Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Обсуждение турнира
Phaezefour Дата: Среда, 02.12.2009, 23:33 | Сообщение # 3226
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Хех, с такой тактикой Денисика вероятность выигрыша мной раунда равняется 0.101171, не учитывая обгон (40 раньше 45) по инициативе и другие маловероятные события. Поглядим, что получится в реале <_< .
Predator Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:12 | Сообщение # 3227
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Здесь присутствует Зам Денисика? Уважаемый (если такой есть) проводим бои не стесняемся!

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Денисик Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:04 | Сообщение # 3228
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Угу. Полмесяца меня не было - и где хоть один поединок?
В общем, если за эти несколько дней до релиза собрать все расклады я не успею - турнир однозначно загнётся.
А судя по усердию многочисленных ведущих кроме меня это не надо никому :( *вот тебе и молодёжь, Фесс/Неясыть, ;) *

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Predator Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:29 | Сообщение # 3229
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Денисик,
Молодеж спеклась!

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Неясыть Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:21 | Сообщение # 3230
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Денисик)
А судя по усердию многочисленных ведущих кроме меня это не надо никому :( *вот тебе и молодёжь, Фесс/Неясыть, *

Всем на все стало насрать ))), интересно что с нашим чемпионатом будет после выхода Д3, тоже наверное загнется или будет доходить до конца очень и очень долго )

Nothing to loose !
Денисик Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:50 | Сообщение # 3231
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Неясыть)
Всем на все стало нас
А кто-то, помнится, так разорялся, что мол я тут "старый пердун-бюрократ, зажимающий молодых инициативных, с незашоренным взглядом и свежими идеями" (дословная цитата). ;) Ну не было меня аж вон сколько дней - и где те инициативы, свежие что там у кого было? - Видимо, лень-матушка сильнее. Как только собственный фан поугас - так и наплевать. Стоит лишь полистать тему "турнир № 2", сколько там постов "согласен быть ведущим турнира и обязуюсь..."
Quote (Неясыть)
интересно что с нашим чемпионатом будет после выхода Д3, тоже наверное
Я желаю ему выжить, хотя это будет ой непросто. Турнир-то, хоть до его окончания на первый взгляд рукой подать, имхо вряд ли оживёт: слишком много раскладов я не успеваю собрать. Народ просто свалил и ждёт Д3. А кому будет интересна Д2 после релиза? :)
P.S.И ведущих немеряно для полного счастья.
Кстати, *с горькой усмешкой* что я говорил насчёт "подождём новостей о дате релиза, потом уже голосовать об изменениях в правила подумаем"? - Вот и оно: сразу правила турнира по Д2 стали никому не нужны, ибо Д3 актуальнее, а в нём многое станет другим: и шмотки в магазе, и тактика с движением/нодами, и т.д.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Predator Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:11 | Сообщение # 3232
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Все зачахло! А турнир всетаки хочется доиграть. А раз Д3 выходит уже скоро то и про 3 турнир уже думать наверное не стоит.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Денисик Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:47 | Сообщение # 3233
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Predator)
А турнир всетаки хочется доиграть.
Я выще написал - если до релиза удастся собрать все расклады (хотя бы, это самый что ни на есть минимальный минимум) - то шансы будут. Если нет (что имхо вероятнее всего) - то на моё имхо шансов будет ноль.
Quote (Predator)
про 3 турнир уже думать наверное не стоит.
Как сказать... по Д2 - однозначно, а по Д3... ну, правила придётся корректировать с учётом нововведений - это однозначно. А вот насчёт проведения... из-за рандомности нодов и усложнения тактики благодаря движению юнитов на арене я сильно подозреваю, что соревнования станут исключительно сетевыми. Просто расписывать тактику задолбаешься, а еслипо сети - то какой смысл в поединках вообще? - Тогда уж интереснее просто дуэль на выбранной карте, чтобы полноценно - с магией, шмотками, саммонами/нубьём и т.п. Просто здравый смысл, "ничего личного".

Добавлено (07.12.2009, 12:47)
---------------------------------------------
thickskinned, PhoenixRime и ElderVamp - их раскладов мне, мягко говоря, сильно не хватает. И очень хочется надеяться, что в течение этих считанных дней до релиза они поступят. Потому что тактики организовать уже гораздо проще имхо, если с раскладами успеем до релиза - я обещаю приложить усилия к завершению турнира. А если не удастся расклады собрать - дохлый номер совсем.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Неясыть Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:02 | Сообщение # 3234
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
ой, что вы тут с Д3 паритесь, турнир по Д3 провести в таком же ракурсе, как по Д2 нереально, это тебе не неподвижные юниты с тремя видами действий ), хотя и тут голову ломают над тактиками, в Д3 думаю будет система дуэльного сервера Heroes5, по другому не получится, только когда это сделают все, неизвестно, чемпионат по Д2 нужно закончить из принципа, это история )), а вот тут турниры очередные никто не поддержит я думаю, это лишнее, по крайней мере не сейчас ), вот через несколько годиков, когда страсти по Д3 угаснут и фанаты обратят внимание на Д2, вот тогда и вспомним о Рандом Лиге :)

Nothing to loose !
Денисик Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:42 | Сообщение # 3235
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Неясыть)
когда страсти по Д3 угаснут и фанаты обратят внимание на Д2, вот тогда
Ты действительно думаешь, что после выхода Д3 кому-то захочется возвратиться к Д2? А тем более что таких консерваторов окажется достаточно много, чтобы провести офф-лайн соревнование по Д2? :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Неясыть Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:14 | Сообщение # 3236
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
да, я верю в это :) , знаю я безнадежен :D На самом деле мне почему-то кажется, что Д2 как Heroes3 будет всегда цениться, к ней вернутся ), так что вполне вероятно

Nothing to loose !
Денисик Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:26 | Сообщение # 3237
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Неясыть)
к ней вернутся
почитать поединки на досуге, которые я буду помаленьку проводить, с трудом собирая инфу - это одно. Тут как фишка ляжет: удастся до релиза расклады собрать - будет очень здорово, ибо как показывает некоторый практический опыт, тактики родить проще. А вот если не удастся...
А вот рожать эти расклады, да тем более поюзав Д3 - это имхо совсем другое.
P.S.Про эпопею с 60-ю боями я вообще молчу.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Понедельник, 07.12.2009, 17:27
Predator Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:56 | Сообщение # 3238
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
К Д2 обязательно вернуться! Это - культ! Неясыть прав Д2 никогда не умрет не смотря на все более улучшения игры.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Денисик Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:44 | Сообщение # 3239
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Некоторые ведущие и поединки не проводят и личку не читают :( Только всё обещаниями кормят.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Неясыть Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:49 | Сообщение # 3240
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
Денисик, чере несколько лет будет совсем другая история и что будет, неизвестно, ты мыслишь сегодняшним днем ), никто ничего рожать не будет.

Nothing to loose !
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Поиск: