Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Classic mod by Nicks13 (Мой вариант приближения игры к предшественницам.)
Classic mod by Nicks13
Эфраэль Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:43 | Сообщение # 181
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Nicks13, да, стражи, не, то, что слабоваты, но бои с ними страшно скушные. Раньше юниты мазали, это страшно раздражало, но теперь их резисты, тоже бесят ИМХО. Пусть у Стражей будет, прочто большое здоровье ИМХО. ;)

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:16 | Сообщение # 182
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Как по мне что в лоб что полбу. Если убрать резисты и поднять здоровье на аналогичное число, имхо ничего не измениться. : <_<
Кстати, как первые впечатления от хотсита?
Лично у меня сразу возникло несколько проблем: 1)Раздражает невозможность влиять на выбор начального героя. 2)Высокоуровневые руны имхо всё же оказывают слишком сильное влияние на геймплей. 3)Небольшая текстовая несовместимость моего мода. :D

Век живи, век учись.
Эфраэль Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:52 | Сообщение # 183
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (Nicks13)
Как по мне что в лоб что полбу. Если убрать резисты и поднять здоровье на аналогичное число, имхо ничего не измениться. :

Да, но битвы станут, более, адекватным, что ли. Меня вот раздражает, что юнит, выбивает х.п. в 2 раза меньше, чем надо... :)

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:50 | Сообщение # 184
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
У кого есть время, сыграйте несколько игр хотя бы с компом. По итогам можно будет провести хотя бы крайне приблизительный анализ.

Век живи, век учись.
Денисик Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:57 | Сообщение # 185
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Nicks13, чего лс-ки не читаешь?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Nicks13 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 01:00 | Сообщение # 186
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Денисик, Сорьки, уже ответил. Как там у тебя кстати дела? Давно уже не следил, времени не было с новой работой.

Век живи, век учись.
Денисик Дата: Понедельник, 03.05.2010, 01:08 | Сообщение # 187
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Nicks13)
Как там у тебя кстати дела?
Жду пока датцы сами глюки пофиксят. А то выпустили опять сырые хот-сит, карты, сетевуху, а теперь тестят. Включил в Мод пару мини-можов, с расширением окошка загрузки сейвов и кнопками прокрутки в магазинах, но очередную версию пока не выкладывал: оба мини-мода есть в сети, имхо незачем дублировать. Жду от умельцев очередных корректировок. На данный момент паучка и мародёра.

А сокровенные желания, например корректировку формул или ещё что - пока хз как осуществить.
P.S.Я смотрю, со временем Моды посолиднели, обновляться стали реже...

Nicks13 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:08 | Сообщение # 188
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Денисик,
У меня он имхо не посолиднел, а захирел. :)
Времени из-за работы катастрофически не хватает. Иначе я уже давно доделал бы след. версию. А с опытом я угадал. Даже переделывать баки не пришлось. :Р
Пока по предварительным впечатления для сетевухи придётся усилять героев. Для кампании они были ослабленны, чтоб не становится слишком уж имбовыми. А в сетевухе за одну карту они таковыми явно не станут. Но пока ещё рано делать серьёзные выводы. Играл то я сам с собой. :Р

Век живи, век учись.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Classic mod by Nicks13 (Мой вариант приближения игры к предшественницам.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: