Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
Описания юнитов!
Gorgar Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:04 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Антипаладин

С описанием в Дис2 ему конкретно не повезло там был такой бред что его даже выкладывать стыдно.

Ну никак не мог бывший крестьянин быть святым воином
Вот описание из первых (Тоже кстати не очень)

Когда демон полностью пожирает душу он становится хозяином этого тела.

Надеюсь в третьих у него будет относительно нормальное описание


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 31.08.2008, 15:44
Kurlovich Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:01 | Сообщение # 32
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Draerr Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:20 | Сообщение # 33
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
вот, покажу вам то, что я уже послал на дат, на конкурс. (на основе портретов и некоторых игровых скринов)

Гоблин.
Один гоблин не соперник, но толпа гоблинов, где один поддерживает другого, может смело броситься на самого сильного врага, не задумываясь о последствиях. И их безрассудство и жажда собственной славы делает их опасными соперниками.

Орк.
Редко когда можно увидеть орка полностью закованного в броню. В бою орки надеются только на две вещи: свое мощное тело и свое верное оружие. И известно, что каждый из них любит украшать себя и свое оружие черепами своих павших, но достойных врагов.

Orc King.
Каждый вождь орков получает свой титул путем смертельной дуэли с прежним вождем. И победив, он забирает вместе с титулом и череп побежденного, который новый вождь носит всегда с собой, веруя, что сила прежнего правителя добавиться к его личной силе.

Тролль
Мощные телом, бесстрашные разумом, кажется, что тролли, навечно закованные в железо, только и созданы для войны. Они в одиночку могут противостоять целым армиям. Их тяжело победить в бою, но любой, кому это удалось, смело может называть себя героем.


Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Ftor Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 03:34 | Сообщение # 34
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Вдруг кто в танке и не в курсе?Копипаста с датского сайта.

Итак - торжественный момент настал - объявляем победителей конкурса описаний юнитов!

Избранниками Disciples III стали:
Андрей Понкратов
Артем Костенко
Андрей Мухин

Мы будем рады видеть наших победителей на Игромире-2008, на стенде Disciples III, где им будут вручены ценные подарки.
Если кто-либо их этих достойных людей не планирует посещение выставки - мы отошлем приз по почте.
Кроме того, разработчики решили выбрать еще пятерых призеров - нам прислали столько замечательных текстов, что просто невозможно было ограничиться всего тремя первыми местами.

Приз наших симпатий - диски с игрой Disciples III с автографами разработчиков также получают:
Кокшаров Михаил
Зудов Антон
Вадим Зеро
Максим Горбунов
Torvill


<Disciples of Mortis>

SoCrat Дата: Среда, 19.11.2008, 02:55 | Сообщение # 35
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Вот, участия ради, отправлял описания особо приглянувшихся внешне юнитов:

King’s Guard
Элита гномьего воинства, боевая слава которой сияет ярче её блистающих доспехов. Путь непрошенного гостя в горные чертоги лежит сквозь ярость битвы с Королевской Стражей, но лишь отчаянный рискнёт пройти этим путём.

Elementalist
Искусна и вместе с тем необорима магия Элементалиста - на само дуновение ветра он способен набросить оковы, в его власти пленить мощь седых ураганов и ваять из воздушной стихии когорты бесплотных бойцов, приумножая силы великой Империи.

Imperial Assassin
Тень в нишах залов цитадели, тень между ветвей густого бора, тень, сливающаяся с тенью жертвы. Искусно сварен его яд, безупречно отточены его кинжалы, а посему неотвратима и мучительна смерть от едва уловимого движения Имперского Ассассина.

Sentry
Непроходимы для врага лесные тропы, которые дозором обходит Часовой. Он впустил в себя зиму, а поту в глазах его - скованные стужей озёра, в руках его - власть повелевать холодами, а в стрелах его - ледяное касание смерти.

Tiamath
Дабы сокрушить самых отчаянных из врагов Бесрезена, по зову своего повелителя является на земную твердь великий Тиамат – воплощение могущества Легионов. Безбрежен океан силы его, а потому в каждый удар вкладывает он всю мощь бездонных глубин ада.

ElderVamp Дата: Суббота, 28.02.2009, 12:07 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Так что, опесания фанатов включили в игру??
yurest Дата: Суббота, 28.02.2009, 12:57 | Сообщение # 37
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Описания включили, если хочешь узнать подробнее, спроси Синего Демона...


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Gorgar Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:14 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да... И он скажем так не посрамил...Жалко я был в командировке и не мог принять участия...
Я не вписал свое имя в число этих замечательных людей, но описания фанатов очень хороши...

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Guardian Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:46 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
С описанием в Дис2 ему конкретно не повезло там был такой бред что его даже выкладывать стыдно.

Ну никак не мог бывший крестьянин быть святым воином
Вот описание из первых (Тоже кстати не очень)

Когда демон полностью пожирает душу он становится хозяином этого тела.

Надеюсь в третьих у него будет относительно нормальное описание


Шикарное описание. Дисайплс как раз о падении души. А что написать надо? Когда-то эти грозные воины были обычными крестьянами...
Чето мне не хочется играть крестьянами всю игру..
Gorgar Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:08 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
И когда между Одержимым и Берсеркером будущий антипаладин успел побыть святым воином?
Скажи мне? Очень интересно...
Простой крестьянин не святым не воином не является, одержим он демоном или еще нет.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 22.10.2009, 18:09
neriol Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:21 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Вообще не терплю описания в духе "Эти воины очень сильны" или "в бою им нет равных".
Мне кажется нужна привязки к истории мира или к истории самого существа. А о силе или способностях существ игрок сам рассудит в процессе игры.
Guardian Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:50 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
А что, в Disciples такие описания? По-моему там просто шикарные описания, глубоко отражающие суть персонажа, так что начинаешь гордиться им, знаешь что он уникален. Каждое описание отражает суть расы, к которой принадлежит воин.
Quote (Gorgar)
когда между Одержимым и Берсеркером будущий антипаладин успел побыть святым воином?
Скажи мне? Очень интересно...
Простой крестьянин не святым не воином не является, одержим он демоном или еще нет.

Ты сам ответил на свой вопрос. Они одержимы демонами. Падший в своей святости паладин - один из замечательных, красочных персонажей, отражающий свою суть как нельзя лучше через описание. Ветки переделывать уже не будут все равно, а менять описание, как я уже говорил, на "когда-то он был простым крестьянином, потом одержимым с двумя топорами, а теперь он - падший паладин (или антипаладин, как называют его нефанаты расы демонов:) )" - смешно. имхо
thickskinned Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:59 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Guardian)
или антипаладин, как называют его нефанаты расы демонов:)

Я его ласково - "антипыч" называю ^_^

Если честно, не вижу смысла в этой теме.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Gorgar Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:19 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Смысл исчез в момент объявления конкурса на описание.
В данный момент она используется для выноса мозга того кто ее читает.
Quote (Guardian)
Ты сам ответил на свой вопрос. Они одержимы демонами. Падший в своей святости паладин - один из замечательных, красочных персонажей, отражающий свою суть как нельзя лучше через описание. Ветки переделывать уже не будут все равно, а менять описание, как я уже говорил, на "когда-то он был простым крестьянином, потом одержимым с двумя топорами, а теперь он - падший паладин (или антипаладин, как называют его нефанаты расы демонов:) )" - смешно. имхо

Извини но я не понял ни слова. По моему ты или пытаешся извратить мою логику или имеешь извращенную свою.
(Одно другому не мешает.)Таких передергиваний я не видел давно.

Я намекал на то что описание которое не может сочетатся с предъидущей ступенью развития не может быть правильным, а в Д2 у нас и антипаладины имеют такое описание как будто они когда-то были паладинами(на анти, а просто ("once holy wariors" означает "когда-то святые воины" коими побыть им увы не пришлось) неживить становится живой и т.д.
Спешу порадовать в Д3 описание уже сделано и таких ляпов вроде того что ты считаешь гениальным там нет.

Quote (Guardian)
Падший в своей святости паладин

Да не был он паладином никогда. О чем и речь. С тем же успехом можно написать что он был пилотом дирижабля гномов, конечно не так красиво, но также достоверно.
Quote (Guardian)
а менять описание, как я уже говорил, на "когда-то он был простым крестьянином, потом одержимым с двумя топорами, а теперь он - падший паладин
необязательно писать кем он был.достаточно не писать кем он не был и быть не мог, а у нас получается что он начиная с антипала начал активно служить всевышнему, на что у данного юнита просто не было времени.
Quote (Gorgar)
Когда демон полностью пожирает душу он становится хозяином этого тела.

Quote (Guardian)
Шикарное описание.

Да я собственно и не это описание ругал, читаем внимательно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 23.10.2009, 17:38
Andrew@Demolition666Demon Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:33 | Сообщение # 45
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
И все же я бы лично внес коррективы в то что я успел почитать...
Возможно в редизе будет лучше...
Надеюсь...
Тщетно?

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: