Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Disciples IV, какими они будут? (Как вы считаете?)
Disciples IV, какими они будут?
Gorgar Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:55 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Не смешно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Nayred Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:31 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Химера)
Пусть купят EА или Ubisoft. Тот, кто не будет жлобиться на бюджет.

Ну не жлобились на бюджет с 6 героями. И что в результате?)
К сожалению, и большого бюджета мало.
Gorgar Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:38 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
В результате 6 герои))))
Вообще как ни странно еще многое зависит от того какого разработчика выберет издатель.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:36 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Не смешно.
а никто и не смешил. На сайте SF между прочим какая-то жизнь таки теплится.
А если по теме, то предложил бы вот что: кто-нибудь видел мод Total War по Средиземью? На ютубе много записей с геймплеем, например вот: http://www.youtube.com/watch?v=3v9FQvwKcWw&feature=related
Это я к тому что взять боёвку наподобие Total War, только чтобы не отряды юнитов нанимались, а одиночные бойцы, а вместо апов по веткам развития Дисов сделать вариативность найма. И цены взять из Д2, чтобы найм бойцов получше не оказывался халявой. И содержание в треть цены найма тоже предусмотреть, как-то так. И т.д. Ну т.е. при желании сделать что-то играбельное, а возможно даже и интересное на базе Дисов можно, было б это самое желание.
Вот доделывать гномов на базе Д3 вместо окелловских разрабов лично у меня почему-то желания нету.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Nayred Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:59 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
В случае с 6 героями Black hole просто были неудачным выбором. Правда ставка на примитивизм и подражание конкурентам тоже имела место

А я видел версию, что во всем виноват убисофт. И все хорошее в Г6 от блекхолов, а все плохое - от убисофта (если упрощать). Что убисофт непрерывно вмешивались в процесс, и не в сторону сохранения старого и хорошего из геройской серии. Это вопрос, каким источникам верить, но я считаю, на правду больше похожа версия про разработчиков-фанатов серии, чем про доброго замечательного издателя.
GoR Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:10 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Nayred, Юбисофт редко когда подводили. Они выпускали множество прекрасных игр. Может статься, что они и не виноваты.
Денисик, как вариант. Так же можно и РПГшку с персами из Д2 сделать.

Ну а я проголосую за ТейкТу или Беседку. Так же согласен с вариантом продажи Юбисофту.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Химера Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:24 | Сообщение # 37
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Nayred)
Ну не жлобились на бюджет с 6 героями. И что в результате?
Игра, которая мне вполне понравилась. Я не фанат героев, посему мне глубоко плевать на изменения и принципы в серии. Большинством из-за анимации юнитов и сюжета, после пятой то. Отдай Убики опять нивальцам, была бы вообще чудесная игра (С условием качественных моделей), ибо пятерка мне понравилась.
Quote (GoR)
Беседку

И в чем будет разница? Тоже клепай патчи да моды чтоб создать что-то путное.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Денисик Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:09 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (GoR)
Денисик, как вариант. Так же можно и РПГшку с персами из Д2 сделать.
эмм... кто-нибудь уеет моддить хомяков? Можно попробовать сделать мод хомяков по Дисам :)
А что? Ресурсов в например хомм3 куча - на все виды маны запаса хватит, стеков в отряде всего 7 - не намного больше чем в Д1-2, строительство веток развития тоже есть - припоминаю в хомм3 големов, там фабрику улучшать несколько раз кряду можно было, т.е. механизм апгрейда по ветке развития таки заложен. И найм юнитов/командиров есть, и магия есть... :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Nayred Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:39 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Химера)
Игра, которая мне вполне понравилась.

А ты все-таки поиграла в Перерождение? Потому что оно мне нравится гораздо больше, несмотря на микроскопический бюджет. А Г6 пока унылы. Может, станет лучше.
Gorgar Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:44 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Денисик)
строительство веток развития тоже есть - припоминаю в хомм3 големов, там фабрику улучшать несколько раз кряду можно было

Припоминаешь - Забудь. Нельзя там "улучшать фабрику несколько раз кряду".
А там где можно четыре вида покупать - это строение на глобальной карте.
А вот в пятых есть похожий на ветки механизм только без исключений ветками друг друга.
Quote (Денисик)
эмм... кто-нибудь умеет моддить хомяков? Можно попробовать сделать мод хомяков по Дисам

Вспоминается Герои 3 WoG с объектами из первых дис. Смотрятся они кстати там мягко говоря дико. Даже более неуместно чем объекты из казаков.

Добавлено для разделителя
---------------------------------------------

Quote (Химера)
Отдай Убики опять нивальцам, была бы вообще чудесная игра (С условием качественных моделей), ибо пятерка мне понравилась.

Ну нивальцы сами не особо хотели и не особо могли, но да будь в шестых геймплей похож на пятые, игра была бы куда лучше.
Quote (Химера)
Игра, которая мне вполне понравилась. Я не фанат героев, посему мне глубоко плевать на изменения и принципы в серии. Большинством из-за анимации юнитов и сюжета, после пятой то.

А как же фантастически нудный игропроцесс? Примитивные (особенно расовые по сравнению с 5 частью) механики? Отсутствие экрана города?
Что касается "фаната серии" то шестая часть по моему страдает не от излишнего ухода от принципов серии (Скажем так не считая заимствований из Дисов и ЛоК) боевая система геройская, а не из AoW и на том спасибо.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 24.05.2012, 15:48
Nayred Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:24 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
боевая система геройская

Боевая система геройская, но старой магии сильно не хватает (с башнями и прочим).
nonstop Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:10 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот у GorgarА в подписи;
Quote (Gorgar)
... " Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel

Вот именно самое оно!
Хочеш сделать продолжение,делай тоже самое.
Посмотрите на дисайлс 1 и дисайплс 2?Большая разница?
Минимальна.
Все принципы из первой части во второй соблюдены.
Воры как воры,те же жезловики,те же морды,те же герои,те же ресурсы.
Улучшена система боя и добавлены заклинания.И все.Ничего лишнего и никаких "идей сумашедшего".
Вообщем мне не важно кто купит теперь права.Мне важно что бы четверка минимально отличалась от двойки,ну и не без своих нововведений конечно.


Сообщение отредактировал nonstop - Четверг, 24.05.2012, 17:12
Химера Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:46 | Сообщение # 43
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
А как же фантастически нудный игропроцесс? Примитивные (особенно расовые по сравнению с 5 частью) механики? Отсутствие экрана города?
Ты последнее предложение из цитируемого не понял?
Quote (Nayred)
А ты все-таки поиграла в Перерождение?
Нет, с чего бы? Там поменяли дизайн нежити и демонов? Озвучку, и юниты не трещат как бабки на базаре? Или сюжет орд переделали и не мешают Мизраэля с сопливой историей любви? А, наверное прикрутили анимацию и сделали приличные спецэффекты, и там всё не сверкает как в какой-нибудь ММО? Как там дела вообще в игре?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Nayred Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:03 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Химера)
Нет, с чего бы? Там поменяли дизайн нежити и демонов? Озвучку, и юниты не трещат как бабки на базаре? Или сюжет орд переделали и не мешают Мизраэля с сопливой историей любви? А, наверное прикрутили анимацию и сделали приличные спецэффекты, и там всё не сверкает как в какой-нибудь ММО? Как там дела вообще в игре?

Ой. Вот в чем, оказывается, была проблема Д3. А я-то все никак понять не мог)
С ММО вообще не понял. Ты хочешь сказать, что в Д3 все сверкало? О_О На мой взляд, сверкания и красок в эффекты можно было вбухнуть еще раза в два больше свободно, и только тогда уровень красочности приблизился бы к Д2.
А в игре дела хорошо, геймплей стал значительно лучше. Но это ведь не то, чего ты хочешь)
Gorgar Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:10 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Химера)
Ты последнее предложение из цитируемого не понял?

понял. про анимацию юнитов и сюжет я не сказал ни слова.
Quote (Химера)
Нет, с чего бы? Там поменяли дизайн нежити и демонов? Озвучку, и юниты не трещат как бабки на базаре? Или сюжет орд переделали и не мешают Мизраэля с сопливой историей любви? А, наверное прикрутили анимацию и сделали приличные спецэффекты, и там всё не сверкает как в какой-нибудь ММО? Как там дела вообще в игре?

Там в основном речь о улучшении геймплея шла. Из перечисленного кроме спецэффектов ничего даже не обещали.
Я пока не смотрел хотел сразу гномов. Теперь может и посмотрю.

Добавлено (24.05.2012, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Nayred)
Ой. Вот в чем, оказывается, была проблема Д3. А я-то все никак понять не мог)

Ну Химера фанат проклятых. Значит для нее дизайн в Д3 действительно большая проблема.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Disciples IV, какими они будут? (Как вы считаете?)
Поиск: