Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Земли Черных королевств
Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Draerr Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:32 | Сообщение # 181
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Я возражаю против того, чего не знаю, - варвар сел на софу, зажав ногами свой двуручный меч. - Я же не возражаю против подчинения вашим начальникам, я же не возражаю против дележа. Ты меня предупредил о них перед подписью, поэтому я знал на что иду. Если бы ты меня предупредил и о том, что мне нужно будет лишиться своих личных вещей, тогда бы тебе не пришлось нервничать.
Варвар отстегнул череп, положив его рядом с собой, сняв и широкий нагрудный ремень, он стянул с себя безрукавную куртку.
- Вот тебе моя уступка на твою, - он протянул Бертрану куртку. - Штаны тоже сниму если надо, но сапоги не отдам. Ваша краска испортит их мягкость и бесшумность.
Следопыт Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:38 | Сообщение # 182
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я понятия не имел, что твоя одежда имеет для тебя большое значение. Буду иметь ввиду. И ты бы не лишился вещей, просто носил бы их реже, чем обычно. Уверяю, с твоей одеждой обойдутся наилучшим образом. Гильдия может позволить себе качественные материалы.
Вербовщик взял куртку в руки.
- Как я уже говорил, мы поедим. А также я познакомлю тебя с некоторыми людьми.
Бертран медленно зашагал прочь.
- И я все тебе покажу.
Draerr Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:04 | Сообщение # 183
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Накинув на голое тело ремень и пристегнув к нему череп, варвар схватил укутанный в шкуру меч, направился за Бертраном.
- Вот поэтому вы, люди Империи, и считаете нас дикарями, потому что ничего не знаете о нас. Ничего, мой друг, пару совместных попоек со мной, и ты будешь знать о моем народе и моих землях все. Сможешь даже написать дисерацию... или что там у вас в университетах пишут?
Следопыт Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:14 | Сообщение # 184
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я не человек империи уже как двадцать лет. И я понятия не имею, что пишут в университетах. Я там не был.
Бертран пошел по коридору.
- Это убежище - не наша резиденция. Только один из многих перевалочных пунктов. Но мне тут нравится больше всего. Здесь тихо. И довольно уютно. Уверен, тебе тоже понравится. Когда освоишься.
Двое приблизились к помещениям, откуда валил пар. Бертран вошел в него и распорядился:
- Выкрасить в серый. Обращаться крайне осторожно. Понятно?
- Да, господин Бертран.
- Хорошо. Вы мне с первого взгляда показались умными девчатами. За работу.
Вербовщик вышел.
- Это, как ты уже мог понять, место, где проходит стирка. Эти женщины не состоят в гильдии, но работают на неё.
Draerr Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:49 | Сообщение # 185
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- А эти девчата в какой цвет покрашены? - кивнул в сторону двери варвар и тут же засмеялся.
- То, что вы не имперцы я понял еще на границе, когда Григор меня встретил. Поэтому я и решил у вас задержаться на некоторое время.
Арамар хлопнул себя по голому животу.
- Ну что, пойдем кормиться?


Сообщение отредактировал Draerr - Четверг, 25.08.2011, 15:49
Следопыт Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:46 | Сообщение # 186
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Пойдем.
Бертран зашагал дальше и свернул налево. Одинаковый коридор тянулся некоторое время.
- Я должен еще кое о чем спросить тебя. Знаешь, что это такое арбалет? Ральф держал в руках именно его. Крайне любимый мною механизм. Мы позаимствовали чертежи у гномов-инженеров. Не поверишь, но в наших краях они есть. Приняты на вооружение в нашей гильдии повсеместно, так как порой ближний бой может привезти к огромным потерям.
Draerr Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:26 | Сообщение # 187
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Да видел как-то, - махнул рукой варвар. - Но не нравиться он мне, ненадежный. Может сломаться. А вот мои ножи, - он с довольным видом постучал себя по наручу правой руки, где был спрятан метательный нож, - осечек не дают, главное метнуть его умело и в нужную точку. И убьет с одного броска даже медведя.
Химера Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:23 | Сообщение # 188
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Бертран окинул рекрута быстрым взглядом.
- А как у тебя дела с луком? Ножи имеют обыкновение заканчиваться раньше стрел и болтов. Или ты считаешь дальний бой бесчестным? Мне бы хотелось знать твои "правила схватки".
Draerr Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:42 | Сообщение # 189
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Не, не в моих правилах закидывать врага грудой стрел, надеясь угодить ему в больное место, - варвар засмеялся. - А то что у меня мало ножей ты не смотри. Важно не количество бросков, а их качество. Мои ножи это лишь один из вариантов победить врага. Основа же моего боя - это скорость и уверенность, если понимаешь о чем я, движений моих рук, ног и всего тела, анализ движений врага и верность моего меча. Это против тех, кто не боится выйти против меня с мечем. Против тех же, кто бросается острыми палочками, я использую укрытия и перебежки с уворотами. Кстати пару раз это было довольно весело! - Арамар заржал в голос, но через мгновение стих, почесав бороду.
Химера Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:14 | Сообщение # 190
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Редкий воин добежит до опытного лучника. - философски заметил Бертран. - Кстати, есть ли какие обереги, амулеты, талисманы от чар? - сумеречный волк остановился напротив двери и толкнув её вошел в небольшую обеденную залу, напоминающую таверну. Здесь было бы весьма уютно, но расположение под землей дает о себе знать. Слишком много дерева, отшлифованными досками обшиты стены и потолок.
Draerr Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:28 | Сообщение # 191
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Среди людей не так уж и часто опытные лучники встречаются, - ехидно ответил варвар. И направившись к ближайшему столу добавил:
- Череп и шкура медведя, что я на себе ношу, и есть мой оберег - они символ моей силы, воли и смелости. Но если ты мне хочешь еще какой амулет подарить, я буду не против.
Химера Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:40 | Сообщение # 192
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Я вижу их довольно часто, - Бертран улыбнулся, - И ты тоже их увидишь, как никак, в одной гильдии теперь.
Мужчина подошел к столу Арамара.
- Если они тебя еще и от вражеской магии и мороков защищают, то чудесно. На счет оберегов, а также другого оружия, как только прибудешь на нашу основную базу, выберешь себе что душе угодно. Может даже Медведи сделают на заказ, если возникнет необходимость. По поводу одежды, девочки её чинят, однако, раз она так много для тебя значит... Обратишься к Медведям за новой амуницией? Всё подгоняется под бойца, для которого и делается снаряжение. Это будет так же удобно как и твои нынешние одежды. Сейчас же. Ешь, пей и отдыхай. Завтра ты отправишься на основную базу. На твои умения посмотрят охотники, познакомишься с гильдийцами.
Арамару принесли буханку свежеиспеченного хлеба, кувшин, запечённую курицу и сыр. Скромно, но сытно.
Draerr Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:19 | Сообщение # 193
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар ухватился за курицу.
- Посмотрим, посмотрим, господин Бертран, - он широко ухмыльнулся, - мне бы не помешали, все же, новые ножи, штуки три, а то у этих уже балансировка не та. Да и ремень нагрудный мне новый бы, пошире, потолще, да с петлями для ножей.
Откусив курицы и быстро прожевав, он добавил:
- Мне уже нравиться у вас, Бертран. Я уже почти готов превратится в верного раба, лишь бы была возможность напоить мой меч кровью, - Арамар громко засмеялся, и его смех вскоре утонул в кувшине, из которого он жадно начал пить.
Химера Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:46 | Сообщение # 194
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Никакого рабства! Любой, кто хочешь жить в этих землях долго и счастливо рабов не заводит. С ними показательно расправляются в назидание другим. - Бертран кивнул своему подопечному. - И ты уже видел как.
Draerr Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:26 | Сообщение # 195
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- А, - протянул с ухмылкой варвар, - вы того всеми уважаемого господина Кота имеете ввиду? Я как только сюда пришел, все прям благоговели перед ним, а тут бах! И его ржавая корона упала! Ха-ха! Молодцы. Если вы мне будете такие же судьбоносные дела поручать, то я готов служить вам всю вечность! - Варвар громко засмеялся, вновь утопив свой смех в кувшине.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Поиск: