Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Корчма "Харон, подавай!" (Войди и отдохни, вольный наемник ...)
Корчма "Харон, подавай!"
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 00:38 | Сообщение # 1

Здесь, за грубыми, деревянными столами собрались представители всех концов Невендаара: могучий варвар, прислонившись к стене, благостно переваривает горячую похлебку; коренастый орк заказывает жареной баранины (ему надоели стереотипы); компания хмельных копейщиков празднует рождение наследника своего командира; вот дремлет ассассин, а за его спиной, на острие кинжала только что обрела покой назойливая муха ... сюда вхож всякий, кто не имеет намерений забрать жизнь или здоровье ближнего своего. Здесь в глазах нет ненависти и жажды крови, только благостность и толерантность, как следствия обильной трапезы и доброй выпивки.
Кто же не чтит законов гостеприимства и ведет себя непотребно, того Харон подаст на ладье без соуса и приправ к столу покоя и вечного прибывания.

Сюда допускаются все, но значки, гербы, щиты и стяги остаются за порогом, как ведущие ко всякого рода междоусобицам, не свойственным истинным нейтралам.




Локация перехода - Станица кочевников
Локация перехода - Серая Гильдия (при соответствующем отыгрыше, для наемников состоящих в Гильдии переход свободный)
Прикрепления: 0125750.jpg (24.1 Kb)
SoCrat Дата: Пятница, 28.03.2008, 02:52 | Сообщение # 121
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
К элю предлагаю свежей волчатинки, печеной с луком и жгучим красным перцем.) Волки в этом году особенно жирны.)
ruslan-gonch Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:05 | Сообщение # 122
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Сойдёт.
SoCrat Дата: Суббота, 29.03.2008, 01:23 | Сообщение # 123
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Какой немногословный нынче орк пошел.)
ruslan-gonch Дата: Суббота, 29.03.2008, 10:23 | Сообщение # 124
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Дык, голова болит! Я тот меч взял, а демоны и повалили! Кто-то тпо башке треснул.
Glorfindale Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:59 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Дверь тихонько скрипнула и, кружащуюся в лучах дневного света, пыль разогнал вошедший в корчму путник. Прищурившись, что бы привыкнуть к более темному освещению зала, эльф прошел прямо к стойке.
- Корчмарь! Или кто тут есть... - Глорфиндейль наконец-то начал различать очертания людей и предметов. - Здесь можно где-нибудь снять комнату? Желательно, что бы были стойла для моего единорога!
SoCrat Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:33 | Сообщение # 126
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Комнаты имеются, да и стойло найдется.) Входи, может употребишь "Сон дракона"?) Не мирувор, но почти.))
Glorfindale Дата: Вторник, 01.04.2008, 06:37 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
- Это очень хорошо, что искать не пришлось долго. - Эльф удовлетворенно обернулся к наконец-то обнаружившемуся корчмарю. - Месть не терпит спешки, но это не значит, что ее можно откладывать бесконечно. За предложение спасибо, но от напитка с названием "Сон" я пожалуй пока откажусь. Мне сейчас нужно кое-что уладить, комнату покажешь мне когда я вернусь. Мне нужна чистая и с кроватью. Желательно, что бы до нее было сложно добраться злоумышленнику.
Договаривал эльф уже на пороге.
ruslan-gonch Дата: Среда, 02.04.2008, 13:22 | Сообщение # 128
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх... Вкусно было...
Гангрен Дата: Среда, 02.04.2008, 23:52 | Сообщение # 129
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Вампир толкнул дверь трактира.
- Где он? Я должен с ним поговорить! Где этот эльф?
Inno Дата: Четверг, 03.04.2008, 00:17 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Следом за Вампиром зашёл тёмный эльф.Осмотрев зал,он сказал Гангрену
- Я тут на всякий случай посижу.Вы конечно сильный и практически неуязвимый,но эти наёмники в последнее время нервные какие то стали .Мало ли что...
С этими словами Inno плюхнулся за свободный столик.
Гангрен Дата: Четверг, 03.04.2008, 00:50 | Сообщение # 131
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
- Хм... Инно, спасибо за поддержку, но я поговорить с этим эльфом хочу, не драться... Сотни лет не слышал его голоса... - вампир сжал в кулак край плаща...

Добавлено (03.04.2008, 00:50)
---------------------------------------------
- Так, Инно, у нас есть дела, как я понял... Идем в "У Гангрена!".

Glorfindale Дата: Четверг, 03.04.2008, 03:37 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Эльф тяжелым взглядом проводил темного властелина и его соратника. Тень старого амбара надежно укрывала его в сумеречный час.
"Поговорить он хочет со мной, изверг. Не пересечься ему со мною, пока не будет силы на моей стороне"
Глорфиндейл, бесшумно пробежал до корчмы и шмыгнул в дверной проем.
- Корчмарь, где моя комната? Очень прошу тебя, оберечь меня от посещений вампиров! Хотя бы пока...


Сообщение отредактировал Glorfindale - Четверг, 03.04.2008, 03:38
SoCrat Дата: Четверг, 03.04.2008, 05:17 | Сообщение # 133
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Комната этажом выше, та, что из соснового теса и обвешана чесноком. Специально для вас.) А вампиры да и прочая нежить здесь редкие гости.)
Antibioticum Дата: Суббота, 05.04.2008, 14:01 | Сообщение # 134
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Я тут мимо, зна4ит, проходил... решил заглянуть. Дай, думаю, отведаю знаменитой горя4ей похлебки с рыбой, выпью чарку-другую темного эля, да передохну 4уток. А завтра снова отправлюсь бороздить бескрайние просторы Невендаара.
SoCrat Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:10 | Сообщение # 135
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Всенепременно, ушица с маленькими кусочками кракенов сегодня удалась.) И две кружки темного наемнику за крайним столом! И мне одну... <_<
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Корчма "Харон, подавай!" (Войди и отдохни, вольный наемник ...)
Поиск: