Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Обсуждение турнира
Денисик Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:47 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 askarmuk
Ну проверил сейчас того Следопыта: 145,595, 1045, 1495 - всё так же. Планка растёт равномерно, только что величина прироста 450.
Как заюзать редактор где угодно: если на винте установлен Д2, то там в папке есть файл соответствующий - Scenedit. Вот его кликнуть (только сперва сеть отключить надо - не сам кабель, а провайдера отсоединить, а то виснуть может) и зайти спокойно, и юзать там разных юнитов в одной пачке, каких угодно - всё в одной менюшке подробно расписано. А уровни там любым юнитам любые выставляются с полным ТТХ.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
YoungKnight Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:07 | Сообщение # 77
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Денисик, что мне в тебе не нравиться - ты упертый как ... (не в обиду), ну askarmuk сказал, что таблицу опыта героев вывесит, ну что спорить то???

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Денисик Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:12 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 YoungKnight
Странный вывод. Я вовсе не упёртый. Он сам рад, что я ему помогаю. Ему действительно много забот с лс от участников - пар-то много, всех надо не перепутать, и проверить расклады, а потом ещё и бои проводить и расписывать литературно. Не знаешь - не осуждай.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
YoungKnight Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:42 | Сообщение # 79
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
я не только про эти посты говорю, "сравнение хомм и дисов" чего только стоит, ну да ладно, стоит закрыть тему.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
askarmuk Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:59 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Так, я сделал файл, в котором, помимо таблицы, которую сделал Сквалл, есть и опыт для героев. Вот он: http://ifolder.ru/10803179
Только имейте ввиду - Титаны, Оборотни, Сатиры (или Изверги), Йети и Грифоны стоят 0 опыта.

Disciples III detected
Денисик Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:08 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 askarmuk
Эта таблица под правила чемпионата, а не турнира, в ней у оборотня опыт нужен, и вообще подробных расчётов нет, она к турниру явно неподходит. Я уже обещал: ко 2-му этапу будет таблица опыта в теме "турнир". Не беспокойтесь.
P.S.К тому, что выше: тема "сравнение ХоММ и Дисов" появилась с одобрения идеи одним из админов. Я предложил её сделать, и мне ответили.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Воскресенье, 01.03.2009, 20:40
ElderVamp Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:41 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Готова пара: Йа vc Jackal. Сегодня будет бой?
askarmuk Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:34 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
ElderVamp, сегодня или завтра.

Добавлено (01.03.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Щас уже начну :)


Disciples III detected
Денисик Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:38 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 ALL
сообщаю, что имеется пожелание одного из форумчан выступать за Империю. Это inpost. Так как там и без того один боец за двоих отдувается, то целесообразно включить претендента в список участников со 2-го этапа. Надеюсь, претензий у участников турнира не будет в связи с сохранением результатов жеребьёвки 1-го этапа и сбалансированностью системы подсчёта рейтинга как рас, так и участников.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Jackal Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:04 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
сообщаю, что имеется пожелание одного из форумчан выступать за Империю. Это inpost. Так как там и без того один боец за двоих отдувается, то целесообразно включить претендента в список участников со 2-го этапа.

Можно и с первого этапа. [SR]KIBORG все равно еще не успел написать расклады. Отдай inpost'y двух соперников [SR]KIBORG'a.

askarmuk Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:04 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Так, были проблемы с закачкой картинок на хостинг, щас вроде все решилось, ждите.

Disciples III detected
thickskinned Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:37 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Да, мраморные гарги по началу оч жестоки. :)

Добавлено (01.03.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Ну скорей уже следующий бой :)

Добавлено (01.03.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Мля, в тактике ошибку сделал, надеюсь на результате не отразится. Галлеан, багослави гномов на скорейшее убиение Вассала!!!


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

askarmuk Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:44 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Небольшая добавка - перед постингом боя, и началом боя скорее всего будет долгий перерыв, т к мне надо будет провети тестовые бои.

Disciples III detected
aciddust Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:47 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 103
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (askarmuk)
Небольшая добавка - перед постингом боя, и началом боя скорее всего будет долгий перерыв, т к мне надо будет провети тестовые бои.

Что значит "тестовые"?
thickskinned Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:01 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Опонент мой, досточтимый aciddust, не желаете ли Вы отправить, уважвемому askarmuk,
расклад на бой против меня. :)

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Поиск: