Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
Описания юнитов!
Шакаис Дата: Среда, 13.08.2008, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Владыки - одни из самых ужасный созданий Бездны. За все те тысячилетия, что они проводили в боях за власть в Преисподней закалили их настолько, что топерь лишь немногие могут противостоять им.
Владыка является и Судьей и Палачом для демонов - ему подчиняются почти все в Бездне.
Само собой, появление такого существа в Невердааре - редчайшее событие. Однако если вы всетаки увидели в рядах врагов Владыку... Все что вам остается - молиться.

"Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага" -В.Высоцкий

Местонахождение: "Храм Похоти"
Kurlovich Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:56 | Сообщение # 17
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Я так понял идея малокому интересна?
Gorgar Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:23 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну почему же...
Просто вот мне лично описание всех юнитов что были раньше важным не кажется

Вот скажем воин у нежити имеет во второй части абсолютно неприемлимое для него описание
Так же как антипаладин-воин ада тоже имеют описание с каким согласится невозможно
Вот их описание хотелось бы сделать так как воин некров еще живой, а антипал или рыцарь ада святыми воинами быть не могли так как одержимые же бывшие крестьяне...

Кроме того новые юниты зачастую не похожи на старых и что они из себя будут представлять игроки могут и не догадыватся

P/S Это Оверлорд по моему вылитый демонлорд из второй части..Даже топор такой же почти
Как вы думаете какое описание я должен для него написать?


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 14.08.2008, 15:00
Гангрен Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:36 | Сообщение # 19
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Kurlovich, Мне - не интересна. По описаниям мы в свое время пытались воссоздавать сеттинг. Теперь дат сеттинг перелопатили. Так пусть и описания уместные сами дают, что бы не было несостыковок. Типа гаргулья - душа жестокого геерала, а выглядит как курица-покемон.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:52 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм похоже Гангрен сказал тоже что и я только коротко и понятно

О сеттинге который нам предоставляет dat. кроме них никто не имеет никакого понятия


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 14.08.2008, 14:55
Andrew@Demolition666Demon Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:59 | Сообщение # 21
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Да всё нормально, просто нужно сильнее мотивировать людей и сделать возможным совместное осуждение, плиз найдите возможность организовать какой то вариант чата или там через скайп - но у мя гарнитура сдохла... так что лучше писменным чатом... и будем в определённое время обсуждать и дорабатывать.
p.s. Мне пока некогда переносить записи с блокнота в компутерный вариант - но я обязательно как нибудь отпишусь.

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Kurlovich Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:05 | Сообщение # 22
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Гангрен
Да все отговорки. Просто комьюнити ленивое) Да и ненадо им это. Вот потом будут возмущаться что такие описания голимые. не соответствуют сеттингу) Возмущаться мы умеем :D
Gorgar Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:17 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Добавлю что даже если 90% описаний не подойдут из-за незнания игроками нового сеттинга или по какой-либо другой причине, тем не менее, как они опишут новые юниты все равно очень интересно

2 Kurlovich не смотри что мало постов, смотри на количество прочтений темы...275 на 22 поста это очень даже немало, темой интересуются (при том что из них всего 15 постов по теме)
А то что компьнити ленивое это ты зря сказал...Это можно продолжить как "Компьюнити ленивое не хотят доделывать игру"
Я от чесно очень хочу чтобы у кого-то из юнитов было мое описание, но пока еще никаких чуств выставленные юниты у меня не вызывали...

Quote (Andrew@Demolition666Demon)
Да всё нормально, просто нужно сильнее мотивировать людей и сделать возможным совместное осуждение

опечатка адская...Или это не опечатка?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 14.08.2008, 20:57
Andrew@Demolition666Demon Дата: Пятница, 15.08.2008, 09:22 | Сообщение # 24
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Гы... реально адская =)

Владыка:

Владыка - перст Бетрезенов, подавляющий дерзость и непокорность в глубинах преисподней и несущий пылающую и безжалостную месть неиссякаемую всем существам верхнего мира, лишь одно спасти может: падите ниц перед ним и моление о прощении – возможно, не так мучительна будет казнь.

Владыка - Зрящий в душу и сквозь неё, видящий все мысли намерения, пресекает любые волнения во все кругах преисподней. Когда же в мире перво-сотворённом появляется он – секира его наказывает яростно и беспощадно любого не стоящего пред ним на коленях.

Не надобны путы и кандалы в преисподней, покамест Владыки несут свою службу в легенах Бесрезенового войска. Нет отличий пред ними на кого обрушить кару всемстящего бога, и нет достойных сопротивляться их адским секирам.

Антипаладин:

Когда ярость полностью опустошает душу этих воинов Бетрезена, чистейшая тьма заполняет все пустоты и рождаются антипаладины, не помнящие чести и благородства смертоносцы преисподней.

Чернее самых грязных углей, сердца и души антипаладинов не ведают добродетелей. Такова цена и награда этим зловещим воинам, присягнувшим на вечную службу Всемстящему богу.

Отринувшие всё некогда родное, ведомые местью своего повелителя, антипаладины – бич защитников империи, некогда считавших их своими братьями.

Одним лишь своим видом поглощающие свет и заставляя трепетать даже самые мужественные сердца, антипаладины – элита сил преисподней, зияющие чернотой сквозь темноту полуночного мрака.

Дриада:
Взращенные в колыбели вековых деревьев и постигающие знания рун и свитков, вместе с соком священных лесов – первородных созданий Галеана, дриады ведут в бой отряды эльфийского союза, своей магией и знаниями прокладывая дороги там, куда укажет Безумный бог.


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать


Сообщение отредактировал Andrew@Demolition666Demon - Пятница, 15.08.2008, 09:51
DanteDarkt Дата: Суббота, 16.08.2008, 13:00 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Kurlovich
Мы не ленивые , просто я ,например, не могу написать хорошое описание, а выкладывать бред... вобщем ненужно это!) ^_^

З.Ы. Приятно читать такие описания таких людей как Andrew@Demolition666Demon, Ftor и Шакаис действительно завораживает) У i11arion тож класные токо длинноваты!))

Andrew@Demolition666Demon Дата: Понедельник, 18.08.2008, 17:42 | Сообщение # 26
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (DanteDarkt)
Мы не ленивые , просто я ,например, не могу написать хорошое описание, а выкладывать бред... вобщем ненужно это!)

Так зачастую кроме правильного подбора слов важна ещё и идея в описании юнита, не боись писать, если что - прищлю ЛСку с корректировочками, ничего страшного - главное поактивней, побольше идей!

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
i11arion Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:09 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, есть грешок в многопустословии. Laie_21 Но и сему есть объяснение: когда видишь тварюшку из Последышей, одного описания ТТХ в красочных эпитетах кажется недостаточным (во всяком случае мне)--в голове рождается цельная повесть с сюжетцем, которая после нещадно кромсается ^_^ дабы не заполонить всю видимую часть дисплея.
А меж прочим: ГДЕ СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕРТВА ВИВИСЕКЦИИ?

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
Andrew@Demolition666Demon Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:13 | Сообщение # 28
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (i11arion)
когда видишь тварюшку из Последышей, одного описания ТТХ в красочных эпитетах кажется недостаточным (во всяком случае мне)--в голове рождается цельная повесть с сюжетцем, которая после нещадно кромсается дабы не заполонить всю видимую часть дисплея.

А вот тогда неправильно делаешь - пиши прямо всё, а затем прочитав это ещё раз пиши выжимку в одно - два предложения, наиболее ярко описывающие юнита исходя из этой эпопеи.

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Gorgar Дата: Вторник, 26.08.2008, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Курлович может официально выставим антипаладина сюда?
Вон народ (Эндрю) уже описания пишет

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Kurlovich Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:38 | Сообщение # 30
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Я не мешаю. Выставить может любой пользователь форума.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: