Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
Описания юнитов!
Kurlovich Дата: Пятница, 01.08.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Нам показали уже довольно много. Я подумал, а не пора ли начать писать описания?
Вообщем многие юниты есть на нашем сайте на главной странице. Есть описание из Disciples 2. Берем и пишем и кидаем сюда. Потом отберем и систематизиреум.
Тема под жестким модерированием!
Kurlovich Дата: Суббота, 02.08.2008, 01:44 | Сообщение # 2
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Поступила идея.
Я даю юнита всескидываем описания. выбираем лучшее. (П.С. можно конечно и описания всех найденых юнитов писать сразу)
ДЕНЬ_1
Оборотень:

http://nevendaar.3dn.ru/_nw/0/78909.jpg
http://nevendaar.3dn.ru/_nw/0/21179.jpg
Прикрепления: 4145057.jpg (219.6 Kb)
Andrew@Demolition666Demon Дата: Суббота, 02.08.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Вот вариант 1, немного громоздкий, но зато интересный:
Развеивая ночной мрак, ведомый ордами нежити, лунный свет призывает ещё более страшных слуг безмясой богини. Ещё не умерщвленные, но уже служащие Мортис, оборотни - пугающие порождения из Алкмаара. Неуязвимые для клинков и стрел, вечно терзаемые тела обречённых людей некогда великого алкмаарского народа обрели новую владычицу, став жертвами одного из страшнейших проклятий обезумевшей Слолниэль.

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Kurlovich Дата: Суббота, 02.08.2008, 12:30 | Сообщение # 4
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Вариант 2.
Оборотни стали первыми созданиями, которых породила Мортис. Еще свежи были душевные раны, нанесенные потерей Галлеана. А способность создавать жизнь еще не была исчерпана возможностью повелевать смертью. Оборотни стали воплощением борьбы этих двух начал. Вечно терзаемые телесными и духовными муками, оборотни жаждали жизни, но не могли отказаться от той своей части, что была смертью.

писать не умею) Просто кинул идею.

Редакция Andrew@Demolition666Demon:
Оборотни стали первыми созданиями, которых породила Мортис. Еще свежи были душевные раны, нанесенные потерей Галлеана. А способность создавать жизнь еще не была поглощена возможностью повеливать смертью. Оборотни стали воплощением борьбы этих двух начал. Вечно терзаемые телесными и духовными муками, оборотни жаждали жизни, но не могли изъять из себя семя смерти.

ZERIOSIS Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 23
Репутация: 29
Статус: Offline
"Порождение человеческой жестокости и темной души Мортис, обретающее свою истинную личину при свете луны, обреченная на вечные муки тварь, неуязвимая как для мечей и стрел так и темной магии смерти, живой ночной кошмар для для жителей Невендаара."
DanteDarkt Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Оборотни-безжалостные охотники,они не бояться ни лезвий мече ,ни стрел,а главный смысл их существования служение Морти,взамен они получают бессмертие и возможность охотиться при дневном свете!

З.Ы.: Просто страно , в описании ночной охотник а на боевой арене день ясный)))

З.Ы.Ы.: Andrew@Demolition666Demon очень понравилось !)



Сообщение отредактировал DanteDarkt - Вторник, 05.08.2008, 00:29
i11arion Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:01 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Стоп! Стоп! Можно и мне втиснуться? У мене пару дней не было доступа к нету.

Каждый из живых знает, что в полнолуние лучше не покидать крепостных стен. Даже тяжеловоореженные ветераны осеняют себя знаком Небесного Отца и возносят молитву Галлеану при звуках их воя. Оборотни. Гончие Мортис, жаждущие крови и плоти. Самый могучий клинок, могущий сразить дракона, для них безвреден. Они бегут впереди армий неупокоенных, дабы пополнить ее за счет бывших жителей хуторов и деревень.
Кто бы ты ни был , ЖИВОЙ, если не одарен магическими талантами, не выходи на дороги при свете волчьего солнца! Если ты еще живой...


Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
Ftor Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:57 | Сообщение # 8
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Оборотень
Зверь,который еще помнит каково это - быть человеком.Голод,ярость и воля Мортис ведут его в бой.Ритуалы,превращающие преданного смертного в это создание очень сложны,но после их прохождения оборотень не боится обычного оружия - раны на его теле заживают мгновенно.

Офф:указал на сложность ритуалов всвязи с высокой стоимостью юнита.


<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Понедельник, 04.08.2008, 00:02 | Сообщение # 9
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
ДЕНЬ 2
Новый юнит будет каждые 3 дня. Можно писать описания уже показаных юнитов, я буду их добовлять в пост с юнитом.
Скваер:

Описание из Disciples 2:Сквайр благородно предлагает свою защиту более слабым соотечественникам, отбиваясь от захватчиков своим мечом.
http://nevendaar.3dn.ru/novosti/100208/2.jpg

Прикрепления: 3123094.jpg (130.3 Kb)
Ftor Дата: Понедельник, 04.08.2008, 00:45 | Сообщение # 10
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Молодой воин,все славные подвиги которого еще впереди.Но уже сейчас сердце его полно отваги,рука с мечом крепка,а душа предана Империи и Всеотцу.

<Disciples of Mortis>

i11arion Дата: Понедельник, 04.08.2008, 00:47 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Сомкнуть ряды! Держать строй!
Долог и тернист путь защитника Империи. Весь цвет рыцарства начинал свой путь, служа Лорду скваерами. Именно эти мужественные люди ценою жизни защищают магов и лучников, блокируя атаки врага. Далеко не все переживают свою первую битву... Но только так скваеры могут набраться боевого опыта, дабы поднятьсяв в армейской иерархии. Победивших славят и награждают, павших помнят и чтят спасеннные.
Ни шагу назад!!! Или вы собрались жить вечно?!

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
Andrew@Demolition666Demon Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:48 | Сообщение # 12
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
вариант 1:
Самые мужественные из сынов империи выбирают для себя этот нелегкий путь. Скваеры- воплощение чести и достоинства, способные постоять за свой народ и своего императора.

вариант 2:
Решившие защищать Империю своим плечом и мечом скваеры- надежная опора императора и первый шаг юных воинов на пути к великим свершениям.

вариант 3:
Скваеры без промедления отдают свою жизнь ради защиты Империи; выдержавщие все испытания, но оставшиеся в живых открывают для себя пути к великой силе.

вариант 4:
Скваер - пример для подражания всем детям Империи, начавшие путь ради защиты своего народа и готовые стать сильнее и продолжить идти к своей цели различными путями.


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать


Сообщение отредактировал Andrew@Demolition666Demon - Вторник, 05.08.2008, 03:21
Шакаис Дата: Среда, 06.08.2008, 21:31 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Скваеры - первая ступень на пути к славе истинного Рыцаря Империи. Они не обладают великой силой, однако их количество и вера в ВО делает их незаменимыми на поле боя.
Да, виживают не все. Однако те, кто смог показать свою доблесть и преданность ВО, могут претендовать на статус Рыцаря.

З.Ы.
Насчет описаний - ничего не говорили, их можно будет редактировать? или, "все решает издатель"?

Ненавижу скваеров - у меня они постоянно умирали -_-


"Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага" -В.Высоцкий

Местонахождение: "Храм Похоти"
Kurlovich Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:17 | Сообщение # 14
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
День 3:
Владыка (Overlord):

http://nevendaar.3dn.ru/novosti/300708/12.jpg
http://nevendaar.3dn.ru/novosti/300708/12.jpg

Описание в Disciples2:
Владыка держит в повиновении непокорных обитателей Ада, но бывает, его помощь нужна и на земле.

Прикрепления: 8688321.jpg (66.0 Kb)
i11arion Дата: Пятница, 08.08.2008, 17:09 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Владыки наводят ужас и на смертных, и на других обитателей Бездны. Кровь их--суть неукротимое адово пламя, плоть их подобна едва остывшей магме, очи и ненасытные пасти вечно пылают аки жерла вулканов в поисках очередной жертвы. Все эоны своего существования эти могучие демоны проводят в бесконечных битвах, дабы унять мучительную боль в сжигаемых изнутри телах. Им неважно против кого сражаться: будь то враги Бетрезена или другие инферналы.

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...

Сообщение отредактировал i11arion - Пятница, 08.08.2008, 18:32
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: