Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Серая Гильдия (Место сбора отчаянных рубак и хладнокровных ассассинов...)
Серая Гильдия
Дата: Среда, 16.01.2008, 01:47 | Сообщение # 1


В глубине черного леса, за корчмой "Харон, подавай!", на месте старого бурелома, меж вековых деревьев примостилось неприметное здание, умело замаскированное срубленными ветвями и древним мхом. Замаскировано оно было так, что только бывалый разведчик или ассассин могли распознать в нем не холм, а надежное убежище, в котором можно было отдохнуть после трудов праведных или не очень. Здесь собираются нейтральные наемники, чтобы решать насущные проблемы своей гильдии, такие как сходная цена за голову купца или графа, или же тарифы на очередную войну между какими-нибудь расами.

В дальнем углу общего зала, в который сразу попадал любой вошедший, находится небольшая, каменная дверь, прикрытая занавесом черной парчи, с вышитым на ней серебром кинжалом.
Войти в эту дверь может только тот, кому это будет позволено, ведь через сеть подземных ходов и анфилад дверь эта в конце концов приведет в зал Серого Совета, куда непрошеный гость попадает только с изрядной порцией яда в крови и посеребренным клинком в мозжечке. Ежели какой непрошеный гость сочтет эти условия вполне приемлемыми - мы обязательно расстараемся и выясним, чем же данного гостя упокоить, дабы не обделить его своим вниманием и опекой.






Следующие правила автоматически распространяются на всех Наемников Невендаара вне зависимости от того являются ли они членами Серой Гильдии или нет.
Вступить в Серую Гильдию может любой обитатель Невендаара вне зависимости от расовой принадлежности, подав заявление лично Главе Серого Совета.
Члены Серой Гильдии имеют ряд особых прав и преимуществ, однако и несут за это особые повинности.

Правила заключения Договора Найма:

1) Наемник предоставляет услуги Нанимателю только добровольно и по собственной инициативе последнего;
2) Наниматель оплачивает услуги Наемника (включая непредвиденные расходы) из расчета: 50% аванса / 50% по выполнении Договора плюс непредвиденные расходы;
3) Порядок, сроки, условия, количество предоставляемых услуг, права и обязанности сторон обсуждаются заблаговременно и строго индивидуально;
4) Договор теряет свою силу при возникновении каких-либо форс-мажорных обстоятельств, возникших после его заключения;
5) Каждая из сторон обязана обеспечить конфиденциальность информации, полученной в процессе заключения Договора;
6) Единственным исключением из пункта 5 может быть разглашение Наемником информации, непосредственно касающийся Серой Гильдии, на базе которой и заключается любой Договор найма;
7) Заключаемый Договор не должен включать обязательств наемника, противоречащих интересам Серой Гильдии;
8) Наниматель несет полную ответственность за направленные на достижение целей найма действия Наемника;
9) Данные Правила заключения Договора найма могут быть изменены Серым Советом или же Главой Серого Совета, однако Договора, заключенные до внесения изменений в Правила, при этом остаются в силе;

Свод Прав и Обязанностей члена Серой Гильдии:

1) По выполнении условий Договора и получении оплаты член Серой Гильдии обязан внести 10% суммы, оговоренной в Договоре, в казну Серой Гильдии, исключая непредвиденные расходы, не позднее, чем через 7 суток после получения оплаты;
2) Член Серой Гильдии имеет право на опеку Гильдии при конфронтации с другими Наемниками или же на справедливое решение Серого Совета при конфронтации с другими членами Гильдии;
3) Член Серой Гильдии имеет право на всестороннюю помощь Серого Совета при возникновении любых проблем, связанных с выполнением Договора, в том числе проблем, спровоцированных Нанимателем;
4) Член Серой Гильдии может быть назначен в Серый Совет только лично Главой Серого Совета;
5) Данный Свод Прав и Обязанностей может быть изменен и дополнен решением Серого Совета или Главы Серого Совета.

Глава Серого Совета,
Хранитель Баланса,
SoCrat

neutral


Здесь вы можете повстречать:

SoCrat - Магистр-Стратег, Глава Серого Совета, ответственен за планирование развития Гильдии;
Вильгельм - Магистр, Канцлер Серой Гильдии, член Серого Совета, ответственен за ведение дипломатии в интересах Гильдии;
Renegade - Магистр-Разведчик, член Серого Совета, ответственен за сбор информации о происходящем в Невендааре;
Antibioticum - Магистр-Законотворец, член Серого Совета, ответственен за уклад Серой Гильдии.

Почетные бойцы Серой Гильдии:
Костя, Tosh, KsunReh, vtii, drozd10, inpost, maxmaster.


Рядовые наемники и ассассины:
maxximru, Сфинкс, Гамлет, Son_of_Ymir, spinoza, Хэлан, ThunderBird, OsZlo.

К сожалению:
RWD, Michigan, Deadborn, necroTrue, StalinZ, Дэас, MrCrazy2009, PeaceDuke, Lard, lion-killer, Martin, batonio,
jikerloves, Проня, al_kaponer, ЧёрныйОбелиск, Starina, fskk33, pivanet, vadishaki, Kalina, gavrik13, gercogas,
Pandemus, Malcolm80, Вояка, Petrel, dex, kashey, VC_, McDem, kaktus, inko-n, Бор, Pika, Stranger, Fierce, Шурег, Змей, a[nge]l, Asur, Nerewar_Zerwan, xsilit, pk_Nike, scorp25, Sasuke, garacio, Amarant, ALexusB, P_I_K_A, pitachok, iPegasus, felixs, Hell_Graf, гривный, Bleach, GiFeS, crash3, asmith73, EfritTitan, Alinea, Dreamcatcher, IL89, Xander, Halappa, nikolaGT, Saxon, Saylor, Стинад, shob - пропали в далеких пустошах.

assassin


Локация перехода - Корчма "Харон, подавай!"
Локация перехода - Нейтральные Земли (только для наемников состоящих в Гильдии)
Прикрепления: 2039683.jpg (43.9 Kb) · 4237557.jpg (4.5 Kb)
Grazgut Дата: Понедельник, 21.01.2008, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
- Ну вот я и добрался. - Промурлыкав себе под нос, Гразгут неспешно направился за дальний стол.
- Здравствуй, Сократ. - И уже про себя. Как он умудряется быть одновременно в стольких местах, не иначе как магия или близнецы.
Плюхнувшись на дубовый тапчан орк положил булаву поперек стола.
- Эх, корчмарь, самого крепкого да побольше, пёс войны вернулся. Цел и при деньгах, завтра же опять война, а покойнику деньги не нжуны.
SoCrat Дата: Среда, 23.01.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Я тут сам отдыхаю, корчмарь я в корчме, а здесь каждый сам себе корчмарь. Бери - наливай.)
Здесь наемники могут собраться и спокойно (или неочень) обсудить все насущные проблемы.)

И как сюда орка занесло?)

Renegade Дата: Среда, 23.01.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Мда... Привет! Оказалось, что нельзя быть "еретиком" и не вступить в легион, а я не хочу в легион... Посему я здесь. Мерк Technorat готов выполнить любую работу... за определенную награду)
SoCrat Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
А сюда даже один орк как-то проник, наемником прикидывался.)

Заходи, располагайся...)

Renegade Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:07 | Сообщение # 6
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
А сюда даже один орк как-то проник, наемником прикидывался.)

Не имеет значения раса, цвет кожи и телосложение, главное - образ мышления.
SoCrat Дата: Четверг, 20.03.2008, 01:27 | Сообщение # 7
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Хе, в наших рядах существенное пополнение!) Не стесняемся, заходим на огонек.)
Renegade Дата: Четверг, 20.03.2008, 23:43 | Сообщение # 8
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Хе, в наших рядах существенное пополнение!

- Где-с? - наемник потянулся, встал с кресла и плеснул немного вина в свой бокал и кубок Хранителя Баланса. - Старею я, старею... Лень работать, раньше за все заказы брался, а после той битвы в Ущелье... А потом еще и все они... Время остепенится. А может сходить в таверну гномью?
SoCrat Дата: Четверг, 27.03.2008, 04:03 | Сообщение # 9
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Хватит шататься по тавернам, лучше план диверсии в, скажем, землях Легионов придумай.) Может трофеями какими разживемся?)
Renegade Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:42 | Сообщение # 10
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Диверсия, говоришь.... Пытался, да там вор в кузне сидит, пронырливый тип. Да и недавно купил минотавров, оружие им сообразил, война, млин, грянет скоро. Нужно действовать и определятся с союзником.


Сообщение отредактировал Renegade - Четверг, 27.03.2008, 23:17
SoCrat Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:18 | Сообщение # 11
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Чужие воры нам не помеха, мы тут вам гильдия наемных убийц или где?)) Союзников предлагай.)

P.S. Минотавров лучше сменяй на медведей, они, по крайней мере, из нашего мира. ;)

Renegade Дата: Четверг, 27.03.2008, 16:35 | Сообщение # 12
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Ответ на P.S. Усе-ьтакки минотавры разумные сущства, а медведи... - тьфу на тех МЕДВЕДОВов. А полное их отсутствие в игре Д2 не обьясняет, что их нет в Невендааре. Вон Д2 сколько новых юнитов добавило.
Bigstone Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
В помещение, вместе с ветром, вошел некто в черном плаще. Поступь его была твердой, в ней чувствовалась уверенность. От него веяло нечто неуловимое, но до боли знакомое в этих местах, это был дух свободы. Некто скинул с головы капюшон, и всем стало понятно, что это вовсе не человек. Голлем вскинул руки и плащ упал на пол, обнажив рельефную фигуру, и возопил:
- Братья и сестры! – этому он явно научился у патриархов.- Да, братья и сестры по общему делу и общим устремлениям. То, что для вас является обыденностью, многим кажется несбыточной мечтой. Как вы уже догадались, я говорю о свободе. Свобода, вот то, что у вас в избытке, но не хватает все расам Невендаара. И вы можете им это дать. Подполье сильно, но оно задохнется без внешней поддержки. Без ваших мечей народам Невендаар не быть свободными. Грядет война, а это значит, что миллионы ни в чем неповинных существ умрет по прихоти властьдержащих. Ради целей абсолютно непонятных и чуждых простым гражданам. Так не дадим же совершиться убийству!!!
Renegade Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:44 | Сообщение # 14
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Наемник со скучающим видом выслушал речь голема. Но его шустрые глаза быстро оценили стоимоть накидки и выпуклость гранитных мышц.
- То есть я и мои братья должны отдать жизнь за миллионы? Крестьянин всегда останется крестьянином, ему все равно кому платить оброк, лишь бы оброк был поменьше. или ты демаешь, что я пойду просто так?

Наемник гневно поднялся с кресла, расхаживал по комнате, бросая взгляды то на голема, то на Хранителя.
- Последний раз я воевал с империей, когда мои мечи были наняты Кланами. Теперь у меня один меч. Я больше не бросаюсь за монетой в пруд, но осмотрев дно. Невендаар не будет свободным! Не будет! До тех пор, пока есть боги! Твой бог милостивый? Так пусть он защитит невинных! А у меня нет бога! И защищать я себя я буду сам!

Наемник в гневе ударил по стене, трофеи на ней мелко задрожали.
- Что я тебе могу сказать... Свобода - это хаос, вступай в легион и ты получишь свободу. А на мой совет не рассчитывай, разве что можешь нанять мой меч. Никакой идиологии, лишь деньги.

Inno Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:25 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Из тени вышел Инно.Посмотрев на разгневанного Renegade он сказал
- Свобода,свобода...Абсолютная свобода как привидение - все о нём слышали но мало кто его видел :)

Зачем вам диверсия в лагере Демонов.Вон у Империи можно много чем поживиться да и охрана там не такая и сильная.Так что думайте.
Уже собираясь уходить Inno произнёс
- Вы бы хоть дверь тут поставили с кодовым замком а то ходют тут всякие,бредятину всякую толкают..
С этими словами он снова вошёл в тень и исчез

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Серая Гильдия (Место сбора отчаянных рубак и хладнокровных ассассинов...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: