Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Обсуждение турнира
PhoenixRime Дата: Среда, 16.12.2009, 15:08 | Сообщение # 3271
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Если за горные кланы обычно приходится думать как лучше победить, то за империю - как выжить: ) Универсальных раскладов у нее нет - шаг влево, шаг вправо и бой проигран. У меня такой же контраст между эльфами на чемпионате и легионами тут. Но твой случай куда контрастнее. Я вот жду вампира, над раскладом против него думал в два раза больше, чем над всеми остальными вместе взятыми. Я считаю, что при опыте больше 100000 нежить сильнейшая раса. И если империи там совсем нечего ловить - я хоть попытаюсь: )
Вообще в правилах на следующий турнир надо будет постараться уровнять расы покупками хотя бы. Да и позиция рандома мне очень нравится в последнее время, так как обидно что лучшие игроки по рейтингу вылазиют из за расы, а не из за умения.

"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)
Денисик Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:01 | Сообщение # 3272
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Бой провёл. Времени залить скрины вообще ноль. Постараюсь выкрутиться к обеду.
P.S.Готово. Больше готовых к проведению нет пока (ну как - остался лишь один, проводить не мне), так что жду инфу. Шлите расклады и тактики, не стесняйтесь :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Четверг, 17.12.2009, 12:48
PhoenixRime Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:12 | Сообщение # 3273
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Мда, это разгром. Инкуб сзади стоял только для того, чтобы другим меньше досталось: ) У меня там 300 монет оставалось, я их честно сразу пожертвовал империи на кремацию.

"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)
Денисик Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:20 | Сообщение # 3274
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
PhoenixRime, так ещё имперец эликсиры непонятно раздал. Да и тактика имхо странная. Был шанс завалить и герцога, и одного из извергов. Но пипец там имхо по-любому, даже без демонских отравлений. Может, поэтому имперец и не мудрил с тактикой.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
PhoenixRime Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:17 | Сообщение # 3275
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Со счетом 4:0 победил кентавр. Без вариантов.

"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)

Сообщение отредактировал PhoenixRime - Воскресенье, 20.12.2009, 09:20
Денисик Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:22 | Сообщение # 3276
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (PhoenixRime)
победил кентавр. Без вариантов.
А где бой, собственно? - Не вижу пруфа.
P.S.А что, дриада разве не выживает никак?? - Хм... у меня она нередко вытягивала... Может, чего-нибудь в тактике не так...

Добавлено (19.12.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Перечитал ещё раз его тактику... Ничего странного там не нахожу. А чего ты ждал, собственно? Что он попробует ловить меня на пробелах в моей тактике? - Ну, я позволю себе немного потешиться мыслью, что мы с ним знакомы, в том числе по турнирам, некоторое время... :) И я уверен, что он при написании тактики на этот бой руководствовался здравым рассудком, однозначно. Просто трезво оценил ситуацию и написал тактику.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
askarmuk Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:18 | Сообщение # 3277
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
PhoenixRime, слушай, может ты свое мнение о тактике будешь высказывать мне в личке, а не в этой теме? Как-то неприятно читать что моя тактика странная от вообще хрен знает кого.

Disciples III detected
Денисик Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:36 | Сообщение # 3278
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Парни, не ссорьтесь, а? А вообще имхо желательно сначала поединок провести и выложить - а потом уже обсуждать, где там что странное.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
askarmuk Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:13 | Сообщение # 3279
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
PhoenixRime, извини, что-то я не с той ноги встал :( . Не понял игры.
Денисик, ну что сказать - империи там ппц. Хотя, как ты любишь говорить:
Quote (Денисик)
сначала поединок провести и выложить - а потом уже обсуждать, где там что странное.

Disciples III detected
Денисик Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:23 | Сообщение # 3280
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (askarmuk)
Хотя, как ты любишь говорить:
Я люблю, когда правила соблюдаются. Обсуждать расклады или тактики до того, как выложен поединок - неадекватно правилам турнира.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
ElderVamp Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:49 | Сообщение # 3281
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (PhoenixRime)
Если за горные кланы обычно приходится думать как лучше победить, то за империю - как выжить: ) Универсальных раскладов у нее нет - шаг влево, шаг вправо и бой проигран. У меня такой же контраст между эльфами на чемпионате и легионами тут. Но твой случай куда контрастнее. Я вот жду вампира, над раскладом против него думал в два раза больше, чем над всеми остальными вместе взятыми. Я считаю, что при опыте больше 100000 нежить сильнейшая раса. И если империи там совсем нечего ловить - я хоть попытаюсь: )
Вообще в правилах на следующий турнир надо будет постараться уровнять расы покупками хотя бы. Да и позиция рандома мне очень нравится в последнее время, так как обидно что лучшие игроки по рейтингу вылазиют из за расы, а не из за умения.

Нежити тоже против Легионов сложно отряды подбирать. Тут все не так однозначно в пользу трупикофф. Тут баланс, пусть и шаткий но все же. :)

Добавлено (26.12.2009, 19:49)
---------------------------------------------
PhoenixRime, хыхы, сверхбольшие уровни в действии. :D

PhoenixRime Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:38 | Сообщение # 3282
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо за расклад))) Это тебе не гномы, сразу видно творческий подход))) Я думаю, что ты (как и я) не ожидал)))

P.S: я просмотрел что ты мастер гильдии, ожидал фантомов 10 левела впереди. А это уже серьезно. Бедных вампиров жалко стало, они даже отхилится не могут :( Видимо этот бой за мной, правда тактику устану писать - сплошной рандом и мазила дьявол (он перевыполняет свое задание, живет целых 2 хода!) Правда там все существа на фоне гарги теряются :)


"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)

Сообщение отредактировал PhoenixRime - Суббота, 26.12.2009, 22:51
Денисик Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:37 | Сообщение # 3283
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
PhoenixRime, я не могу проводить поединков, ожидая землю от тебя. Уже немало дней... а Новый год всё ближе.
Интересно, удастся ли закончить турнир в 2009-ом?..

Добавлено (29.12.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Завтра по-любому проведу бой. надоело ждать, когда наконец будет выложен якобы проведённый поединок.

Добавлено (29.12.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Это, наверно, подарок мне на новый год? Спасибо, коли так. Постараюсь тоже провести чего-нибудь ещё в этом году. ;)


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Phaezefour Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:35 | Сообщение # 3284
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо ведущему за то, что нашел время для проведения боя. Да, это было интересное противостояние с абсолютно равными шансами на победу. В результате все определили не промахи, как это обычно бывает, а флуктуации инициативы: модеус - архидьявол - смерть - смерть.
ElderVamp Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:30 | Сообщение # 3285
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Спасибо за подарок к НГ! :)

Phaezefour, расклад был сильный и неожиданный.) Спасибо за него.)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Поиск: