверь часто в последнее время открывалась. Инно постучал. Никто ему не ответил. Ухватившись за ручку двери и упёршись ногой в косяк, вампир с великим трудом, но всё-таки открыл эту чёртову дверь.
Из хижины тянуло запахом недавно приготовленной еды и выделанных медвежьих шкур. Немного подумав, Инно вошёл внутрь.

офф.Счас чувствую поедим кровушки и мясца

Пророк Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:26 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
офф: я сегодня жутко вредный.

Обстановка была подстать внешнему виду дома, ветхая мебель, осевшая на одну сторону скамья, темный от времени стол. В углу, просевшая кровать, накрытая лоскутным выцветшим одеялом.
Хозяина не было видно. На столе стояла глиняная миска с мясной похлебкой, и от нее поднимался пар. Чуть в стороне, лежали грудой медвежий шкуры. одну из стен украшала голова медведя, прибитая к потертому, облупившемуся и потрескавшемуся щиту.
Инно присел на лавку.

Inno Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:36 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Тёмный эльф что было сил крикнул
- Есть кто дома? Хозяин встречай гостей.
Почему то возможность того что хозяином хижины была женщина Инно отрицал. Может из-за шкур медведей, может из за царившего бардака, кто знает.
Миска с похлёбкой всё не давала покоя оголодавшему вампиру. хоть еда людская и не давала такой заряд сил как кровушка но поесть чего то надо было. Подсев к миске поближе и найдя ложку, Инно принялся за еду.

офф.Счас придут три медведя и начнётся
- Кто ел из моей миски
- кто спал на моей кровати
- кто играл на моём ноуте
А ты чего вредный?

Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:00 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Дверь скрипнула и отварилась, в отличии от темного эльфа, вошедший приложил минимум усилий чтоб её открыть. Если быть более точным, то не вошедший а вошедшая, так как на ней была юбка, драная серая юбка, хранившая следы красок, черная накидка и платок с бледной. бледной вышивкой.
- Чего орешь милок? - Голос скрипучей, вероятно старуха. хотя лица невидно, слишком сильно сутулилась. - Как похлебка? - Женщина свалила с плеча хворост в углу и очага.

офф: незнаю... просто вредность проснулась...

Inno Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:19 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Увидев хозяйку хижины, Инно поперхнулся похлебкой. Все его логические умозаключения, все представления о хозяине жилища пошли прахом.
- Простите бабушка, просто показалось что тут никто не живёт вот и ору...Надеюсь я вас без еды не оставил. А похлёбка вкусная, честно честно.
Для пущей честности тёмный эльф съел ещё пару ложек похлёбки и продолжил
- А чего это вы бабушка в таком тёмном лесу да одна живёте? Наверное, колдунья вы?
Пророк Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:31 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Хахж нихто не живет? А еду хто готовил? - послышался дребезжащий смех. - Не оставил, не оставил... - Старуха подошла к котелку в очаге и приоткрыв крышку поводила там деревянным половником.
- Вот все тах, говорют... ну нет у меня дитетков, нету и всё. А сестра моя, вот она-то точно ведьма! Тах сестра меня и вытурила, оклеветав, с тих пор сдеся и живу... - Женщина заглянула в бочку, порылась в ней и изъяла оттуда еще одну миску, пыльную. Сдула пыль окунула в ведро с водой и наложила себе похлебки. - А ты чеголь тут делаешь голубок?
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Лук эльфийской мести. (Реквием по сказке.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: