Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Обсуждение турнира
PhoenixRime Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:15 | Сообщение # 3256
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Askarmuk - странный у тебя расклад... Или ты не угадал (кто же там еще может быть?) с кем придеться сражаться, или напрасно убил левелом своего героя, на которого потратил кучу денег. Я тестил против себя куда более страшные расклады.
Хотя... вообще тяжело империи, только сильные духом за нее играют.

"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)

Сообщение отредактировал PhoenixRime - Пятница, 11.12.2009, 04:05
thickskinned Дата: Пятница, 11.12.2009, 04:52 | Сообщение # 3257
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Денисик, раз мобильник на ЛС отвечать отказывается, пишу здесь. Я вошел на форум с мобилки. Расчитывать на меня можно.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Денисик Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:42 | Сообщение # 3258
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Расчитывать на меня можно.
Так пиши расклады скорей, не тяни! А то возьмёшь в руки Д3 вскоре - и поминай как звали участника. :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Predator Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:50 | Сообщение # 3259
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Волт именно - "догоняет". А если экспы не ахти? С 250 до 400 ХП докачать - это не так просто. А толстый зато с друидом дамажит так, что многим и одного раза хватит. И метко, не как обычный маг имперцев или эльфов.

Денисик да я с этим даже не спорю если экспы на бой даеттся тысченок так 12. Ну извини если экспы под 100 тыс. ты чтоже думаешь что я буду выставлять старейшин? Когда мертвяк-рыцарь наносит 325 дамага и притом еще 5 смертей с приличным ядом. Да это былобы глупостью. Или может нужно былобы выставить против него Королей Гномов чтобы пальцем в носу у себя ковырялись? Еслиб я знал что у нежити не будет смертей или сущих я бы не брал отшельников. Ведь против Имперца я бился без них и интересный бой получился.
так что есть смерти - есть отшельники.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Денисик Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:56 | Сообщение # 3260
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Predator)
Еслиб я знал что у нежити не будет смертей или сущих я бы не брал отшельников.
Вот поэтому оффлайновые соревнования, с любыми правилами, вряд ли когда будут адекватны игре. Ведь в сетевухе ты имеешь шансы, и немалые, сперва саммоном/вором выяснить состав пачек противника, а потом кастануть или сразу напасть. В турнире этого нет. А учитывая нововведения типа движения юнитов на арене, ноды и препятствия, руны и прочие нововведённые шмотки - адекватность имхо ещё меньше. Так что уж этот турнир я закончу по текущим правилам, а вот првила для следующего рекомендую формулировать с прицелом на сетевуху. То бишь, что выбираем какую-нить карту (возможно, для каждого последующего этапа - новую), и за оговоренное время участники в очных дуэлях по сети выясняют, кто сильнее.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Predator Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:04 | Сообщение # 3261
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Да вопрос сейчас не в этом. Просто тут некоторые сетуют на отшельников типа повысить опыт (я тоже не возражаю) но еще некоторые хотят понизить ини - ну это уже черезчур! Может еще дамаг уменьшим эдак очков на 20-25.?

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Денисик Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:18 | Сообщение # 3262
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Predator)
Просто тут некоторые сетуют на отшельников типа повысить опыт
Я уже прдлагал - сделаем голосовалку по всем изменениям в правила. По очереди. В том числе и по отшельникам. И вариантов выбора - побольше, а люди пусть голосуют. Как наголосуют - так и сделать, всего-то делов.
Вопрос имхо, что не все расы наличествуют пока в Д3... Да и мульт пока отсутствует. Так что соревнования по Д3 пока откладываются по независящим от геймеров причинам.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
askarmuk Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:14 | Сообщение # 3263
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (PhoenixRime)
Askarmuk - странный у тебя расклад...

Расклад самый лучший =-) Имперцы никогда не сдадуться, пусть и проиграют =-) А расклады у нас почти один-в-один из турнира намба 1 (тоже 5-й этап).

Disciples III detected
Garro Дата: Суббота, 12.12.2009, 03:11 | Сообщение # 3264
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Задам достаточно банальный вопрос, как новичку поучаствовать в турнире? Информации и различных правил очень много...но вот ничего похожего на регистрацию или информацию о будущем турнире не нашол.
Денисик Дата: Суббота, 12.12.2009, 05:49 | Сообщение # 3265
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 Garro
Вообще-то я его уже заканчиваю. Это был турнир по Д2, а ведь только что Д3 вышла. Кроме того, уже 5-й этап, экспы и денех уйма, тяжеленько влиться будет.
Могу посоветовать обратиться в чемпионат, там вроде трое или двое пропавших, вакансии есть. И поединков там ещё аж 67 на круг, а не 8, как тут.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Garro Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:28 | Сообщение # 3266
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм ок спасибо, думаю чемпионат по дисайплс три мы вряд ли скоро увидим)
Денисик Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:54 | Сообщение # 3267
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Garro)
чемпионат по дисайплс три мы вряд ли скоро увидим)
Имхо сразу после появления патчей с мультом. Потому что как его проводить без онлайна, аналогично Д2, из-за движения, нодов, крита, очков прикрытия и т.п. - я лично не представляю. Имхо только по сетке дуэль адекватной и может быть. Вопрос пока, какой трафик для нормального конекта потребуется.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
PhoenixRime Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:02 | Сообщение # 3268
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Askarmuk, я вчера посидел подумал - у империии есть победные расклады против моего)))

"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)
Денисик Дата: Среда, 16.12.2009, 01:10 | Сообщение # 3269
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Я прошу прощения, дорвался до Д3 и у меня с ней "лямур". Готовые к проведению поединки имеются. Может, кто-то из других ведущих желает провести? - Если нет, то я продолжу проводить ориентировочно через несколько дней. Плиз, дайте ж пошшупать долгожданную ляльку.

Добавлено (16.12.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Ну-с, лямур окончен. Завтра (у меня уже 11 минут как сегодня :) ) проведу поединок.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
askarmuk Дата: Среда, 16.12.2009, 14:55 | Сообщение # 3270
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
PhoenixRime, дело в том, что я пытался составить универсальный расклад против тебя. Вообще, я всегда пытаюсь так делать. В случае с гномами это просто :) в случае с империей - я понял, что это невозможно :) На этом и попался.

Disciples III detected
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Поиск: