Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Обсуждение турнира
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:58 | Сообщение # 151
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
1 askarmuk
Это в 20:00 у меня. Как раз конец рабочего дня, пока доберусь... В общем, приду почитать, что ты там навоевал, после чьей-то победы уже. :)
Quote
из этого можно было бы сделать интригу, но я ее пропустил, а так интригующего текста было бы больше. 2 all - я днем на работе, там инет есть, но бои я не провожу. Только вечером.
А что мешает теперь об этом вспомнить? Что-то писать в рассказе о боях всё же надо. И вообще, хочешь интриги - я тебе идею подкину :D : раз ты на работе бои проводить не можешь, пиши там их описания, причём до проведения самих боёв (!!). Во интрига будет - участники обалдеют.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
ElderVamp Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:16 | Сообщение # 152
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Киборг, молодец! Хорошо за империю разогнался. Если мне не повезет, то за ним будет первый этап.)
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:53 | Сообщение # 153
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 ElderVamp
Очень надеюсь, что тебе повезёт. Ещё больше надеюсь, что повезёт мне: мы оба с тёзкой тактики уже отослали, и я опять влетел. Написал состав против духов или тамплиеров, а он магов поставил. Если его призрак мазать не будет - мне хана гарантированно.
2 DeоmiD
И вот что, сразу заранее отвечу: тёзка, я просчитывал вариант со сносом оборотня, а не личихи в первом раунде - он не катит. Если личиха бьёт, а не подымает цигаркой волколака, то дриаде капец, и лукарь уже чуть живой - призраком заблочить владыку и всё. Некроса лукарь не вынесет. И проверял не раз. Только если ты ждал атаки оборотня моими и на это тактику написал, я могу вылезти. Но надеяться на чужие ошибки глупо, надо не делать своих. Поэтому я в чате уже написал о нехорошем предчуствии.
P.S.О меткости дриады вообще молчу. А вот некромант на удивление меток в игре, хоть и тоже маг.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Вторник, 03.03.2009, 12:54
Deomid Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:06 | Сообщение # 154
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Тоесть моя ошибка в чем? Что я обратил мало внимания на оборотня?

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:09 | Сообщение # 155
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 DeomiD
Твоя не ошибка, а удача, что я делал состав под духов или тамплиеров. Ошибка будет, если окажется, что ты ожидал сноса мной оборотня и под это тактику заточил. Но я на такое не надеюсь.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:15 | Сообщение # 156
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Знаешь в чем прикол, тезка, по своей глупости я упустил тот вариант что можно оборотня закабанить...
Так что, я тоже не все до конца продумал... Да, везенье и интуиция тут большую роль играют...

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:18 | Сообщение # 157
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 DeomiD
Quote
везенье и интуиция тут большую роль играют...
И не говори... Мой состав против киборга был реально выигрышным при любом раскладе противника, но не при таком количестве промахов. Я не подумал об уровне сложности сингла из редактора аскармука.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:20 | Сообщение # 158
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Аскармук на мего-сложном бои ставит?

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:22 | Сообщение # 159
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 DeomiD
Да, я его прямо об этом просил: раз уж начал - продолжай с теми же опциями до конца турнира. И просьба лично тебе: я привык видеть адреса у постов с вопросами. Или с ответами. Вот как в моих постах. Без обид, так просто очень удобно, когда говоришь в чате с многими собеседниками. И шансы быстрее получить ответ от именно того, кто в курсе, без лёвых 5-ти копеек, существенно выше. Это не значит, что мнения посторонних и просто присутствующих не важны. Это значит, что конкретный ответ того, кто в курсе вопроса, ценнее других.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Вторник, 03.03.2009, 14:34
[SR]KIBORG Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:34 | Сообщение # 160
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
Спасибо всем, кто поддерживает империю :)
Денисик, лучше не подгоняй ведущего askarmuk'a, на нем и так много работы лежит. Понимаю, что все мы хотим побыстрее увидеть битвы, но не стоит человека торопить. Лучше пускай после работы сделает спокойно и четко, как говорится: тише едешь - дальше будешь :) Я если честно за 2 дня немного измотался, придумывать расклады и составлять тактики, притом это мой первый такой чемп. Ну хорошо, что дальше уже будет 2 имперца.
И объясните мне, что за Мега-сложные бои (битвы на последней сложности), на что они влияют и как их поставить/поменять?

Starcraft 4ever!
nTu4Ka Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:16 | Сообщение # 161
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
[SR]KIBORG, считается(теоретически), что влияет на вероятностные события(промахи, шансы срабатывания).
Ставишь сложность игры максимальную и все дела.

Nemo omnia potest scire.
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:24 | Сообщение # 162
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 [SR]KIBORG
Из чего такой вывод?! Я его вовсе не тороплю, наоборот, зная о загруженности, от расспросов и дополнительных хлопот оберегаю. И птичка в целом верно про сложность сказал.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
[SR]KIBORG Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:04 | Сообщение # 163
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
Хм, совсем не знал. Я даже на это не обращал внимание. Я когда тестил бой, сложность не изменял, значит у меня средняя стояла, но даже там я редко видел, когда флугментация часто была по максимуму (+4 или +5 урона). Или как это слово правильно называется, забываюсь часто :)

Starcraft 4ever!
Денисик Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:24 | Сообщение # 164
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 [SR]KIBORG
Здесь на форуме формулы есть. Чем выше сложность - тем ниже точность попаданий, у магов особенно.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
thickskinned Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:04 | Сообщение # 165
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я смотрю много событий случилось за время моего отсутствия, это радует. А еще меня расклад Киборга порадовал( жаль что против эльфийца ). Кто кричал что хиллеры хомно, и в турнирах и чемпах им не место ?

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Вторник, 03.03.2009, 19:05
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Обсуждение турнира (Пожелания, предложения, обсуждение)
Поиск: