Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Classic mod by Nicks13 (Мой вариант приближения игры к предшественницам.)
Classic mod by Nicks13
Nicks13 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:12 | Сообщение # 166
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Атака у них и так не хуже чем у всадников. Слабее только хп.

Век живи, век учись.
Эфраэль Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:16 | Сообщение # 167
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Nicks13, знаешь, даже интереснее будет, если инквизы будут бить сильнее, а х.п. меньше будет. Так вроде интереснее получится, что бы всадникам был эквивалент, но не полное копирование их параметров ;)

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:04 | Сообщение # 168
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Если инквизитор сможет наравне сражатся с всадниками, тогда будет нечесно что у него ко всему прочему ещё и имун к разуму вкупе с защитой от огня. <_<
Баланс штука тонкая. :D

Век живи, век учись.
Следопыт Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:20 | Сообщение # 169
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Эфраэль)
Nicks13, знаешь, даже интереснее будет, если инквизы будут бить сильнее, а х.п. меньше будет. Так вроде интереснее получится, что бы всадникам был эквивалент, но не полное копирование их параметров

Интереснее не будет. Будет коллапс итак пока не существующего баланса. Проводи параллели с Д2. Там инквизиторы атаковали так же, как и ветка рыцарей(в паладина и до развилки в 5-ый уровень). Жизни было меньше, но это компенсировалось иммунов от разума(и последующим резистом от огня).


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 21.03.2010, 10:57
Эфраэль Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:35 | Сообщение # 170
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Nicks13, нет, Я имею в виду атаку как у рыцарей, а здоровье ниже. У инквиза будет хорошая защита на пламя, да имун на разум + большая атака и маленькое здоровье, как у воинов Легиона ;)

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Архаил Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:42 | Сообщение # 171
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Э... А как можно избавиться, от этого "чудо-мода"? Кто нибудь, кому не лень, дайте скачать файлы, что вернут Мне оригинальную версию. Не могу играть, без очков прикрытия и крта...

Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.
yurest Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:50 | Сообщение # 172
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Архаил)
Э... А как можно избавиться, от этого "чудо-мода"? Кто нибудь, кому не лень, дайте скачать файлы, что вернут Мне оригинальную версию. Не могу играть, без очков прикрытия и крта...

Попробуй просто переустановить последний патч.


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Архаил Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:57 | Сообщение # 173
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Уже добрые гномы помогли. Больше не надо)

Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.
Nicks13 Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:29 | Сообщение # 174
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Архаил)
Не могу играть, без очков прикрытия и крта...
Я вроде в описании писал что убрал их. Зачем вообще нужно было мод ставить? <_<

Век живи, век учись.
Hierophant Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:39 | Сообщение # 175
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Очень прошу ознакомиться
http://nevendaar.com/forum/27-1321-68815-16-1269958194

Краткое описание включает "изменяет то-то, добавляет то-то, убирает то-то, редактирует то-то" категориями причем не надо конретики "добавляет такой скилл, такой, такой". (категории: баланс, скилгриды, абилки, модели, АИ, звук, глобальная магия) и т.д.)
+ "Данный мод совместим с таким-то, таким-то, таким-то, не совместим с таким-то таким-то таким-то. Отличается от остальных модов тем-то" (на последнем пока не настаиваю, все напишут описание модов и будет видно у кого чего есть)

Nicks13 Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:07 | Сообщение # 176
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
На самой первой страннице я вроде писал достаточно точное описание. Если нужно более развёрнутое, то могу доработать. Про совместимость. Совместим с модами не влияющими на характеристики и способности войск.
Сейчас у меня из-за работы и курсов катастрофически не хватает времени, вот уже неделю как не доходят руки довести до ума след. версию. Может завтра-послезавтра выложу, заодно и более развёрнутое описание накатаю.

Век живи, век учись.
Эфраэль Дата: Суббота, 10.04.2010, 03:53 | Сообщение # 177
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
GoR, между Х.П., площадью, количеством, защитами и кастами. Раньше инквизы Себя Анафемой оправдывали, а сейчас... Вот поэкспериментировать с уроном было бы хорошо ИМХО.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:40 | Сообщение # 178
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Я просто не хочу углубляться в дебри баланса, пока не появилась возможность испытать его в схватке с живым соперником. Выйдет хотсит, и по его результатам начну править баланс. Может и инквизиторов переделаем, если они будут не востребованы.

Добавлено (27.04.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Вышел сетевой патч, и теперь можно начинать серьёзные правки баланса. С нетерпением жду отзывов, если конечно таковые будут. :Р


Век живи, век учись.
Эфраэль Дата: Среда, 28.04.2010, 14:49 | Сообщение # 179
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Nicks13, теперь Я могу предложить, глобально усилить стражей столиц? :D Пущай они будут не бронированные, а сверх здоровые.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Среда, 28.04.2010, 23:14 | Сообщение # 180
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну если в этом есть необходимость, то поправим. Уже играл и стражи показались слабыми?
П.С. На данный момент у последней версии моего мода есть небольшая проблема совместимости с последним патчем. Кто уже играл по сети с ним поймёт о чём я. :Р В принципе ничего серьёзного, в последующих версиях поправлю.

Век живи, век учись.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Classic mod by Nicks13 (Мой вариант приближения игры к предшественницам.)
Поиск: