Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Disciples IV, какими они будут? (Как вы считаете?)
Disciples IV, какими они будут?
GoR Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, ниче, аддон все покупают.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:57 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Перспектив серии, а также жанру ТБС это не прибавляет. А впрочем ну тебя к черту.

Вопрос был: "Д4 каким он будет?"
Мнение большинства (пока-что всех отписавшихся) "никаким/лучше никаким."
Есть другое мнение- пиши его.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 13.01.2011, 15:01
Денисик Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:33 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
только вот нормальный человек второй раз такое не купит.
1.я не нормальный, я фанат Дисов - значит мне можно. С нежитями аддон купил и с гномами куплю, чтобы тоже отмоддить по подобию Д2.
А Д4... ну если она будет столь же "продолжать серию" как и Д3, то я согласен - тогда лучше не надо.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Химера Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:45 | Сообщение # 19
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (GoR)
Асассином они деньги с западных продаж не гребут, в отличие от Дисов.

А у тебя есть данные о продажах, да еще и за рубежом?

Акеллко бы стригло деньгу, причем везде, если б имело в распоряжении Бренд.


01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
_FENIKS_ Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:03 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 59
Статус: Offline
Денисик, в чем прикол платить денюшку за конструктор????ладно я просто отморозок и с деньгами не плохо в кошелке,могу за 600 рублей диски покупать.Но вот что могу точно сказать,что гномов я точно покупать не буду,подожду пиратку,можете минусов мне вкатать,но гномы мне не нравятся)))И 4 Дисов я может и буду ждать,но только пиратку.Хватит просто пользоваться надеждами игроков,Акелла свое заработала,хватит с нее,пусть продает Дисов Метелице и дело с концом.Но даже наверно от Близардов я не куплю эту игру,слишком уж я разочаровался(((если честно,я вроде как взрослый дядька,а плакать хочется,глядя на то что сделали с Дисами
Денисик Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:48 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (_FENIKS_)
в чем прикол платить денюшку за конструктор?
это не прикол *глубоко вздохнул* , это обстоятельства: кто для меня сделает такое "продолжение серии" как я хочу? Чтобы действительно продолжало? А ведь годы летят... и с каждым новым прожитым годом компьютерные игры для лично меня становятся всё менее и менее интересны... Лучше уж взять что есть в наличии и попробовать сделать из этого что-то съедобное, чем ждать неизвестно что, неведомо сколько и непонятно от кого. Послать Акеллу с её продолжением и забить? Вариант, и многие так уже поступили, но ведь факт: вместо неё никто Дисами сейчас не занимается, и ждать альтернативу не от кого. А я люблю Дисы, не старкрафт и не хомяков, а Дисы. Фатум. К тому же есть важный момент: на мой взгляд скорректировать оказалось возможным действительно немало. К примеру, в текстах очень многое лично меня теперь устраивает, по крайней мере в кампании моего Альянса, а другие кампании мне менее важны, я их не проходил :) Кстати кому чего в любых текстах хоцца поправить - обращайтесь ;)
Вот как-то так.
Quote (_FENIKS_)
можете минусов мне вкатать,но гномы мне не нравятся
мне тоже. Но вообще - если не против Альянса, то со спокойной душой играю за любую фракцию. Можно и гномов пошшупать, как выйдут, если не в кампании то хотя бы на одиночных картах покачать, на юнитов посмотреть, анимации кастов всякие, озвучку послушать...
Quote (_FENIKS_)
вроде как взрослый дядька
аналогично, не переживай. Я тоже первое время после ЗБТ ещё, перед релизом, огорчался, а потом посмотрел что действительно нехило отмоддить возможно, и воспрял, стал сперва разузнавать всё что можно, потом и моддить. И с удовольствием от самолично допиленного изделия прошёл кампанию сразу со своим КМД3, хотя и на полтора месяца позже релиза. Это не реклама мода, это пример выбора и осуществения избранного.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
GoR Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:27 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Химера, ты прикинь - имеет.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:04 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Денисик)
И с удовольствием от самолично допиленного изделия прошёл кампанию сразу со своим КМД3, хотя и на полтора месяца позже релиза. Это не реклама мода, это пример выбора и осуществения избранного.

Да? Я вот прекрасно знаю что бы я хотел увидеть и во что поиграть. Беда только в том что это новая игра сделанная с нуля. Естественно на другом движке. Для выбора и осуществления избранного я должен сделать примерно тоже самое в игровом мире что Питер Джексон сделал в мире кино чтобы снять ремейк своего любимого Кинг-Конга.
Quote (GoR)
Химера, ты прикинь - имеет.

Да она тут не права. однако по моему первичен этот вопрос
Quote (Химера)
А у тебя есть данные о продажах, да еще и за рубежом?

Действительно откуда? резиденты в зарубежных издательствах?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 15.01.2011, 17:07
Денисик Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:57 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Беда только в том что
ты хочешь тортик гораздо шикарнее чем я. Я удовлетворился пирожным, которое самолично изготовил из ящика купленных полуфабрикатов.

А вообще по поводу Д4, чтобы ответить на вопрос есть ли у Дисов хотя бы шанс на продолжение серии после "продолжения" в виде Д3, достаточно выяснить, какое нововведение может считаться новой ступенью эволюции в серии. Объёмные фигуры - уже есть, побольше роликов и заставок, например для строительства/завоевания городов - на новшество не тянет. Даже введение расовой архитектуры - и то не тянет на полновесную ступеньку эволюции, улучшение/проработка моделей - аналогично; всё это реализуемо и на основе Д3. Собственно, это и ответ на вопрос о потенциале Д4: не просматривается. Возможно пока не просматривается.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Химера Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:23 | Сообщение # 25
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (GoR)
ты прикинь - имеет.

Какой?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Ksekron Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:47 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да друзья, дисы переживают тяжелые времена. Но что взять с разрабов? Написать гневные письма с жалобами? Или забить на этот клон героев? Нет, надо просто наедятся на 4 часть этой культовой игры (до выхода третей части конечно)! А если, все-таки, новая студия выпустит приличный аддон с полностью измененный боевой системой, то я поверю в чудо! <_<

"Человек — парадокс во плоти, связка противоречий."
"Тьма — это сила затмившая душу человека, которая порождается самим человеком в результате потере его духовных ценностей."
Гимн:
Laudate Bethrezen! Caro fragilis animus autem confortamini! (лат.)
GoR Дата: Четверг, 24.05.2012, 02:26 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Самое время обсудить - кому достанется лицензия в случае продажи и какой будет Disciples IV...
Даже если Акелла оставит игру себе, четверке то в любом случае быть.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:24 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
rofl
Я бы сказал иначе. Пока Акелла владеет брендом, четвертой части не быть. Они и аддон не тянут. Я конечно понимаю что надежда наивна, но все же должны быть пределы.

Quote (GoR)
Самое время обсудить - кому достанется лицензия в случае продажи и какой будет Disciples IV...

Да кому угодно все равно будет лучше.
Хотя нет немцам не надо, всякие Аскароны и блекхолы ужасную нудятину производят.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:31 | Сообщение # 29
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Пусть купят EА или Ubisoft. Тот, кто не будет жлобиться на бюджет.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Денисик Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:01 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Пусть бренд вернётся к Strategy First <_<

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Disciples IV, какими они будут? (Как вы считаете?)
Поиск: